Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Гонка Звезд сезона IV


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

#1
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

Гонка Звезд сезона IV состоится 25 сентября
Сбор в хамачи в 18.30, разогрев, старт в 19.00 (мск)

Сеть LR-2010 пароль lvr


Физика равная.
Настройки сервера : все включено кроме - помощь в торможении, ограничение на пит-лейне и управление в боксах.

Трасса Хоккенхайм (не обсуждается).
Дистанция 50%.

24 сентября, в субботу, будут организованы тренировочные заезды для всех участников гонки с 19.00 до 21.00 (мск)

  • 0

#2
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
Окончательный состав участников "Гонки Звезд"

1. Oleg Luchianov - McLaren
2. IgorF1rst - Renault
3. Maxim Lyashko - Red Bull
4
. Dimon Ukraine - Mersedes
5. D.Matyushevich - Ferrari
6. Alexey Belozerov - Torro Rosso
7. Andrey Vorobey - Force India
8. Andrey Yakuta - Virgin
9. Ilja Malyshev - Williams
10. Lukas Pazdera - Lotus
11. Lukin Alexey - Sauber
12. Ehor Serdin - HRT

Хороший состав собрался. Приступайте пожалуйста к выбору болидов в порядке очереди.

  • 0

#3
OFFLINE   Max Lyashko

Max Lyashko

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 520 сообщений
  • Страна:
  • Город:Днепропетровск

Награды

     
Гонка действительно звёзд! Наверное самая лучшая! Немножко не повезло на 20 круге! Был быстрее Игоря, который на второй позиции ехал и тут он ошибается, я немножко стукаю его в зад и мне штраф, ну ладно , на следующем круге он опять ошибается и стаёт поперёк трассы - я в него! Лишний заезд на пит-стоп + проезд по пит- лейн и вот я уже в 35секундах от лидирующей группы пилотов, ну думаю на новой резине догоню! Но не тут то было , девушка на пол часа раньше пришла, пришлось вставать и открывать дверь!
Всем спасибо за 20 кругов! Это реально круто! Побольше бы таких гонок! Киду спасибо за организацию!
  • -1

#4
OFFLINE   Andrey Yakuta

Andrey Yakuta

    шестикратный


  • Пользователи
  • 704 сообщений
  • Страна:
да уж гоночка :(
Стартанул на жестких, провтыкал старт- последний :(
Отыграл несколько позиций, но в шпильке разворачивают Игоря, попытался обьехать но без шансов :(
Начал нервничать - куча ошибок.
На 5м круге наконец поймал темп и на жестких догонял основную группу
На 22 сменил на мягкие, по 2сек снимал с лидеров, но не хватило кругов :(
В принципе с 10го на 4е тоже неплохо...
Спасибо за гонку...
  • 0

ГП - 60 ; Победы - 25 ; 2й - 22 ; 3й - 3; Поулы - 22


#5
Прохожий_Lex3453_*

Прохожий_Lex3453_*

  • Гости
классная гонка, в квале настраивал болид как нибуть что б проехать, но с 10 места никуда не уехал, потом в гонке шикарный старт где то а 5 место, привыкал к трассе еше, я ее вообше не катал в чемпе нигде)), несколько ошибок и толчков по трасе, и в итоге я 5 на финише, для первово раза тут , оч даж нечего)http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0

#6
OFFLINE   Dmitry Matyushevich

Dmitry Matyushevich

    Житель


  • Пользователи
  • 373 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт_Петербург
Хорошая гонка. Пару раз проехал трассу до гонки, примерно накидал настройки. В квале прошел очень хороший круг, но Леша Лукин выдал что-то фантастическое, жаль ему дали штраф за что-то. Рекорд портала, кстати.
Со старта ушел вроде без происшествий, только круг за мной близко ехал Илья Малышев, затем он ошибся и гонка быстро превратилась в более спокойную. Старался ехать без ошибок, был быстр, но круге на пятнадцатом занесло в последнем повороте, надломил передний спойлер, после чего особой скоростью похвастаться не мог. Хорошо, что отрыв был солидный, да и борьбы позади было много.
Андрей и Алексей, поздравляю с подиумом!!!!
  • 1

#7
OFFLINE   Lukin Alexey

Lukin Alexey

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 460 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech Driving Force Pro
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/lukapsk2
http://s1.ipicture.ru/

http://s1.ipicture.ru/

http://s1.ipicture.ru/


  • 0

#8
OFFLINE   Lukin Alexey

Lukin Alexey

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 460 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech Driving Force Pro
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/lukapsk2

