Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Поправки регламента (Предложения)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 414

Опрос: Изменения вступят в силу с 4-го сезона (37 пользователей проголосовало)

Продолжительность следующих сезонов?

  1. Проголосовал Будет еще 1 заключительный для F1 2010 сезон № 4 продолжительностью в 8 этапов (с 7 августа по 25 сентября) (12 голосов [31.58%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.58%

  2. Проголосовал Будет еще 1 заключительный для F1 2010 сезон № 4 продолжительностью в 7 этапов (с 7 августа по 18 сентября) (19 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

  3. Проголосовал Будет еще 2 сезона №4 и №5 для F1 2010 продолжительностью по 4 этапа (с 7 августа по 28 августа и с 4 сентября по 25 сентября) (7 голосов [18.42%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.42%

Дистанция гонки в 1-й лиге?

  1. Проголосовал 50% (20 голосов [54.05%] - Просмотр)

    Процент голосов: 54.05%

  2. Проголосовал 40% (17 голосов [45.95%] - Просмотр)

    Процент голосов: 45.95%

Дистанция гонки в 3-й лиге?

  1. Проголосовал 40% (26 голосов [70.27%] - Просмотр)

    Процент голосов: 70.27%

  2. Проголосовал 30% (11 голосов [29.73%] - Просмотр)

    Процент голосов: 29.73%

Голосовать

#151
OFFLINE   stas2499

stas2499

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • Страна:
  • Город:Сочи

Нам надо лиги полностью переформировывать. И не исключено что тот кто сейчас в 3-й лиги будет достоен премьер лиги. Тут мы все соберемся и обсудим все это. Пока же это не главное, отложим еще на недельку составы))

тоесть вы щас рассматривать каждого пилота в отдельности и решите кого взять в ПЛ ?
  • 0

#152
OFFLINE   Alexey Nikiforov

Alexey Nikiforov

    Профи


  • Пользователи
  • 1 010 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:alexey_nikiforov_lvr

пробится реал !!! если ты на хиспании займешь хотяб 6-7 место это можно считать усехом! и в следующем сезоне тебе дадут более быстрый болид,просто пробивание в высшии лиги станет намного дольше


если 6-7 место займешь - это точно будет большим успехом :)
  • 0

#153
OFFLINE   Maxim Moiseev

Maxim Moiseev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 409 сообщений
  • Город:Ленинградская область, Ломоносовский район
Думаю пилоты, которые заняли в своих лигах первые места и перейдут в ПЛ) но из 1ой лиги в ПЛ уйдет 2 )Вообщем = 4)
  • 0

2 Different Physics League
Team: Mercedes MGP W02
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes_MGP_W02
Напарник: Kir Foxprof

Сезон №5 DPL2 Lotus Renault - 9 место - 28 очков

Сезон №6 DPL2 Ferrari 150 Italia - 5 место - 52 очка

Итоги: 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0

БК - 1, Поулы - 2.



#154
Гости


  • Гости

Лана-лана :) Не набрасывайтесь так :) Я только высказал свое мнение. Посмотрим что из этого получится.

А я не набрасываюсь)))) Правильно что заметил это, я как твой пост прочитал у меня в голове сразу сформировалась идея которую я выше озвучил (про места пилотов которые перешли в лигу выше)
  • 0

#155
Гости


  • Гости
Стас, я уже выше написал, что болиды будут раздавать по порядку, так как они записаны в игре. Мак-Ред-Фер, раз ты 3-й, значит тебе Феррари. Идея думаю понятна.

Составы мы рассмотрим внимательно, врасчет надо брать и скорость и поведение на трассе и посещаемость. Очень не хочется видеть 5 пилотов на старте в премьер лиг. У нас есть руководители лиг, есть Кадровики, есть мнение других пилотов. Так что думаю мы соберем нормальные составы.
  • 0

#156
OFFLINE   stas2499

stas2499

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • Страна:
  • Город:Сочи

Стас, я уже выше написал, что болиды будут раздавать по порядку, так как они записаны в игре. Мак-Ред-Фер, раз ты 3-й, значит тебе Феррари. Идея думаю понятна.

Составы мы рассмотрим внимательно, врасчет надо брать и скорость и поведение на трассе и посещаемость. Очень не хочется видеть 5 пилотов на старте в премьер лиг. У нас есть руководители лиг, есть Кадровики, есть мнение других пилотов. Так что думаю мы соберем нормальные составы.

