Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Объявления - Обсуждения EPL


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 864

#1
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

Приветствую "старую" гвардию. Рад что снова вместе. Скучал по вам после сезона II.
  • 0

#2
OFFLINE   follen

follen

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 481 сообщений
1)8 команд,болиды одинаковые.Сделать жеребьевку.Если все разобьются на команды,то,соответственно,в ней принимает участие 1 пилот.
2)суббота,воскресение 18-19
3) 5-7 ГП,включить в них Нюрбург и Индию.
  • 0

#3
OFFLINE   F1 GorkyStyle

F1 GorkyStyle

    Житель


  • Пользователи
  • 339 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
1 - интересно было бы ехать с напарником, т.е. я за 8 команд!

2 - воскресенье 18-00 или 19-00 как устроит большинство по мне раньше начали пораньше и закончили!

3 -я за длинный чемпионат,но и 6,7 этапов тоже нормально по поводу этапов если мы на один сезон собрались то можно выбрать самые интересные трассы если мы надолго то по календарю F1 , если чемп будет коротким я за обсуждение трасс B)
  • 0

#4
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
Takumo Sato
Pavel Kolpakov
Antony Sviderskiy
Sergey Milkin
Yuri Kovalenko
Fadel Sab


Давайте немного познакомимся. Я из Нижнего Новгорода. В игре и на форуме KID WL, в общении KID. Alexey Belozerov это для протоколов:). На LiveRacing с момента открытия, с апреля 2011. Участник всех четырех предыщих сезонов. В прошлом руководитель лиги, а ныне руководитель Equal Physics League.
Прошу Вас немого рассказать о себе.
1. Если не трудно, коротко о себе и в каком городе живете.
2. Есть ли опыт игры в онлайне.
3. Знакомы ли с Хамачи.
  • 0

#5
OFFLINE   Svider

Svider

    Aesthetic Perfection


  • Пользователи
  • 169 сообщений
Ну что ж, начну. Зовут меня Энтони Свидерский, на форуме под ником Svider (Свайдер), в общении обычно друзья меня называют Свид.. :) Мне 18 лет, я из Минска. С детства был фанатом Формулы-1, мечтал играть в онлайн-чемпионатах, чувствовать на себе атмосферу состязания, скорости, эмоций этого вида спорта.. Однако мощный компьютер удалось приобрести не так давно, посему опыта в онлайн-состязаниях у меня нету. Скачал ф1 2011 и играю в нее уже 2 дня вроде бы. Доволен. Хочется учиться гонять и пробовать свои силы с реальными людьми, решил подать заявку и понемногу исполнить свои давнешние мечты :) Вот немножко обо мне..




П.С.: с Хамачи знакомиться не приходилось, посему буду ждать помощи в ее освоении :)
  • 1

#6
OFFLINE   Sergey Mil'kin

Sergey Mil'kin

    Профи


  • Пользователи
  • 1 249 сообщений
Меня зовут, как вы все знаете уже, Сергей Милькин. Формулу 1 смотрю с того момента как в ней появился наш пилот, увидев игру ф1 2010, сразу же скачал, играю год, но на новичке, и вот с приходом ф1 2011 решил повысить свой уровень и попробывать себя в турнире, с хамачи к сожелению опыта не имею, но если поможите разобраться то пожалуста.
  • 0

#7
OFFLINE   kot-from-ussr

kot-from-ussr

    Местный


  • Пользователи
  • 197 сообщений
  • Город:Кузнецк
Мужики! Есть предложение! Изменить текущую систему начисления очков, а то при коротких сезонах разрывы становятся большими и последние 1-2 гонки уже ничего не решают часто. Предлагаю свою систему:

1 место - 12 очков
2 место - 10 очков
3 место - 8 очков
4 место - 7 очков
5 место - 6 очков
6 место - 5 очков
7 место - 4 очка
8 место - 3 очка
9 место - 2 очка
10 место - 1 очко

Предложения, а так же конструктивная критика приветствуются

При таком распределении обеспечивается более плотная борьба и пропуск одной-двух гонок будет иметь очень существенные последствия на турнирное положение.