Хорошая гонка. Пару раз проехал трассу до гонки, примерно накидал настройки. В квале прошел очень хороший круг, но Леша Лукин выдал что-то фантастическое, жаль ему дали штраф за что-то. Рекорд портала, кстати.
Со старта ушел вроде без происшествий, только круг за мной близко ехал Илья Малышев, затем он ошибся и гонка быстро превратилась в более спокойную. Старался ехать без ошибок, был быстр, но круге на пятнадцатом занесло в последнем повороте, надломил передний спойлер, после чего особой скоростью похвастаться не мог. Хорошо, что отрыв был солидный, да и борьбы позади было много.
Андрей и Алексей, поздравляю с подиумом!!!!

Спасибо Дима, с победой тебя, Андрей с серебром, в конце ты был невероятно быстр

Кстати ты тоже рекорд портала превзошел, я почему-то думал, что рекорд портала 1.15 ровно



  • 0

#9
OFFLINE   Ilya Malyshev

Ilya Malyshev

    Местный


  • Пользователи
  • 190 сообщений
  • Город:Свердловская обл, г.Каменск-Уральский
ВО первых всех поздравляю с завершением сезона F1 2010. Всем спасибо за возможность поучавствовать в таком событии.

Ну и гонке: Квалифицировался хорошо, на старте сохранил позицию. Держался за лидером почти два круга, но... На выходе из Мобил 1 зацепил гравий и меня развернуло. Увернутся позади идущий не смог, Андрей ломает об меня крыло, я лечу в стенку. выехал с пита последним. так и ехал до конца. на последних кругах была борьба с Дмитрием Юкрейном.





  • 0

#10
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб
Это была потрясающая гонка!!!
Для меня она прошла по абсолютно невероятному сценарию.
Квалификация прошла для меня не идеально, - 4й результат. Правда Алексей Лукин, взяв поул, получил +5, поэтому я стартовал с 3го места.
Старт прошел ровно и позиции лидеров сохранились. Я шел вслед за Димой Матюшевичем и Ильей Малышевым. Последний шел не очень ровно на первом круге, но мои попытки обогнать его не увенчались успехом. Потом на третьем секторе (не помню 1го или 2го круга) Илью развернуло поперек трассы и я въехал прямо в него, сломав переднее крыло...
Все произошло очень быстро, но я не исключаю что мог среагировать в этот момент, т.к. я видел что Илья потерял траекторию, но для этого мне надо было принимать мгновенное решение, уходя влево, но случилось то, что случилось. Я добрался до пит-стопа и...поставил мягкую резину, т.к. понимал что жесткой до конца не хватит.
Выехал на трассу я 9м, вслед за Андреем Якутой и довольно быстро его прошел, а потом началось бесконечное преследование других пилотов, которые оторвались.
На свежей мягкой резине я шел быстро, но отрыв лидера на тот момент составлял уже 30 секунд. Улучшая время на каждом круге, я быстрыми темпами приближался к плотно идущей группе пилотов.
С трудом уже вспоминаю в какой последовательности и кого я обгонял тогда, ведь обгонов за гонку было очень много...
Примерно на 13 круге моя резина прохудилась и я поехал на второй пит-стоп, с уверенностью что сейчас переобуюсь в жесткую резину и доеду на ней гонку. Но в этот день все шло по-другому плану...механики сменили меня на снова на мягкую, т.к. при первом пит-стопе я попросил ее, а сменить обратно забыл...
В результате мне предстоял еще один короткий отрезок и еще один пит-стоп. В тот момент я подумал, что гонка для меня кончена. Но выехав из боксов я вновь стал быстро настигать плотную группу пилотов. Был на месте 7 тогда или вроде того.
Первой жертвой должен был стать Димон Ukraine и я довольно быстро нагнал, но пройти не мог, т.к. его машина была заточена под максимальную скорость, а моя - под второй и третий сектор. На них я приближался к нему вплотную, но пройти никак не мог, т.к. он очень грамотно оборонялся, а там довольно узко, как вы знаете.
Даже не помню точно как я прошел его в первый раз, но я очень хорошо запомнил один из обгонов. Это было в последнем повороте и не спуская ноги с педали газа прошел его по внешней траектории, по самой кромке шиканы. Наши болиды поровнялись и в первом повороте, я уже не оставил ему шансов, т.к. моя позиция была выигрышная.
И таких обгонов еще было очень много. В основном я обгонял на 2 и 3 секторе.
В общем, мне пришлось ехать на пит на 23 круге и вот тут я отжог)) Дело в том, что во время второго пита я подумал "ну ок, раз так поеду на мягкой до конца" и вот в тот самый момент, когда механики собрались менять резину я понимаю, что нужно ставить жесткую, т.к. я на ней еще не ехал!! я в панике нажимаю кнопки, но поздно...уже вижу желтые ободки.
Я понял что либо мне придется в четвертый раз ехать на пит-стоп, либо мне дадут штраф на финише, если вообще не дисквалифицируют (с такой ситуацией я просто еще не сталкивался).
И я выбрал второй вариант, подумав "будь что будет, зато гонка яркая получится".
И да, мне третий раз пришлось догонять всех этих ребят и обгонять их, но я справился. На последних кругах я сражался за третье место с Лукиным и даже один раз у нас был контакт, но я не стал обгонять и дал ему фору. На предпоследнем круге я снова приблизился вплотную и очень хотел пройти его чисто, но увы он сам мне подарил второе место, немного ошибившись в повороте.
И вот момент истины-я пересекаю финишную черту, ожидая увидеть +20 или DQ, но вижу лишь свой отрыв от победителя, которым кстати стал Дима Матюшевич, для которого гонка видимо прошла в Vettel-style, однако никаких штрафов...
мое лицо в это момент http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/blink.gif
Я офигел и сам не могу понять как так получилось))))
В общем, это моя исповедь, поэтому если хотите можете наградить меня 20 секундным штрафом, однако, я могу сказать, что гонку я провел очень здорово. Уверен, что если бы не столкновение с Ильей на первых кругах, я бы еще потрепал нервы Диме, т.к крупных ошибок я не совершил за гонку ни одной, а ехал очень быстро.
Да кстати, мой быстрый круг оказался быстрее, чем в квалификации - 1:15.7)))

