Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Season III Round 1 - Australian Grand Prix


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 60

#16
OFFLINE   ♫Дмитрий 8WonderS♪

♫Дмитрий 8WonderS♪

    Житель


  • Пользователи
  • 215 сообщений
  • Город:Магнитогорск

Увы мод мне говорит, что я не буду нормально кататься на нем.... выносы будут и потупее чем в РФТ...так что не обессудьте....я не умею на этом моде ездить
буду пытаться как смогу, но на круг пропускать никого не буду :)


Сейчас без смехуёчков, если ты это серьёзно говоришь, то Австралия станет твоей первой и последней гонкой на этом моде. Если нет желания адекватно себя вести, едь ты хоть на 5сек медленее, то тебе не место в этом чемпе, Максимка...
От вас никто не требует, рвать и метать, хотите просто погоняся, с нормальными пилотами, будьте добры вести себя соотвествующе. Не можешь ехать на моде, не едь, я же не скулю, по поводу того что не могу нормально ехать в ф1 2011 и не собираюсь, никому, там портить гонки.
  • 1

http://s017.radikal.ru/i406/1111/56/b4c2897f6d8e.gifhttp://s017.radikal.ru/i402/1111/7f/131c2967ad80.pnghttp://s004.radikal.ru/i205/1111/80/f233f88ca5dd.png
Dmitry Verkhovtcev


#17
Гости


  • Гости

Увы мод мне говорит, что я не буду нормально кататься на нем.... выносы будут и потупее чем в РФТ...так что не обессудьте....я не умею на этом моде ездить
буду пытаться как смогу, но на круг пропускать никого не буду :)

Что в этом моде изменилось? тормозов стало меньше чтоли? Или они только спереди остали??? Все точно также, 4 колеса, 4 тормозных диска, размеры теже самые....что изменилось?

Если человек ехал нормально, то он хоть на чем поедет нормально, мастерство не пропьешь. Не уверен в тормозах на этом моде, тормози раньше. Я понимаю тут могут быть аварии из-за заносов, которые тут гораздо чаще происходят из-за более "скользкого" грунта (хотя все очевидно, выехал колесов на грунт, зачем сразу выруливать резко, выежай постепенно), но когда люди на скорости самолета пролетают перед тобой в повороте котоырй проходиться на 100км/ч...это мягко говоря удивительно.

А теперь в общем для всех:
Я вчера просто не понимал некоторых, как так можно ездить. Пытаются залезть между двумя болидами, его начинают зажимать, ну ты отпусти чуть газ, перестройся и атакую....так нет, вместо этого педаль в пол и думает что обгонит. Тормозит позже нормальной точки (а надо наоборот раньше), пролетает поворот, выносит пару тройку болидов - это п***ц. Возвращается на трассу и выносит еще парочку....

Вы поймите, ну не влезит в первом повороте 4 боилад, там и три не влезает то. Если в квалификации вы первый поворот проходите на скорости 180-200, то в гонке после старта на полных баках, с холодной резиной и тормозами, ваша скорость там должна быть примерно 130-150 (смотря как едет пелетон), но всяко не 180-200. Не тупите!!!
Тормоза - вы поймите, что тормозить вам сразу как начнет впереди идущий болид НЕПРАВИЛЬНО. Уже будет слишком поздно. Не смотрите на него, тормозите сами с запасом. Очень сложно увидеть первую фазу торможения соперника, грубо говоря, когда пилот на болиде впереди погасил свою скорость на 30-40 км/ч, вот только тогда вы начинаете видеть что он тормозит. Но ваша скорость уже на 40 выше чем у него, значит вы его неизбежно догоните.

В австралии первый поворот очень простой, грубо говоря, если вы тормозите обычно на 100 метрах, то после старта тормозить начинайте на 125м (если вы не первый), если вы стартуете одним из последних, то на 150-160м (первая табличка).

Еще некоторые пилоты после старта начинают метаться как сраные коты по трассе. Едте ровно и думайте что вам сделать надо будет, оценивате ситуацию. Ну нельзя стартуя с правой стороны, оказаться у левой стены уже к первой таблички.

Если вы разбили болид, отлетели колеса или заглохла машина - не стойте по среди трассы, быстро жмите ESC. Если вы не можете продолжать гонку, и решили выйти, вам надо остановиться на обочине, а не на середине дороги! Ладно в тестах, все равно рестарт будем делать, но в гонке это категорически запрещенно!

