Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Этап 2 - Гран-При Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

http://www.radikal.ru

Для вылетевших пилотов рестарт гонки в 3-й лиге в среду в 20-00

В рестарте участвуют пилоты вылетившие в прошлой гонке и вновь зачисленные в осн. 3-й лиги.
  • 2

#2
OFFLINE   SanPalich

SanPalich

    Читатель


  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Город:Нижний Тагил
пока в карьере был, забыл посмотреть эту тему, вернулся в сессию на пуру секунд второй раз F12 позно нажал и вылетел, гонка ушла.... :(
  • 0

#3
OFFLINE   McBoss

McBoss

    Житель


  • Пользователи
  • 333 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Gamepad
Ну что-же начну...
Квала удалась, поул был мой ,хотя на одном из быстрых кругов помешала форс-индия, ну да ладно, первая гонка, все не прикатанные.
Гонка прошла по суху (и слава Богу, иначе вылетов и аварий не избежать), увы не все 10 пилотов зашли в сессию. Итак собственно старт: провал!, к первому повороту follen оказался в переди (да и в квале нас разделяла 1 десятка), ну да ладно, идём практически борт о борт. Но в повороте Vale я не много раньше начинаю тормозить и с боку появляется болид лотуса ) что собственно приводит к вылету из трассы (в глубине души говорю себе: не расстраивайся, едь дальше! :D) Что происходило потом не очень точно помню, поэтому в кратце: удалось пройти обогнавшие меня болиды (при обгоне все вели себя очень корректно(даже не ожидал!!!), за что очень благодарен) И вот 5или 6й круг не помню почти догнав ТорроРоссо, болид уходит на пит-стоп и я выхожу в лидеры (резина позволяла остаться на трассе). Тем самым думал обыграю follen'a, но не тут то было. На следующем круге я и остальные болиды заехали в боксы, при ожидании их проезда потерял не много времени, да и темп ТорроРоссо на новой резине был выше моего и follen опять выходит в лидеры. Собственно последующие круги ехали практически в одном темпе, только на 2х последних кругах удалось практически в плотную догнать (наверное резина истёрлась), но 1е место оказалось не достижимым :)
С победой follen ;)


Всем остальным также большое спасибо за викэнд!
  • 3

#4
OFFLINE   SanPalich

SanPalich

    Читатель


  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Город:Нижний Тагил
как в одном фильме, оглосите пожалуйста результаты гонки :), эх я проморгал так бы потягались B)
  • 0

#5
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
С победой follen!!!!!Ты молодец!!!!

Пилоты 3-й лиги !!!Парни вы молодцы!!!



  • 1

#6
OFFLINE   Alex Tabolin

Alex Tabolin

    Бывалый


  • Пользователи
  • 71 сообщений
  • Город:Snezinsk
Мс молодца ! Хорошо написал .А время поула?
  • 0

#7
OFFLINE   McBoss

McBoss

    Житель


  • Пользователи
  • 333 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Gamepad

Мс молодца ! Хорошо написал .А время поула?


