Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Поправки регламента (Предложения)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 414

Опрос: Изменения вступят в силу с 4-го сезона (37 пользователей проголосовало)

Продолжительность следующих сезонов?

  1. Проголосовал Будет еще 1 заключительный для F1 2010 сезон № 4 продолжительностью в 8 этапов (с 7 августа по 25 сентября) (12 голосов [31.58%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.58%

  2. Проголосовал Будет еще 1 заключительный для F1 2010 сезон № 4 продолжительностью в 7 этапов (с 7 августа по 18 сентября) (19 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

  3. Проголосовал Будет еще 2 сезона №4 и №5 для F1 2010 продолжительностью по 4 этапа (с 7 августа по 28 августа и с 4 сентября по 25 сентября) (7 голосов [18.42%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.42%

Дистанция гонки в 1-й лиге?

  1. Проголосовал 50% (20 голосов [54.05%] - Просмотр)

    Процент голосов: 54.05%

  2. Проголосовал 40% (17 голосов [45.95%] - Просмотр)

    Процент голосов: 45.95%

Дистанция гонки в 3-й лиге?

  1. Проголосовал 40% (26 голосов [70.27%] - Просмотр)

    Процент голосов: 70.27%

  2. Проголосовал 30% (11 голосов [29.73%] - Просмотр)

    Процент голосов: 29.73%

Голосовать

#406
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

Согласен. Тем более, как показала недавняя практика, до момента, пока гаснут огни светофора игра выйти самому не дает.
Но вот вопрос, если читать пункт 4.3.1. в действующей редакции, то получается что основанием для рестарта будет являться вылет ВСЕГО 3х гонщиков. Андрей, это ли не основания для рестарта ГП Турции?? И еще, предлагаю прописать в регламент правило, для всех, что если на старте гонку покидает хост (который, вроде как, и должен следить за вылетами и т.п.), все должны выходить за ним, а не ехать весело дальше.


Это негласное правило было, и так делали. Правда в последнее время стали забывавть. Так что прописать в регламент имеет смысл.
  • 0

#407
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

Алексей, ты не учитываешь тот факт, что люди, зная правила могут сами начать выходить, если у них не задался старт, поэтому на мой взгляд время начала гонки определено верно - зеленые сигналы светофора. Такое, чтобы люди зависали на старте случается наверное все-таки не каждый день и это можно считать форс-мажором. А вообще если такое происходит, то пора задуматься о возвращении в Хамачи.


Согласен, зависание на старте к счастью крайне редко. Я с этим вообще первый раз столкнулся. Но тем не менее было:( . А в Хамачи я уже вернулся:) . И никто не пожалел.
  • 0

#408
OFFLINE   Ртищев Кирилл

Ртищев Кирилл

    Eat Sleep JDM


  • Пользователи
  • 990 сообщений
  • Город:Saint-P
Такая идея:D
ЧТо если перевести 1 лигу на одинаковую физику,а так как ПЛ ета вышка то запретить настройки болида,и разрешить только настройки инженера.
Как мысль?)


Бредовая знаю,но всё же)
  • 0
GFWL - K Rtishev

#409
Гости


  • Гости

Бредовая знаю,но всё же)

Ну сам же ответил - как ты проконтролируешь что человек не двигал настройки?
Это только в Дирт можно заблокировать изменения и там люди едут так как есть на машине.
  • 0

#410
OFFLINE   Ртищев Кирилл

Ртищев Кирилл

    Eat Sleep JDM


  • Пользователи
  • 990 сообщений
  • Город:Saint-P

Ну сам же ответил - как ты проконтролируешь что человек не двигал настройки?
Это только в Дирт можно заблокировать изменения и там люди едут так как есть на машине.


Положиться на честность.
  • 0
GFWL - K Rtishev

#411
OFFLINE   Eugene Bezgodov

Eugene Bezgodov

    Творец


  • Пользователи
  • 741 сообщений
в вышке самая адекватная мера - отключить хелпы. а на честность, к сожалению... не СССР ((
  • 0



#412
OFFLINE   Alexey Nikiforov

Alexey Nikiforov

    Профи


  • Пользователи
  • 1 010 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:alexey_nikiforov_lvr

в вышке самая адекватная мера - отключить хелпы. 


И похоронить все идеи относительно переходов в чемпионате. А участников с дешевыми рулями обречь на вечное пребывание в низших лигах. Идея не адекватная, а бредовая. К тому же 100500 раз уже обсуждавшаяся. Есть "Стальные яйца" - все желающие могут выступать там. 
  • 1

#413
OFFLINE   Eugene Bezgodov

Eugene Bezgodov

    Творец


  • Пользователи
  • 741 сообщений
:)я знал, что ты негативно отнесешься к этому) это нормально, всегда есть две стороны, одна за, другая против. так даже лучше)
бред - это настройки отменить)
да, я согласен с тобой, на данном этапе развития форума эта идея не целесообразна. но поверь, когда на форум начнут приходить все больше народу, а с выходом F1 2011, где за хелпы дается штраф, в ПЛ будут побеждать и прорываться в нее исключительно люди без хелпов. Это неизбежно. + это интереснее. Да, придется потратиться, если хотите хороших результатов. я студент, но смог выделить 1000р на МОМО в Москве!
мое предложение не бредовое, просто в данный момент не выгодное.

сам посуди: спроси у любого человека, не гонщика следующее - вот представь есть лиги высшие, низшие. а сама игра там можно и с траекторией ездить, без заносов, а то с ними сложно и т.д. Вопрос: как бы сделал лиги? Ответ: наверное раз высшая лига, значит там только лучшие, а значит они полностью управляют машиной, т.е. без помощников.
Логично? Такой ответ был и у меня, когда я зашел на Liveracing.ru, хотя еще сам с траекторией и прочим ездил
один минус в суждениях - не учел клавишников и плохие рули
  • 0



#414
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

Такая идея:D
ЧТо если перевести 1 лигу на одинаковую физику,а так как ПЛ ета вышка то запретить настройки болида,и разрешить только настройки инженера.
Как мысль?)


Бредовая знаю,но всё же)


Да никак ! Ты хочешь что то типа монокласса сделать? Все на всем одинаковом?
  • 0

#415
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
Судя по выложенным видео, хелпы в той или иной степени использует большинство. Я давно предлагаю разделиться и прекратить все споры. С выходом 2011 народу реально прибавится, так что думаю, можно провести два параллельных чемпа. С хелпами, в один, без, в другой. А уж сколько лиг в них будет, увидим при регистрации.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей 0, гостей 1, анонимных 0