Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Season III Round 2 - Hungarian Grand Prix


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 82

#61
OFFLINE   Lex

Lex

    Житель


  • Пользователи
  • 396 сообщений
  • Город:Moscow
это был ты(((( да я сам после моего удара тебя не рад(((( нос, подвеска, бок, зад, всё в кашу(((( тоже доковылял и потом ещё ремонтировался... сорри... пиши протест, пусть меня накажут) ибо нех мне)
  • 0
В мире нет ничего ни хорошего, ни плохого; мы сами придумали всё это... (с) В.Шекспир

И.О. руководителя лиги А
Руководитель лиги Б

#62
OFFLINE   ♫Дмитрий 8WonderS♪

♫Дмитрий 8WonderS♪

    Житель


  • Пользователи
  • 215 сообщений
  • Город:Магнитогорск
Yeaaaah baby! Флагманский дубль :D Игоряна с победой!
В целом, гонка неплохая, прошёл Славу, на торможении, потом оборонялся от Павлухи, меня развернуло на поребрике, в последнем повороте, чуть не выпилился об стену.
Дальше ехал стабильно,старался не ошибаться и в итоге припиликал на 2ую ступеньку подиума :)
Круговые, это пестей....
Сначало Омеличко, вытворял хрен пойми что, пришлось тормозить до упора, перед ним и объезжать.
Потом кто-то выпилившийся об стену, в 3ем секторе, катился задом поперёк трассы, пришлось выехать на траву, чтобы избежать столлкновения.
Матильда, два раза чуть не вынесла, когда возвращалась на трассу.
Остальные молодцы, корректно пропускали, за что им и спасибо.

Такие гонки нам не нужны, ребята.
Предлагаю организовать лигу Б. Там пускай проходят обкатку новички или те, кому не по силам бороться за очки в основной лиге.
Оставить можно 9-10 команд и уже будет полегче.

А то, народу много, а толку мало, уж извиняйте, если кого обидел.
  • 2

http://s017.radikal.ru/i406/1111/56/b4c2897f6d8e.gifhttp://s017.radikal.ru/i402/1111/7f/131c2967ad80.pnghttp://s004.radikal.ru/i205/1111/80/f233f88ca5dd.png
Dmitry Verkhovtcev


#63
OFFLINE   Ртищев Кирилл

Ртищев Кирилл

    Eat Sleep JDM


  • Пользователи
  • 990 сообщений
  • Город:Saint-P
ВЫ,что там в Flatout играли что ли?
  • 0
GFWL - K Rtishev

#64
OFFLINE   mgalim

mgalim

    Местный


  • Пользователи
  • 120 сообщений
  • Город:Пермь
меня не пустили, потому что я квалу не ехал?
  • 0
http://img847.imageshack.us/img847/4350/maratgallsemotorsport.jpg
7 гонок

#65
OFFLINE   Q-tuzzof

Q-tuzzof

    Творец


  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Город:Новодвинск, Архангельская обл.

меня не пустили, потому что я квалу не ехал?


правило 107% сработало.
  • 0
Пилот команды "Flagman F1 Team"
F1 LVR rFactor

http://clip2net.com/clip/m38538/1317553373-clip-13kb.jpg

#66
OFFLINE   Pavlyxa

Pavlyxa

    Житель


  • Пользователи
  • 203 сообщений
  • Страна:
Ну уже лучше ребят, уже 10 болидов добрались и крашей было меньше, надеюсь в следующей гонке еще лучше будет. Поздравляю команду Флагман с дублем, отличное вождение с вами приятно бороться! У меня  в гонке все было нормально я боролся за 2 место, но как я выехал после 1 пит стопа на протяжении 10-15 кругов обгонял по 1-2 круговых за круг, они почти все вели себя очень нервно и непредсказуемо, я чудом уворачивался от них и в итоге от кого я меньше всего ждал подвоха, меня и подставил. Олег протест я не буду подавать, я знаю ты уже все понял и врятли еще подобное сделаешь. Ник порошу тебя в следующем патче сделать чтоб синий флаг метров за 10-15 светился у круговых перед носом, а то они как в танке. Протесты я подавать не хочу смысла не вижу, только Ник ты посмотри как в гонке вели себя Омельчинко и Матильда ради таких может изменить правило 107% на 105% или создать лигу Б?
  • 1

#67
Прохожий_Lex3453_*

Прохожий_Lex3453_*

  • Гости

правило 107% сработало.