1:32:4xx
  • 0

#8
OFFLINE   follen

follen

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 481 сообщений
На этот раз с составом на гонку было получше)Рестарт делали 1 раз-Aleksei Ponomarev (Multi) вылетел.После рестарта вылетел Alexandr Medvedev и опять же Aleksei Ponomarev (Multi).Спросите почему не было рестарта еще одного?У Мульти пока глобальные проблемы с вылетами,а Медведева(только его 1) мы ждали 15 минут,причем писали как в общий чат,так и ему в личку.
После маленькой "нервотрепки",описанной выше квалификация у меня не задалась.Первым кругом(заливал топливо на 5 кругов) показал 1.32.603.И дальше сказался немного подпорченый настрой.Улучшить не смог.Во второй выезд(3 круга) шел с опережением графика примерно на 0.6 секунд после первого сектора,но кто то вылетел....машинально сбросил скорость и сразу же ошибся.
Перед гонкой,к сожалению,вылетел еще один пилот-H_A_U_S (Mesheryakov Vladislav ).
В гонке,в отличие от квалификации,машину словно подменили.Если в квалификации мне помешали в основном свои ошибки,то в гонке на жестких торможениях начали блокироваться передние колеса,машина вообще отказывалась "заруливать" на апекс,пару раз на первых 4 кругах меня протаскивало по прямой в гравий....Старт я выиграл,лидировал к концу круга с отрывом в 2 секунды.На втором круге из-за блокировки вылетел в гравий в повороте Vale.Точно помню,что меня обошел Alexandr Voronin (Xandr )(причем я при выезде внимательно следил за ним и притормозил,надо отдать и ему должное-он немного сбросил скорость и чуть шире зашел в следующий поворот).А вот дальше в памяти просто провал :( Где я вернул позицию не помню совершенно.
После второй ошибки(из-за блокировок шины стали уже красные) решил отправиться на питстоп.Мог продержаться еще круг,но сзади накатывал Ivan Blagoi (McBoss Racer ) и скорее это больше повлияло на решение заехать на круг раньше.Вообще тут было 2 варианта-он отправляется за мной и все решается на трассе после пит-стопа,либо он останавливается на круг позже(по дефолту) и в таком случае я мог немного оторваться за счет более свежих покрышек(пусть и хард).В общем то так и вышло.После его пита я лидировал с отрывом 2-2.5 секунды.Дальше все было нудно,я старался ехать аккуратней,раньше тормозить,отрыв колебался в пределах 1-2.5 секунд.И вдруг внезапно он отстал сразу на 4 секунды(по моему ошибся там же,где и я),что помогло расслабиться.До финиша просто контролировал ситуацию.

Mackenbach(Andrey Artyshkin) либо выкинуло,либо сам вышел по ходу гонки.
Danil Samochernov ( Stan410) вроде поворот срезал,за что дисквалифицировали.
ЗЫ.Ребята молодцы,хорошо ехали.McBoss отдельный респект)Отлично ехал.
UPD.

при ожидании их проезда потерял не много времени

вот так даже....надо будет учесть на следующих гонках всем и попробовать раскидать питстоп по кругам.Хотя опять же не угадаешь,по дефолту остановится,либо раньше\позже.
  • 2

#9
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
follen, благодарю тебя за проделанную работу, проведение гонки и отчет.
  • 1

#10
OFFLINE   Xandr

Xandr

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ковров
Это моё первое участие в Чемпионате,последние три дня усиленно тренировался,пробовал менять настройки,но ни к чему хорошему это не привело,поэтому решил ехать на стандартных настройках.

КВАЛИФИКАЦИЯ: все прошло так,как я и ожидал,за первые места побороться не мог,старался показать достойное время.Боролся с Шумахером за 4 позицию,мог улучшить время,но ошибся на последнем круге (шел с опережением собственного графика где то на 0,800),в итоге занял пятое место.

ГОНКА: К сожалению во время загрузки вылетел Шумахер и я стал 4 на старте.Передо мной находился Гулевер,во время старта он немного замешкался и я смог пройти его и вышел на третье место(руки реально тряслись :rolleyes:)Первые повороты смог пройти без ошибок и удержался за лидерами. К повороту Vale был близок к McBoss,он начал торможение раньше(о чем он написал выше :rolleyes:)  и я поравнялся с ним,получил удар в заднее колесо,но не потерял управление и продолжил гонку уже на втором месте.Старался удержаться за Фолленом и не шибко от него отстать,в одном из поворотов он вылетел с трассы и я смог его опередить. Вот тут то меня начало колбасить,эмоции хлестали через край,пальцы соскальзывали с клавивтуры :rolleyes: Сделал несколько ошибок и видя что Фоллен реально быстрее меня(быстро нагнал и сел на хвост) решил не мешать ему и не создавать аварийных ситуаций,слегка сбросил газ и пропустил его вперед. Через круг или два меня догнал McBoss,без особых проблем он смог меня пройти и устремился за Фолленом. Некоторое время боролся с Гулевером за третье место,но из за ошибок пропустил его вперёд на 6 круге. На этом же круге он заезжает в боксы и я следом за ним,благодаря этому я смог вновь выйти на третье место,но ненадолго. Дальше для меня гонка проходила спокойно и без особых приключений,развернуло только на последнем круге,в последнем повороте :rolleyes:Вот в принципе и всё что мне запомнилось,очень много приятных эмоций :)Не судите строго за рассказ,пишу первый раз :rolleyes:

