Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Каким я вижу чемпионат в F1 2011


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 91

Опрос: Каким я вижу чемпионат в F1 2011 (48 пользователей проголосовало)

За какую лигу вы бы хотели выступать в 1 сезоне F1 2011?

  1. Проголосовал Лига с одинаковой физикой, 50% дистанции и стандартными помощниками (АБС, ПБС, АКПП) (13 голосов [27.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 27.08%

  2. Проголосовал Лига с Физикой 2011, 50% дистанции и стандартными помощниками (АБС, ПБС, АКПП) (26 голосов [54.17%] - Просмотр)

    Процент голосов: 54.17%

  3. Проголосовал Pro (hardcore) League/одинаковая физика/75-100% дистанции/без помощников (9 голосов [18.75%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.75%

Голосовать

#16
OFFLINE   McBoss

McBoss

    Житель


  • Пользователи
  • 333 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Gamepad

http://www.youtube.com/watch?v=VJoaiZy5_GI

Это давление тормозов, не путай пожалуйста.
  • 0

#17
OFFLINE   Andrey Yakuta

Andrey Yakuta

    шестикратный


  • Пользователи
  • 704 сообщений
  • Страна:
Я бы оставил все как есть, но как уже писал просто сделать схему 8*2=16
Физика вполне устраивает , сначала тоже был против нее, но отъездив во 2й на Верджине могу сказать, что проблема надуманна, может в квале это сильно сказывается, все таки отыграть 2 сек разницы очень не просто и надо быть гением, но в гонке все решает случай+стабильность.
Да согласен, что не сразу переходишь в лигу выше, возможно придется посидеть еще сезон в этой же, но на более быстром болиде, но вы куда то спешите ?
Да и в конце концов проехав на ведерке (научившись ездить на своем и пределе болида), пересев на более быстрый болид , вы возможно станете одним из самых быстрых гонщиков на портале :)
Да и разницы такой уже не будет, т к 4е самые медленные ведерка мы отсеим, и все будет не так наглядно просто.
+ два одинаковых болида на стартовой решетке из одной команды это что-то новое
по-моему это очень интересно (командная тактика ,разные тактики на гонку и т д)
Насчет помощников:
считаю что для начала нужно отказываться от траектории, так мы не обделим ни клавиатурщиков, ни тех кто ездит на руле
  • 0

ГП - 60 ; Победы - 25 ; 2й - 22 ; 3й - 3; Поулы - 22


#18
OFFLINE   Zinin Ivan

Zinin Ivan

    Журналист


  • Пользователи
  • 220 сообщений
  • Город:Екатеринбург
делаем как мы делали в рфакторе и не маемся:)
  • 0

#19
OFFLINE   Alexey Nikiforov

Alexey Nikiforov

    Профи


  • Пользователи
  • 1 010 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:alexey_nikiforov_lvr

Насчет помощников:
считаю что для начала нужно отказываться от траектории, так мы не обделим ни клавиатурщиков, ни тех кто ездит на руле

Вот с этим убеждением соглашусь.  Если уж отказываться от помощи, то начинать нужно с этого. По себе знаю - переучиться ездить без траектории сложно, но можно. Я до сих пор никак толком не могу привыкнуть к ее отсутствию. Отказываться от АБС, ПБС и коробки автомата лично я не стану, даже если придется участвовать только в низших лигах, и объясню почему: на данный момент у меня нет средств на покупку адекватного руля, дающего возможность нормально управлять контролем тяги и ездить без АБС, и в течении года не будет(ситуация в Беларуси с финансами становится день ото дня все хуже).  А то что некоторые будучи студентами нашли 1000 рублей на покупку... Ну что тут сказать - мы в разных странах живем, для России 1000 рублей это брызги, для Беларуси(в пересчете на наш курс) это треть средней зарплаты.  Собственно отмену помощников уже обсуждали, если мне не изменяет память, перед началом 2-го сезона. Отменили траекторию в ПЛ, 1 и 2-й лигах. Встретили много недовольных возгласов по этому поводу и пришлось вернуть все на свои места. Только в ПЛ отменили. Не исключено, что и в этот раз большинство будет против этих изменений. 