ясно все) сезон этот когда кончится? =)
  • 0

#157
Гости


  • Гости
А календарь для кого сделан и на сайте и на форуме???? еще 3 ГП
  • 0

#158
Гости


  • Гости

Тут все просто, по порядку, как они в игре стоят. Они между собой разделены на 4 группы по мощности. Вот ибудем распределять так. Кто занял 12 место, тот на ХРТ, кто 11 тот на верджине и т.д.Если вылетел из высшей лиги в низшую, то также получаешь 11 и 12 болид. Так как дав ему топовый, он свново попадет в высшую лигу

Ну вот я тоже думал об этом.
Предложение такое если челы переходят из первой лиги в ПЛ то они становятся 9-10, а места 11-12 занимают люди которые по итогам сезона заняли 9-10 в ПЛ. Ну можно еще Чемпиону ПЛ автоматом давать ФИ, так если он потом на ФИ станет двукратным чемпионом то он будет Мегакрут, а то он будет постоянно на РедБулле выступать и вероятно тоже будет чемпионом (ситуация как с Феттелем в этом году).
А вот с первой лигой так - Пилоты из ПЛ занимают так 11-12 места, Пилоты из 2-й занимают 9-10 места в первой лиге.

Стас, я уже выше написал, что болиды будут раздавать по порядку, так как они записаны в игре. Мак-Ред-Фер, раз ты 3-й, значит тебе Феррари. Идея думаю понятна.

не-не-не, не вариант, пусть сами выбирают что хотят поочереди.
  • 0

#159
Гости


  • Гости
Если в премьер лиги равная физика, то тогда все просто, посути без разницы какой у тебя болид. Там можно уже по порядку выбирать кому что хочется.
Ну тоесть например занял 5 место, выбираешь болид 5-м. те кто из первой перешел, они выбираеют 11 и 12. Та как в из премьерке по результатам сезона как раз таки 2-е и вылетят. То есть тупо заменяться на новых)

ну что всех эта система устраивает? Если да, то в регламенет все это подробно опишем, тогда все сразу станет понятно.
  • 1

#160
Гости


  • Гости

не-не-не, не вариант, пусть сами выбирают что хотят поочереди.

Ну можно по очереди, в принципе какая разница. Все равно те кто займет 3-е место, всяко не будут брат ьсебе Лотус)) Это уже ерунда
  • 0

#161
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб

Если в премьер лиги равная физика, то тогда все просто, посути без разницы какой у тебя болид. Там можно уже по порядку выбирать кому что хочется.
Ну тоесть например занял 5 место, выбираешь болид 5-м. те кто из первой перешел, они выбираеют 11 и 12. Та как в из премьерке по результатам сезона как раз таки 2-е и вылетят. То есть тупо заменяться на новых)

ну что всех эта система устраивает? Если да, то в регламенет все это подробно опишем, тогда все сразу станет понятно.

Да,это вполне логично! Т.е. если ты занимаешь определенное место это не значит что ты сядешь именно на тот болид который тебе достанется, а то что ты будешь выбирать его в соответствии со своей позицией. Наверное разница будет невелика, но все же так правильней ;)
И я так понимаю после этого сезона уже никто из премьерки не вылетит, а только добавятся туда новый участники)
  • 0

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)


#162
Гости


  • Гости

И я так понимаю после этого сезона уже никто из премьерки не вылетит, а только добавятся туда новый участники)

Вообще на основе всех прошедших сезонов из Премьерки не вылетают, оттуда просто уходят победителями. Номмура взял 2 титула - ушел, Павлюха - 1 титул - ушел. А я чего-то не ушел...
Так что как всегда FIA подумает и предложит места в Премьер некоторым пилотам.
  • 0

#163
Гости


  • Гости
Значит физику 2010 принимает! Завтра в регламенте все это опишу
Идея с лицензиями Вам нравиться? вводим лицензии?
  • 0

#164
OFFLINE   Senna

Senna

    F1 2013 Classic Edition


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Город:Саранск
Я там смотрел вы на след сезон хотите помощь некоторую убрать, так вот я скорее всего буду уже в армии к тому моменту и мне честно говоря по барабану, но все же скажу что думаю об этом. С помощью то далеко не все умеют ездить допускают такие ошибки что сам себе говорю "ну как так, как так можно накосячить", а вы ее практически всю отключить хотите, тоесть учавствовать будет более менее комфортно людям у которых есть руль а остальные кто ездит на клаве и джостиках скорее всего будут катать в первой и второй лигах и показывать высокие результаты. Ну таково мое мнение вот увидите если все так оставите то к середине сезона будете думать как все вернуть на место. Хотите симулятора реального? газуйте в рфак а из формулы 2010 вы какашку сделаете и учавствовать вообще никто не будет. Единственное с чем согласен это то что убрали траекторию так как люди едут по ней как зомби не обращая на то что происходит вокруг них, порой наверно даже не замечая что когото снес.
  • 0

http://s019.radikal.ru/i636/1309/5b/a732674211c3x.jpg

Рано или поздно на входе в поворот вы осознаете: вот оно, чего вы так боялись! Улет с трассы, все! На дороге удержаться невозможно. Но если вы все же каким-то чудом остались на асфальте, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда.


#165
Гости


  • Гости
Если бы ты почитал пару страниц обсуждения, ты увидел что решили все это оставить. Убираем везде траекторию и делаем боксы ручными. Все остальное остается без изменнеий до выхода ф1 2011
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0