Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Вопрос & Ответ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 239

#196
OFFLINE   Pavel Pivtsaykin

Pavel Pivtsaykin

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 43 сообщений
  • Город:Ангарск
Как долго рассматривается заявка на участие в чемпионате? И где распределяют болиды?

  • 0


#197
OFFLINE   Alexey Nikiforov

Alexey Nikiforov

    Профи


  • Пользователи
  • 1 010 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:alexey_nikiforov_lvr
Вся информация предоставлена в теме http://forum.liveracing.ru/topic/5-zajavki-chempionat-f1-2010-codemasters/  Конкретно первый пост.  Там описано по какой схеме производится тестирование пилотов и куда их потом зачисляют. Если что-то не понятно то пиши мне в личку.
  • 0

#198
OFFLINE   Dmitry Volkov

Dmitry Volkov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 418 сообщений
  • Город:Ижевск
Извините, может немного поздно написал. Но почему при попадании по итогам сезона пилота, например, из 2 лиги в 3, его ставят на одно из последних мест в таблице выбора болидов? Хотя беря, например, футбольные понижения команд, команда из более высокой лиги при переходе в лигу рангом ниже в таблице ставится вверху таблицы. С повышением ситуация обратная. Спасибо заранее за ответ.
  • 0
Steam nickname Frosty
http://steamcommunity.com/id/dvolkov/

#199
Прохожий_Lex3453_*

Прохожий_Lex3453_*

  • Гости

Ты не виноват. Лучше не езди из кокпита.





Я из Тв кокпита и хорошо себя веду при таких ситуации,


  • 0

#200
Гости


  • Гости

Извините, может немного поздно написал. Но почему при попадании по итогам сезона пилота, например, из 2 лиги в 3, его ставят на одно из последних мест в таблице выбора болидов? Хотя беря, например, футбольные понижения команд, команда из более высокой лиги при переходе в лигу рангом ниже в таблице ставится вверху таблицы. С повышением ситуация обратная. Спасибо заранее за ответ.

Уровень пилота 2-й лиги выше чем уровень пилотов 3-й лиги. Поставив пилота 2-й на одно из первых мест, мы практически лешим некоторых пилотов шансов на сохранение места/победу в чемпе. Но это при условии что лиги у нас будут сбалансированными, пока увы это не так. Но мы идем к этому.
  • 0

#201
OFFLINE   sergey

sergey

    Читатель


  • Пользователи
  • 3 сообщений
при подключение к сессии выдает:ошибка соединения(не возможно подсоединиться к сессии) в чем проблема?как исправить?
?
  • 0

#202
Гости


  • Гости

при подключение к сессии выдает:ошибка соединения(не возможно подсоединиться к сессии) в чем проблема?как исправить?
?

F12 правильно нажимаешь? голос слышан "Воркинг"?
  • 0

#203
OFFLINE   sergey

sergey

    Читатель


  • Пользователи
  • 3 сообщений
спасибо разобрался.поставил tunngle более раннюю версию
  • 0

#204
OFFLINE   Dmitry Volkov

Dmitry Volkov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 418 сообщений
  • Город:Ижевск
Ребят, есть такой вопрос. Хочу купить себе руль, в интернете нашел список поддерживаемых рулей для F1 2010. Можно использовать только эти рули или еще какие?
P.S: Руль хочу брать на первое время недорогой, до 2,5к.
  • 0
Steam nickname Frosty
http://steamcommunity.com/id/dvolkov/

#205
OFFLINE   Vladimir Zaicev

Vladimir Zaicev

    Бывалый


  • Пользователи
  • 80 сообщений
  • Город:Нижний Новгород, Балахна

Ребят, есть такой вопрос. Хочу купить себе руль, в интернете нашел список поддерживаемых рулей для F1 2010. Можно использовать только эти рули или еще какие?
P.S: Руль хочу брать на первое время недорогой, до 2,5к.


Лично у меня руль вообще не для Ф1 2010, я его покупал когда её еще в задумке не было. Так что думаю подойдет любой.
  • 0

Different Physics League

Red Bull Racing Renault (DPL № 3) - Eugene Bezgodov & Vladimir Zaicev


#206
OFFLINE   Vladimir Zaicev

Vladimir Zaicev

    Бывалый


  • Пользователи
  • 80 сообщений
  • Город:Нижний Новгород, Балахна
Пожалуста помогите!!! Не могу играть онлайн! Запускаю тангл, запускаю техногодс, потом игру, захожу в сессию. Идет загрузка около 2 мин уже все подсказки кончились во время загрузки, а она еще идет!!! После чего вылет
Пробовал оффлайн тоже самое грузит по 2 мин!!!
  • 0

Different Physics League

Red Bull Racing Renault (DPL № 3) - Eugene Bezgodov & Vladimir Zaicev


#207
Гости


  • Гости

Пожалуста помогите!!! Не могу играть онлайн! Запускаю тангл, запускаю техногодс, потом игру, захожу в сессию. Идет загрузка около 2 мин уже все подсказки кончились во время загрузки, а она еще идет!!! После чего вылет
Пробовал оффлайн тоже самое грузит по 2 мин!!!

Сноси игру, качай другую сборку и ставь в новую папку все по-новому.
  • 0

#208
OFFLINE   Vladimir Zaicev

Vladimir Zaicev

    Бывалый


  • Пользователи
  • 80 сообщений
  • Город:Нижний Новгород, Балахна

Сноси игру, качай другую сборку и ставь в новую папку все по-новому.


Все я решил проблему, переустановил игру и патч новый скачал. Терь грузит нормльно, вылеты после квалы пока не удается ищбежатьhttp://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/sad.gif
  • 0

Different Physics League

Red Bull Racing Renault (DPL № 3) - Eugene Bezgodov & Vladimir Zaicev


#209
Прохожий_Victor_*

Прохожий_Victor_*

  • Гости
Who's responsible for recors update in the site? We have two records broken in last two races: Turkey 1:24.272 Stas Boldyrev and China - 1:33.656 Victor Ivanov.
  • 0

#210
Гости


  • Гости

Who's responsible for recors update in the site? We have two records broken in last two races: Turkey 1:24.272 Stas Boldyrev and China - 1:33.656 Victor Ivanov.

На тот уголок сайта права вроде только у Ника, так что вернется и обновит
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0