  • 0

#20
Прохожий_Victor_*

Прохожий_Victor_*

  • Гости
It's not the rule what stops you. I believe it's your fear. Before I bought DFGT I was playing with this: http://speedlink.com/?p=2&cat=415&pid=21485&paus=1
crappy rule and again I had no assists. Believe me you don't want to see my Gembird wheel I used before the Speedlink one. Since I play this game I don't use any assists. Even the racing line which I think distracts me more than it helps. It makes you watch only it and wait for the line to show you braking and turning points. I you play without it you can see the whole track, you can mark your own braking points and the game looks totally different.
  • 0

#21
OFFLINE   Dmitry Matyushevich

Dmitry Matyushevich

    Житель


  • Пользователи
  • 373 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт_Петербург
Я за то, чтобы оставить все как сейчас, схема распределения как предложил Андрей. И по поводу отмены помощи. Я не знаю кого на портале большинство, но я уже писал, что не вижу смысла ЗАДРАЧИВАТЬ трассу часами, чтобы быстро ехать без помощи. У меня на это просто нет времени. Хотел бы обратить внимание, что Кирилл Селезнев в прошлом году выиграл первую лигу на Торо Россо на физике 2010. И что? Перешел в ПЛ, где отменена траектория, проехал одну гонку, плюнул и ушел. Я понимаю Евгений, что ты всем показываешь, какой ты молодец и быстро ездишь без помощи. НО! Нужно немного прикинуть, сколько людей готовы ездить полностью без хелпов и сколько просто бросят гоняться на портале. А кто за полный реализм - берем машину, идем на автодром и понимаем, что физика, скажем так, отличается.
  • 2

#22
OFFLINE   Eugene Bezgodov

Eugene Bezgodov

    Творец


  • Пользователи
  • 741 сообщений
Alex Wurz, я сочуствую ситуации в Белоруссии(у нас 1к - стипендия), но я за отмену хелпов только в ПЛ. так делают везде. хелпы не оправдывают высокий статус ПЛ.

без абс и пбс надо учиться, а не сразу, в первый же день пару раз развернуло, и все, шапкозакидательство. за неделю можно привыкнуть.

1 лига далеко не низы! пусть будет еще голосование, голосуют только первые 4 лиги.

что не вижу смысла ЗАДРАЧИВАТЬ трассу часами, чтобы быстро ехать без помощи

так в том то и дело, кто больше задрачивает, тот и больше достоин, не так ли?
интерсено как на racedepartment дела обстоят

Я понимаю Евгений, что ты всем показываешь, какой ты молодец и быстро ездишь без помощи.

да, в этом мой косяк, по сути все, что не делается, ищите тех, кому это выгодно) но я ведь не в ПЛ или 1 лиге!
  • 0



#23
OFFLINE   Dmitry Matyushevich

Dmitry Matyushevich

    Житель


  • Пользователи
  • 373 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт_Петербург
Ну не знаю. Вообще то это игра, fun. Что значит достоин? Чем достоин? Что с работы приходит в четыре часа и за компом до ночи сидит? Хелпы помогают тем, у кого на это нет времени, ехать в более-менее приличном темпе. Иначе получится турнир для узкого круга людей.
  • 0

#24
OFFLINE   Eugene Bezgodov

Eugene Bezgodov

    Творец


  • Пользователи
  • 741 сообщений
все сложно в общем) ладно, я итак ничего изменить не смогу, пусть будет как будет. действительно, кому суждено побеждать, не смотря на болиды и прочее, найдет способы побеждать) удачи всем! спасибо за диалог!