Поздравляю Дмитрия с победой, а Алексея с подиумом и поулом!!http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)


#11
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб
Еще добавлю, что эта гонка мне очень напомнила мою третюю гонку на данном портале.
Это был ГП Германии 2го сезона. И тогда я тоже стартовал 3м, а закончил гонку 2м, пробиваясь через весь пелотон, т.к. меня выбили на первом круге!
Но в этот раз гонка вышла еще ярче, т.к. чистых обгонов было с десяток, не меньшеhttp://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)


#12
OFFLINE   Ilya Malyshev

Ilya Malyshev

    Местный


  • Пользователи
  • 190 сообщений
  • Город:Свердловская обл, г.Каменск-Уральский

Я добрался до пит-стопа и...поставил мягкую резину, т.к. понимал что жесткой до конца не хватит.

Мне хватило жесткой до конца, но я ща с вот думаю что стоило всетаки сначала свежую мягкую одеть. Комплект мягкой на котором стартовал был укатан в хлам в квале.
  • 0

#13
OFFLINE   Dmitry Matyushevich

Dmitry Matyushevich

    Житель


  • Пользователи
  • 373 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт_Петербург
Андрей, жесть просто:) Триллер какой-то. 1-15-7 это сильно. Я так и не смог побить свои 1-18 с первых кругов на мягкой из-за надломаного крыла и нежелания повторить валенсию:)
  • 0

#14
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб

Мне хватило жесткой до конца, но я ща с вот думаю что стоило всетаки сначала свежую мягкую одеть. Комплект мягкой на котором стартовал был укатан в хлам в квале.

Интересно каким образом, если она была расчитана на 29 кругов, на проехать надо было еще 32...http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/huh.gif

На вопрос почему игра не дала мне штраф у меня есть только одна версия - я нажал на одном из пит-стопов, чтобы сменили на жесткую именно в тот момент когда они меняли на мягкую и возможно игра глюкнула, посчитав что я как бы на жесткой проехал. возможно такой баг) у меня нет другого объяснения ;)

  • 0

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)


#15
OFFLINE   Ilya Malyshev

Ilya Malyshev

    Местный


  • Пользователи
  • 190 сообщений
  • Город:Свердловская обл, г.Каменск-Уральский
не знаю, но есть как есть. Хватило, правда темп был не ахти какой.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0