Всем научиться стартовать! Не тупите, есть же система старта. Найдите в настройках кнопку Система старта (Launch Control). Назначте удобную для вас кнопку.
Вышли на старт, идет отсчет секунд. Осталось 2-3 секунды - зажимайте кнопку Системы старта и держите ее. Нажмите в пол педаль газа. Выставятся обороты 10000 примерно. Следите за светофором, как только погасли огни, отпустите кнопку системы старта, газ продолжайте держать в пол. И все, у вас получится отличный старт, без всяких там пробуксовок и затупов. Ничего сложного. Своими

Давайте уже думать что делаете!
После австралии будут суровые наказания, уж поверьте. Сейчас все будет гораздо строже, чем это было раньше. Там где раньше давали предупреждение или +1 на старте, сейчас возможны +10, старт из боксов или дисквалификация!

И последнее - рестартов не будет! Шанс только один.

P.S.: Опять много буков получилось, но лучше прочитайте все, чтобы потом не было обид.
  • 0

#18
OFFLINE   Ртищев Кирилл

Ртищев Кирилл

    Eat Sleep JDM


  • Пользователи
  • 990 сообщений
  • Город:Saint-P

Я наверно отпущу весь пелетон на 100 метров, выпью кофэ)) и поеду дальше через останки сошедших войнов в великой кроличей борьбе как сказал Кролег)))http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gifhttp://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif


Мудрое решение)
  • 0
GFWL - K Rtishev

#19
OFFLINE   Maxim Moiseev

Maxim Moiseev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 409 сообщений
  • Город:Ленинградская область, Ломоносовский район

Что в этом моде изменилось? тормозов стало меньше чтоли? Или они только спереди остали??? Все точно также, 4 колеса, 4 тормозных диска, размеры теже самые....что изменилось?



Дело в том что, в отличие от РФТ, я машину в Фсоне ощущаю намного хуже....от этого и выводы такие...

Сейчас без смехуёчков, если ты это серьёзно говоришь, то Австралия станет твоей первой и последней гонкой на этом моде. Если нет желания адекватно себя вести, едь ты хоть на 5сек медленее, то тебе не место в этом чемпе, Максимка...
От вас никто не требует, рвать и метать, хотите просто погоняся, с нормальными пилотами, будьте добры вести себя соотвествующе. Не можешь ехать на моде, не едь, я же не скулю, по поводу того что не могу нормально ехать в ф1 2011 и не собираюсь, никому, там портить гонки.



Ты у нас всегда такой правильный :)
  • 0

2 Different Physics League
Team: Mercedes MGP W02
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes_MGP_W02
Напарник: Kir Foxprof

Сезон №5 DPL2 Lotus Renault - 9 место - 28 очков

Сезон №6 DPL2 Ferrari 150 Italia - 5 место - 52 очка

Итоги: 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0

БК - 1, Поулы - 2.



#20
Гости


  • Гости
Ясно все. Ну что я могу сказать Макс, решай сам...Мод мы точно менять не собираемся.
  • 0

#21
OFFLINE   Q-tuzzof

Q-tuzzof

    Творец


  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Город:Новодвинск, Архангельская обл.

Всем научиться стартовать! Не тупите, есть же система старта. Найдите в настройках кнопку Система старта (Launch Control). Назначте удобную для вас кнопку.
Вышли на старт, идет отсчет секунд. Осталось 2-3 секунды - зажимайте кнопку Системы старта и держите ее. Нажмите в пол педаль газа. Выставятся обороты 10000 примерно. Следите за светофором, как только погасли огни, отпустите кнопку системы старта, газ продолжайте держать в пол. И все, у вас получится отличный старт, без всяких там пробуксовок и затупов. Ничего сложного.


Ну ёлы-палы)) зачем секрет раскрыл)) было так приятно со старта по 5-6 позиции еще до поворота брать)))
  • 0
Пилот команды "Flagman F1 Team"
F1 LVR rFactor

http://clip2net.com/clip/m38538/1317553373-clip-13kb.jpg

#22
Гости


  • Гости
на 1 этапе 2 сезона тоже говорилось что рестартов не будет ... но на деле все вышло наоборот ...
  • 1

#23
OFFLINE   Maxim Moiseev

Maxim Moiseev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 409 сообщений
  • Город:Ленинградская область, Ломоносовский район

Ясно все. Ну что я могу сказать Макс, решай сам...Мод мы точно менять не собираемся.



Ну удачи вам, че я могу сказать. Одно ясно, если в голове администрации воссияет какая-то идея, то она обязательно, не смотря на протесты, будет принята.
  • 0

2 Different Physics League
Team: Mercedes MGP W02
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes_MGP_W02
Напарник: Kir Foxprof

Сезон №5 DPL2 Lotus Renault - 9 место - 28 очков

Сезон №6 DPL2 Ferrari 150 Italia - 5 место - 52 очка

Итоги: 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0

БК - 1, Поулы - 2.



