Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Сезон IV Этап 7 Гран-при Венгрии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 52

#31
Прохожий_Lex3453_*

Прохожий_Lex3453_*

  • Гости

На мой взгляд там 2 красивых обгона (смотрите в зеркала) и 1 косяк со стороны Виктора. В середине пилотона и пострашнее бывают инцеденты.

И к стати меня кто-то также сегодня по траве прогулял. в 3-ем повороте



Капитон а че ты так отстал от меня на софтах?)http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0

#32
OFFLINE   Капитон

Капитон

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 550 сообщений
  • Страна:
  • Город:Екатеринбург
  • Контроллер:G27
Я терпеть софты не могу. У меня в последнее время на софтах и хардах почти один темп. Можно конечно настроить машину на софт, но на хардах тогда темпа вообще не будет.
  • 0

#33
Прохожий_Lex3453_*

Прохожий_Lex3453_*

  • Гости
я после своего разворота начал лететь и обгонять как молния, но она честенко обрывалася и по новой,,))
  • 0

#34
Прохожий_Lex3453_*

Прохожий_Lex3453_*

  • Гости

Я терпеть софты не могу. У меня в последнее время на софтах и хардах почти один темп. Можно конечно настроить машину на софт, но на хардах тогда темпа вообще не будет.


ты обычн делаеш настр. с хардами, я уже понел))
  • 0

#35
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

http://www.youtube.com/watch?v=Xhcx6DceaPs
Прошу всех посмотреть это коротенькое видео в ХОРОШЕМ качестве и на полном экране ! Будьте добры выскажите свое мнение


26-й круг, время 1.19, Лотус грубо выдавливает Мак.
29 круг, время 1.44, тоже самое, чуть поласковее.
За оба эпизода Иванову +20
  • -1

#36
Прохожий_Lex3453_*

Прохожий_Lex3453_*

  • Гости

26-й круг, время 1.19, Лотус грубо выдавливает Мак.
29 круг, время 1.44, тоже самое, чуть поласковее.
За оба эпизода +20


во, ты дружише прям угадываеш мои мысли, как бывшии судья в рфакторе я это и дал бы, но посмотрем что скажит Кир
  • 0

#37
Прохожий_Victor_*

Прохожий_Victor_*

  • Гости
26-й круг, время 1.19, Лотус грубо выдавливает Мак. - ok but what about that he regained position on the next lap?
29 круг, время 1.44, тоже самое, чуть поласковее. - ok too but what about see the video from the next corner?

I told you - 1 against 11 is not a fear battle. He showed only moments which could let to me being penalized. He will never ever show you everything. Kid did you watch his video careful? Did you see he makes one move to the left and then to the right to block my path? This is not allowed by the rules too.

Doesn't matter. It's obvious that in this league you don't want to play with foreigners especially when they are better. Really I'm that I I close to say good bye to all of you. Last season I received penalty for something I didn't even see. I showed video and the League manager said - you can't play with cockpit cause you can't show incidents... Now it's the same. Ok Stas was hit, he was first again till lap 29 where HE MADE A STUPID MISTAKE REALLY STUPID. He could take the lead again after 2nd corner but he couldn't stop. And now I have to be penalized because he can't win. These are all racing incidents. These things happen. As Kid made something stupid last race at Japan and I said it was racing incident and nobody deservers penalty. If you have watched the last race at Monza you had probably saw what Webber did to Massa but this is a racing incident which didn't lead to penalty.

It's easier to blame someone instead of accept your mistakes. Thank you again. I won't write anymore. I will take my 20 seconds like a man.
  • 0

#38
OFFLINE   Капитон

Капитон

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 550 сообщений
  • Страна:
  • Город:Екатеринбург
  • Контроллер:G27
А, ну да согласен. Один красивый обгон и 2 косяка. Просто сначала подумал что Стас перетормозил





  • 0

#39
Гости


  • Гости
Нее я кардинально не согласен, моё мнение такое:
9й круг - параллельный выход и более резвый разгон Виктора.
25 круг - такой же параллельный выход, но ты начинаешь смещаться вправо, хотя там идет Виктор, тебе просто его не видно. Ну и зная игру, он мог и гораздо дальше идти, но игра вас так вот немного сталкивала. Причем какие могут быть претензии, он так и остался позади, так как поворот левый и ему просто не удалось войти правильно внутрь.
26й - тебе не видно Виктора, но он использует более позднее торможение, идет справа, а ты начинаешь преграждать ему путь ныряя внутрь. Хотя конечно ему нужно было по конкретней, так как ударяет тебя в колесо. Ну пусть тебя сразу и не пропустил, но мы видим далее что опять ты впереди.
29й - ты плавно режешь угол. Если уж и хотел закрывать калитку, то смещайся внутрь и там оттормаживайся, а не так. Он занял внутреннюю траекторию а ты тут через всю дорогу тормозишь по диагонали. До этого видно что Виктор идет внутри и там же тормозит. Он ударяет тебя далеко до входа в поворот, так что если бы ты шел спокойно слева, то к моменту поворота он был бы уже глубоко внутри.
  • 1

#40
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

Нее я кардинально не согласен, моё мнение такое:
9й круг - параллельный выход и более резвый разгон Виктора.
25 круг - такой же параллельный выход, но ты начинаешь смещаться вправо, хотя там идет Виктор, тебе просто его не видно. Ну и зная игру, он мог и гораздо дальше идти, но игра вас так вот немного сталкивала. Причем какие могут быть претензии, он так и остался позади, так как поворот левый и ему просто не удалось войти правильно внутрь.
26й - тебе не видно Виктора, но он использует более позднее торможение, идет справа, а ты начинаешь преграждать ему путь ныряя внутрь. Хотя конечно ему нужно было по конкретней, так как ударяет тебя в колесо. Ну пусть тебя сразу и не пропустил, но мы видим далее что опять ты впереди.
29й - ты плавно режешь угол. Если уж и хотел закрывать калитку, то смещайся внутрь и там оттормаживайся, а не так. Он занял внутреннюю траекторию а ты тут через всю дорогу тормозишь по диагонали. До этого видно что Виктор идет внутри и там же тормозит. Он ударяет тебя далеко до входа в поворот, так что если бы ты шел спокойно слева, то к моменту поворота он был бы уже глубоко внутри.


