Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Настройка руля в F1 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#31
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости
Да ребят, у меня вот оже насройки сохранены... но после перезахода в игру, нужно идти в опшенс и менять управление с клавиатуры... на свои настроки... а можно ли сделать так чтобы по дефолту стоял руль?
  • 0

#32
OFFLINE   Alexey Nikiforov

Alexey Nikiforov

    Профи


  • Пользователи
  • 1 010 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:alexey_nikiforov_lvr

Да ребят, у меня вот оже насройки сохранены... но после перезахода в игру, нужно идти в опшенс и менять управление с клавиатуры... на свои настроки... а можно ли сделать так чтобы по дефолту стоял руль?


При запуске игры, когда попросит нажать Enter жми кнопки на руле. Я методом тыка узнал, какая из кнопок эквивалентна кнопке Enter.
  • 0

#33
OFFLINE   Alexandr Shepelev

Alexandr Shepelev

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 453 сообщений
  • Страна:
  • Город:Омск
именно так! тут же много уже раз об этом писали!!! тоже самое что и в дирт3
  • 0
http://s018.radikal.ru/i502/1201/18/ac3e5de88e58.gif

#34
OFFLINE   Oleg Knyazev

Oleg Knyazev

    Смотритель


  • Пользователи
  • 21 сообщений
Что касается настроек руля,я скачал мод для Logitech с сайта rasedepartament,скопировал его в папку с игрой с заменой файлов и стало несравненно лучше,примерно как в 2010.Подкорректировал слегка,в advance всё на 0,а в forsefeedback-10,30,0 и в выборе обратной связи-руль.Вообще,в 2011 в сравнении с 2010 настройки по рулю отвратительные.
  • 0

#35
OFFLINE   Артемка

Артемка

    Житель


  • Пользователи
  • 340 сообщений
  • Страна:
ребят плиз дайте норм настройки для момо что то посмотрел но не понел у кого лучше
  • 0

#36
Гости


  • Гости
Я играю - все на 0, и только линейность 50.
  • 0

#37
OFFLINE   Alexandr Shepelev

Alexandr Shepelev

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 453 сообщений
  • Страна:
  • Город:Омск
да вы не в игре настраивайте, а в логитек профайле!!! сначала там под себя настраиваешь - потом в игре уже.

так же как у Кира все на 0 и только линейность меняю в зависимости от трека. от 10 до 50. за 50 смысла не вижу. хотя от стиля, манеры вождения зависит.
  • 0
http://s018.radikal.ru/i502/1201/18/ac3e5de88e58.gif

#38
Гости


  • Гости
У меня на момо всё по 0, только первый параметр (связанный с поворотом руля) на 5. Ну и в профайле, чтобы помягче возращался. Плюс отключил в игре обратную связь
  • 0

#39
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27

Плюс отключил в игре обратную связь

Юр, не понимаю,зачем отключил? После патча 2 она получше стала.. Лично я не представляю,как без нее рулить.. Понимаю,ты загрузил просто руль неактивным моментом..
От дороги я получаю на руль границу срыва.Когда ,например, выходишь из поворота- очень помогает )
  • 0
All helps off, cockpit view

#40
Гости


  • Гости
Боюсь тыр-тыр-тыр мой руль может не пережить :) Он и так теряет центр если резко перекидывать с одной стороны в другую.
Я последний раз с обратной связью ездил в LFS, какого-то большого кайфа не нашел в ней.
  • 0

#41
Прохожий_iNest0_*

Прохожий_iNest0_*

  • Гости
Не подскажете настройки в профайлере и игре для г25?
  • 0

#42
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27
270 градусов. 70 процентов общих эффектов ( верхняя строка). Остальное- все по нулям.
  • 0
All helps off, cockpit view

#43
OFFLINE   GeoGek

GeoGek

    Наблюдатель


  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • Город:Череповец
Проблема с установками клавишь и руля ,с рулём фишка такая вылетает что настройки не совместимы что то типа ,и возвращается к исходным настройкам(с клавишей интер всё понятно)но у меня пропадает управление меню выбора резины и топлива,как вот с этим быть?на какие клавиши повесить это меню?
  • 0

#44
Гости


  • Гости
ты точно при настройки забиваешь все все опции, не заданных не остается?
  • 0

#45
OFFLINE   GeoGek

GeoGek

    Наблюдатель


  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • Город:Череповец

ты точно при настройки забиваешь все все опции, не заданных не остается?


...ну кроме как посмотреть влево и тд...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0