вообше то правило гласит если пилот на практике показывает хорошее время то он можит участвовать в гонке ,
  • 0

#68
OFFLINE   Q-tuzzof

Q-tuzzof

    Творец


  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Город:Новодвинск, Архангельская обл.

вообше то правило гласит если пилот на практике показывает хорошее время то он можит участвовать в гонке ,


А кто-нибудь видел галла на практике? Я его вообще не видел на тестах)
И правило гласит не так, если быть точным, то "Если пилот показывал на практиках время, входящее в 107%, то ФИА может допустить его на гонку"
  • 0
Пилот команды "Flagman F1 Team"
F1 LVR rFactor

http://clip2net.com/clip/m38538/1317553373-clip-13kb.jpg

#69
Прохожий_Lex3453_*

Прохожий_Lex3453_*

  • Гости
Павлуха да либо 105 % либо Лига Б,
  • 0

#70
Прохожий_Lex3453_*

Прохожий_Lex3453_*

  • Гости

А кто-нибудь видел галла на практике? Я его вообще не видел на тестах)
И правило гласит не так, если быть точным, то "Если пилот показывал на практиках время, входящее в 107%, то ФИА может допустить его на гонку"


верно,ну знач правильно зделали шо не допустили)
  • 0

#71
Прохожий_ETOSTONE_*

Прохожий_ETOSTONE_*

  • Гости
Лига Б ненужна, в реальной формуле тоже еть круговые и те ктона 7-8 кругов отстаёт) в этот раз уже больше людей финишировало, в след раз будет ещё больше, глядишь через пару гп отсятся 3-4 человека который крайне безобразно вели себя. А у тех у кого что то сгорело сломалось те сделают выводы, не нужно паники. Всё же мы видим кто как себя вёл, таких людей нужно учить а не пихать от лиги А подальше мол не мешайте нам идите ездить в лигу б и делайте там что хотите, если собрать в лиге Б всех камикадзе то по большей степени выгоду мы не получим потому что они там так же будут разбиваться и их ни кто не будет тыкать носом мол не нужно так делать) Я думаю что лига Б это лишнее, просто нужно качественно заниматься селекцией. Я болшую часть людей увидел за час до гонки, таких либо исключать либо учить, но если человек не горит желанием практиковаться то на его место должен придти такой человек который будет заинтересован в этом. Я считаю у нас просто большинство относятся к рфаку как " Ой через час гоночка, поезжу да спать лягу" В ф1 2010 можно так делать, в рфаке я считаю это вызывающе) Предлогаю сформировать команды так что бы в ней был опытный и новичёк либо менее опытный челвоек, 1 пилот будет следить и помогать новичку, это будет эффективно) А у нас есть команды с супер хорошими обоими пилотами а есть просто люди которые играют в рфак всего-ничего. И они как отрезаны от информации им сложно всё познавать, проверять, настраивать, нет гоночного опыта. Советую прислушаться ко мне)

Да вы можете написать что в середине сезона менять ничего не будем, а мне кажется можно, есть неделя целая подготовиться и перекраить хватит времени сполна, собственно всё.

p.s Я встречал егодня 4-5 круговых, пропустили все корректно и в том числе Матильда. И если человеку скажут одинраз он должен понять и в след. раз я уверен будет всё иначе.


  • 2

#72
Прохожий_Lex3453_*

Прохожий_Lex3453_*

  • Гости
105% нада , думаю
  • 0

#73
Прохожий_ETOSTONE_*

Прохожий_ETOSTONE_*

  • Гости
Да хоть 103% главное людей сохранить и научить а не кидать ан произвол судьбы с такими же как они в один котёл, они явно хорошему друг от друга ненаучатся)
  • 1

#74
Прохожий_Lex3453_*

Прохожий_Lex3453_*

  • Гости

Да хоть 103% главное людей сохранить и научить а не кидать ан произвол судьбы с такими же как они в один котёл, они явно хорошему друг от друга ненаучатся)


Илья нее, 103 это слишком) это ж от 1.18.000 сегодня в венгри нада дать меньше 1.20.340, если б сегодня такое правило работало то мы в 12 ехали точно)))
  • 0

#75
Прохожий_ETOSTONE_*

Прохожий_ETOSTONE_*

  • Гости
105 самое оно я согласен, но делить нельзя ни в коем случае, если бы вы были на месте крашера) у которого малоопыта и сам оне щё неосознал куда попал и его ещё куда тоот правляют а точнее в лигу ниже) и там такиеже балбесы сидят) я вижу только фан)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0