Кир, я с тобой спорить не стану. Удивляет другое, ты все время рисуешь картину как видишь ее сам, как будто это ты был за рулем обеих этих машин. И свое мнение ты считаешь единственно правильным. "если бы ты шел спокойно слева" - классный аргумент. Надо "ходить "спокойно.
  • 0

#41
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

26-й круг, время 1.19, Лотус грубо выдавливает Мак. - ok but what about that he regained position on the next lap?
29 круг, время 1.44, тоже самое, чуть поласковее. - ok too but what about see the video from the next corner?

I told you - 1 against 11 is not a fear battle. He showed only moments which could let to me being penalized. He will never ever show you everything. Kid did you watch his video careful? Did you see he makes one move to the left and then to the right to block my path? This is not allowed by the rules too.

Doesn't matter. It's obvious that in this league you don't want to play with foreigners especially when they are better. Really I'm that I I close to say good bye to all of you. Last season I received penalty for something I didn't even see. I showed video and the League manager said - you can't play with cockpit cause you can't show incidents... Now it's the same. Ok Stas was hit, he was first again till lap 29 where HE MADE A STUPID MISTAKE REALLY STUPID. He could take the lead again after 2nd corner but he couldn't stop. And now I have to be penalized because he can't win. These are all racing incidents. These things happen. As Kid made something stupid last race at Japan and I said it was racing incident and nobody deservers penalty. If you have watched the last race at Monza you had probably saw what Webber did to Massa but this is a racing incident which didn't lead to penalty.

It's easier to blame someone instead of accept your mistakes. Thank you again. I won't write anymore. I will take my 20 seconds like a man.


У нас гаджет для перевода есть, сининький такой (Google Translate Gadget)
  • 0

#42
Прохожий_Victor_*

Прохожий_Victor_*

  • Гости
Google Translation.


26-й круг, время 1.19, Лотус грубо выдавливает Мак. - Нормально, но то, что об этом он восстановил позиции на следующий круг?
29 круг, время 1.44, тоже самое, чуть поласковее. - Хорошо тоже, но как насчет посмотреть видео из следующего угла?

Я сказал вам - 1 против 11 не страх бою. Он показал лишь моменты, которые могли позволить мне быть наказанным. Он никогда не будет когда-нибудь показать вам все. Малыш ты смотреть его видео осторожным? Вы видели, он делает один шаг влево, потом вправо, чтобы заблокировать мой путь? Это недопустимо по правилам, тоже.

Это не важно. Очевидно, что в этой лиге вы не хотите играть с иностранцами, особенно, когда они лучше. На самом деле я, что II близка к сказать до свидания всем вам. В прошлом сезоне я получил штраф за то, что я даже не видел. Я показал видео и менеджер лиги сказал - вы не можете играть с кабиной причинить вам не может показать инцидентов ... Теперь то же самое. Хорошо Стас был поражен, он был первым снова, пока колени 29, где он сделал глупую ошибку действительно глупо. Он мог бы взять на себя инициативу еще раз после второго угла, но он не мог остановиться. И теперь я должен быть наказан, потому что он не может победить. Это все гоночные инциденты. Такие вещи случаются. Как Малыш сделал что-то глупое последней гонке в Японии, и я сказал, что это был гоночный инцидент и казни никто deservers. Если вы смотрели последнюю гонку в Монце вы, наверное, видели, что Уэббер сделали с Массы, но это гоночный инцидент, который не привел к казни.

Легче винить кого-то вместо того, чтобы принять свои ошибки. Еще раз спасибо. Я не буду писать больше. Я беру 20 секунд, как человек.
  • 0

#43
OFFLINE   Капитон

Капитон

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 550 сообщений
  • Страна:
  • Город:Екатеринбург
  • Контроллер:G27
Какие тут 20 сек? Что смеяться?
У Виктора просто отменно тормозила машина, а у Стаса немного не правильная оборона.На мой взгляд.



  • 0

#44
OFFLINE   Oleg Sklifus

Oleg Sklifus

    Бывалый


  • Пользователи
  • 92 сообщений
Виктор выложи полностью гонку,хотелось бы посмотреть
  • 0

#45
Гости


  • Гости

Кир, я с тобой спорить не стану. Удивляет другое, ты все время рисуешь картину как видишь ее сам, как будто это ты был за рулем обеих этих машин. И свое мнение ты считаешь единственно правильным. "если бы ты шел спокойно слева" - классный аргумент. Надо "ходить "спокойно.

Да, мне кажется я довольно объективно рассматриваю моменты, но тут уж не поспоришь - себя не могу критиковать.

Ни один инцидент не привел к развороту - так что грубого нарушения точно нет, ну жесткий обгон возможно. Но считаю на штраф не тянет.

Еще одна гонка - посмотрим что там будет, возможно там Виктор спокойно уедет от всех или вылетит из сессии и тогда результаты этого Гран-при будут совсем уж не важны.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0