С ПОБЕДОЙ ФОЛЛЕН!!!!!! ВСЕМ СПАСИБО ЗА ГОНКУ!!!!!!!!!!!!





  • 0

ALEXANDR VORONIN

http://steamsignature.comAddFriend.png


#11
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
McBoss ! Молодец ! Ред Бул рулит ! Точнее ты им рулишь.
  • 0

#12
OFFLINE   McBoss

McBoss

    Житель


  • Пользователи
  • 333 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Gamepad

UPD.
вот так даже....надо будет учесть на следующих гонках всем и попробовать раскидать питстоп по кругам.Хотя опять же не угадаешь,по дефолту остановится,либо раньше\позже.

Ага, дело в том что питы тех пилотов были дальше моего, и поэтому пришлось ждать :( Тут не угадаешь.
  • 0

#13
OFFLINE   Stan410

Stan410

    Местный


  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • Город:Россия-Томская обл. - Северск
Ну что же =) теперь от меня сообщение =) я не буду квалу описывать - ничего интересного =);)
ИИИ.. Гаснут огни светофоров, 1 гран при Великобритании СТАРТ!!! Стэн тут же срывается вправо и не дает Андрею пройти его, паралельно ища лазейки для обхода впереди идущих, и его старания не проходят даром:) в одном из первых поворотов (прям передо мной) выносит болиды Александра и Гуливера (вроде), но все благополучно проходит и он вырывается на 3 позицию!!!! Которую удерживает в течении нескольких последующих кругов, но вот беда, на 4 круге (да что же с памятью, не могу точно сказать но вроде на 4) его догоняет Гуливер, начинается борьба на весь первый и почти весь 2 сектор, но к сожалению когда меня прошли - с машиной что-то происходи и её начинает разворачивать на ровном месте в следствии чего я становлюсь последним и отстаю от первой тройки секунд на 30 :( но быстро догоняю болид Сильной Индии (уж очень низок темп) и прохожу в VALE, после чего его к сожалению разворачивает :((я не виноват!!! касаний не было) и Андрей выходит из игры видимо решив что ему не за что больше бороться. Но вот облом, меня начинает опять колбасить в том же месте из-за чего еще больше отстаю и даже внеплановый пит не помог в итоге я решил просто докатать гонку, переключил двигатель в стандарт режим и спокойно ехал в своем темпе, за 3 (для лидеров 2 ) круга до конца - меня проходят на круг Minority and MCBOSS а чуть позже и Гуливер, а на пред последнем (последнем) круге меня разворачивает и уносит на гравий внутри "арены", я решил что нету смысла возвращатьс обратно на трассу, темболее что уже финиш был, и поехал на срез этой самой арены, из-за чего мне и впаяли дисквалификацию =), все, гонка для меня закончилась на последнем круге =).
Всем, спасибо, мы все молодцы, а Фоллен аще красавец =), с победой =)
  • 0

#14
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

Ага, дело в том что питы тех пилотов были дальше моего, и поэтому пришлось ждать :( Тут не угадаешь.


Это игра корявая, се ля ви. Я в карьере этого по уши наелся.





  • 0

#15
OFFLINE   Xandr

Xandr

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ковров
да,да,я и Гулевера так прошел,на пит-стопе его видно тоже держаи
  • 0

ALEXANDR VORONIN

http://steamsignature.comAddFriend.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0