  • 0
Sergey Chernyaev

#8
OFFLINE   knyzxx

knyzxx

    [EPL1] S5 Champion


  • Пользователи
  • 105 сообщений
  • Город:Самара
меня устраивает
  • 0
АЛЕКСАНДР КНЯЗЬКОВ

#9
OFFLINE   F1 GorkyStyle

F1 GorkyStyle

    Житель


  • Пользователи
  • 339 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
правильное предложение!!!
  • 0

#10
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
Вот так правильнее будет. Идею Сергея поддерживаю. С такой системой начисления очков откатали 11 гонок в сезоне II. Грустно никому не было до последней гонки:).

1-15
2-12
3-10
4-8
5-6
6-5
7-4
8-3
9-2
10-1
  • 0

#11
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
Внимание.

Alex Knyz - Director EPL1 - руководство лигой

Chernyaev Sergey - correspondent - освещений событий в EPL и в других направлениях LiveRacing.

  • 0

#12
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
ВНИМАНИЕ !!! Новый ХЕЛПЕР !!! ЭТО РАБОТАЕТ С ХАМАЧИ !!!

http://www.fayloobmennik.net/1004433

Ссылка на Хамачи !!!

https://secure.logmein.com/hamachi.msi
  • 0

#13
OFFLINE   Yurii Kovalenko

Yurii Kovalenko

    FERRARI Первая лига


  • Пользователи
  • 262 сообщений
  • Город:KIEV
Звать меня Юрий. Я из Киева мне 29 лет, формулой страдаю с 1998 года. С 1999 играю во все F-1 новичком себя не назову, но ихвалится не стану ВСЁ ПОКАЖЕТ ТРАССА. ;)

В онлайн не играл но всегда мечтал, надеюсь на помощь по ХАМАЧИ :blink: ни когда раньше не пользовался . :unsure:

По поводу расписаний трасс мне всё равно, быстрейбы на трассу. :D :rolleyes:

И ВСЕМ УДАЧНЫХ СТАРТОВ ;)
  • 0
Первая лига Alexandr Loktev & Yura Kovalenko
http://static.guim.co.uk/sys-images/Guardian/Pix/pictures/2012/9/26/1348660446383/F1-2012-main-006.jpg

#14
OFFLINE   kot-from-ussr

kot-from-ussr

    Местный


  • Пользователи
  • 197 сообщений
  • Город:Кузнецк
Мужики, качайте хамачи отсюда - ХАМАЧИ (я качал бесплатную версию). После этого вам будет нужен http://www.fayloobmennik.net/1004433. Без него вас будет выкидывать из игры.

1. Устанавливаем Хамачи.

2. Пишем свою имя и фамилию, когда запросит ввести ваш ник или что-то подобное. Когда написана ваша имя и фамилия гораздо проще понимать с кем общаешься :)

3. Выбираем пункт "подключиться к существующей сети". Вводим туда логин и пароль, которые сообщит вам КИД

4. Запускаем игру F1 2011

5. Распаковываем технохелпер. Запускаем его. Видим как внизу появились 2 зелёных галочки. Жмём кнопочку AUTOMATIC MODE (CLIENT) - Это если вы хотите подсоединиться к игре. Если игру планируете создавать, то выбираем AUTOMATIC MODE (HOST). Ждём пока все 4 окошечка внизу не заполнятся зелёными галочками. Когда это будет успешно выполнено, можно играть.

6. Заходим в игре в пункт МУЛЬТИПЛЕЕР, СЕТЬ (не онлайн).

7. Жмём поиск. Ищем существующие игры. Если игра находится, то выбираем её и жмём подключение к ней. В это время, как только вы нажали кнопку подключения и видите что игра начинает соединяться с хостом, нужно нажать кнопку F12. Должно появиться голосовое сообщение со звуком - "WORKING". после этого вы увидите список игроков в данной сессии. Как только вы видите список игроков и их болиды, нужно нажать ещё раз F12. Будет ещё одно голосовое сообщение со словами - "TRANSFER COMPLETE". после этого можно играть.

8. Старт!


  • 1
Sergey Chernyaev

#15
Гости


  • Гости
в какой комнате будем собираться ?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0