Перешел в ПЛ, где отменена траектория, проехал одну гонку, плюнул и ушел

хотя эта фраза не дает покоя) а как же самосовершенствование?
  • 0



#25
OFFLINE   Alexey Nikiforov

Alexey Nikiforov

    Профи


  • Пользователи
  • 1 010 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:alexey_nikiforov_lvr

без абс и пбс надо учиться, а не сразу, в первый же день пару раз развернуло, и все, шапкозакидательство. за неделю можно привыкнуть.


Поверь, пробовал без АБС и ПБС и не один раз. Без АБС переучиться можно, но без ПБС сколько я не пробовал, более половины круга без разворота проехать так и не удалось. И дело тут не в моем нежелании отключить эту помощь и учиться без нее, а в том, что педаль газа после нажатия примерно на 20% от общего ее хода, делает "рывок" как будто ты ее в пол втопил. И получается, что вроде бы и хочешь ее плавно нажать, но из-за этой "болезни" получаешь регулярные развороты. И выставлять мертвую зону газа пробовал - бесполезно. Да, кое-какие советы из интернета по устранению этой болезни помогли, но к сожалению не надолго.
  • 0

#26
OFFLINE   Ртищев Кирилл

Ртищев Кирилл

    Eat Sleep JDM


  • Пользователи
  • 990 сообщений
  • Город:Saint-P

Поверь, пробовал без АБС и ПБС и не один раз. Без АБС переучиться можно, но без ПБС сколько я не пробовал, более половины круга без разворота проехать так и не удалось. И дело тут не в моем нежелании отключить эту помощь и учиться без нее, а в том, что педаль газа после нажатия примерно на 20% от общего ее хода, делает "рывок" как будто ты ее в пол втопил. И получается, что вроде бы и хочешь ее плавно нажать, но из-за этой "болезни" получаешь регулярные развороты. И выставлять мертвую зону газа пробовал - бесполезно. Да, кое-какие советы из интернета по устранению этой болезни помогли, но к сожалению не надолго.


А что за руль ??
Может надо чувствительность в игре уменьшить?

Потому что я на геймпаде нормально пролехал
  • 0
GFWL - K Rtishev

#27
OFFLINE   Alexey Nikiforov

Alexey Nikiforov

    Профи


  • Пользователи
  • 1 010 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:alexey_nikiforov_lvr

А что за руль ??
Может надо чувствительность в игре уменьшить?


Руль Logitech Formula Force EX. Чуствительность в игре менять бесполезно, пробовал, от этого только хуже становиться.
  • 0

#28
OFFLINE   Andrey Yakuta

Andrey Yakuta

    шестикратный


  • Пользователи
  • 704 сообщений
  • Страна:

Руль Logitech Formula Force EX. Чуствительность в игре менять бесполезно, пробовал, от этого только хуже становиться.

такая же беда, его просто нет в списке официально поддерживаемых, может все дело в этом..
  • 0

ГП - 60 ; Победы - 25 ; 2й - 22 ; 3й - 3; Поулы - 22


#29
OFFLINE   Q-tuzzof

Q-tuzzof

    Творец


  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Город:Новодвинск, Архангельская обл.

а как же самосовершенствование?


Проблема в этом чемпионате уже давно известна) Большинство хочет бороться за победы при это ничего не делая. В рфаке так даже предлагали давать трассы на гонку за 1-2 дня до ГП, чтобы никто не успел её задрочить)))
  • 0
Пилот команды "Flagman F1 Team"
F1 LVR rFactor

http://clip2net.com/clip/m38538/1317553373-clip-13kb.jpg

#30
OFFLINE   Alexey Nikiforov

Alexey Nikiforov

    Профи


  • Пользователи
  • 1 010 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:alexey_nikiforov_lvr

такая же беда, его просто нет в списке официально поддерживаемых, может все дело в этом..


Возможно и в этом дело. В F1 2011 он уже есть в списке поддерживаемых. Посмотрим как оно там будет.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0