#24
OFFLINE   Q-tuzzof

Q-tuzzof

    Творец


  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Город:Новодвинск, Архангельская обл.

на 1 этапе 2 сезона тоже говорилось что рестартов не будет ... но на деле все вышло наоборот ...


О_о а когда это у вас были рестарты?) с 3-ей гонки по крайней мере рестартов не было)
  • 0
Пилот команды "Flagman F1 Team"
F1 LVR rFactor

http://clip2net.com/clip/m38538/1317553373-clip-13kb.jpg

#25
OFFLINE   Maxim Moiseev

Maxim Moiseev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 409 сообщений
  • Город:Ленинградская область, Ломоносовский район

О_о а когда это у вас были рестарты?) с 3-ей гонки по крайней мере рестартов не было)



в Германии 1 гонка, началось все из-за Козлова, потом и другие потянулись. А те кто ехал норм и не вылетел, просто напросто послали этим ходом. Тогда кстати это мог быть мой первый подиум. Я ехал первую часть гонки первым. А из-за некоторых личностей, сделали рестарт....
  • 0

2 Different Physics League
Team: Mercedes MGP W02
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes_MGP_W02
Напарник: Kir Foxprof

Сезон №5 DPL2 Lotus Renault - 9 место - 28 очков

Сезон №6 DPL2 Ferrari 150 Italia - 5 место - 52 очка

Итоги: 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0

БК - 1, Поулы - 2.



#26
Гости


  • Гости

Ну ёлы-палы)) зачем секрет раскрыл)) было так приятно со старта по 5-6 позиции еще до поворота брать)))

Да вчера народу много убивалось об тех кто плохо стартует. Вот я и решил секрет спалить)) Хотя я еще один знаю про эту систему)


на 1 этапе 2 сезона тоже говорилось что рестартов не будет ... но на деле все вышло наоборот ...

Если вспомнишь на первом и втором этапах были большие проблемы с вылетами людей, по большому счета именно из-за этих вылетов и были рестарты.


Ну удачи вам, че я могу сказать. Одно ясно, если в голове администрации воссияет какая-то идея, то она обязательно, не смотря на протесты, будет принята.

А если такие нытики как ты решили ныть до талого, то они и будут ныть до талого. Сейчас пожалуй только тебя все не устраивает.

P.S.: Тебя вычеркивать из состава? Надоел уже честно слово, иди и катай свою ф1 2011.
  • 0

#27
Гости


  • Гости
я помню почему были рестарт, второя часть пелетона убивалась в 1 повороте в хоккенхайме... эт я к тому что бы узнать будет ли рестарт, просто тогда говорилось что типо тоже без рестартов... значит завтра в мельбурне железно не будет рестарта ? http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif (даже если человек 10 - 15 убьется в 1 повороте) ?
  • 0

#28
Гости


  • Гости
Да, даже если выживет 2-3 болидв, все равно не будет рестартов. Но будут штрафы....много штрафов
  • 0

#29
OFFLINE   Maxim Moiseev

Maxim Moiseev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 409 сообщений
  • Город:Ленинградская область, Ломоносовский район

А если такие нытики как ты решили ныть до талого, то они и будут ныть до талого. Сейчас пожалуй только тебя все не устраивает.

P.S.: Тебя вычеркивать из состава? Надоел уже честно слово, иди и катай свою ф1 2011.



хахаха, Ник агр :D
  • 0

2 Different Physics League
Team: Mercedes MGP W02
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes_MGP_W02
Напарник: Kir Foxprof

Сезон №5 DPL2 Lotus Renault - 9 место - 28 очков

Сезон №6 DPL2 Ferrari 150 Italia - 5 место - 52 очка

Итоги: 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0

БК - 1, Поулы - 2.



#30
OFFLINE   Maxim Moiseev

Maxim Moiseev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 409 сообщений
  • Город:Ленинградская область, Ломоносовский район

Если вспомнишь на первом и втором этапах были большие проблемы с вылетами людей, по большому счета именно из-за этих вылетов и были рестарты.


Я если честно не понимаю про какой ты там первый ГП говоришь. Не из-за вылетов был рестарт, а из-за того что Козлов ныл во время гонки в чат, а потом и те кто вылетел. Из тех кто вылетел, тока Лозгачев норм поступил, выйдя. Бардак, Бардак и еще раз бардак. Вылетов на 1 ГП не было, так как народу не много было.
  • 0

2 Different Physics League
Team: Mercedes MGP W02
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes_MGP_W02
Напарник: Kir Foxprof

Сезон №5 DPL2 Lotus Renault - 9 место - 28 очков

Сезон №6 DPL2 Ferrari 150 Italia - 5 место - 52 очка

Итоги: 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0

БК - 1, Поулы - 2.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0