Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Высокий пинг и вылеты из игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1
Гости


  • Гости

Если у вас низкий пинг, слабый интернет то вас может регулярно выкидывать из игры, вот несколько решений этой проблемы:
1. Снизте графику
2. Запустите вот этот файл: http://disk.tom.ru/jgd7zfu
запускать надо только 1 раз, потом уже не надо.
Если это не помогло, то попробуйте способом описанным тут: http://forums.goha.ru/showthread.php?t=207520
  • 1

#2
Прохожий_Evgeniy Egorenko_*

Прохожий_Evgeniy Egorenko_*

  • Гости
Здраствуйте! Я тут новинький и хочу у вас принять участие в чемпионате, но у меня проблема с игрой, почему то не запускается она, нажимаю на запуск появляется картинка и все! Мож подскажите че к чему?
  • 0

#3
Гости


  • Гости

Здраствуйте! Я тут новинький и хочу у вас принять участие в чемпионате, но у меня проблема с игрой, почему то не запускается она, нажимаю на запуск появляется картинка и все! Мож подскажите че к чему?

ну перво-наперво удаляй всё, снеси руками все папки с игрой которые могут остаться после автоудаления. Скачай другой репак, и ставь в другой каталог. Если лицуха, то всё равно в другой каталог. - это вот для начала.
Пиши потом что получится.
  • 0

#4
Гости


  • Гости
Евгений, играю на пиратке. Качал отсюда http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=104601. Траблов не было
  • 0

#5
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб
Ребят, у меня возникла следующая проблема. Периодически, пусть и не очень часто, но у меня на какое-то короткое время (обычно 10-30 сек) пропадает соединение с интернетом. Сами понимаете, чем это чревато.
До последнего времени меня это не беспокоило, но вчера прямо посреди гонки меня выкинуло. Я решил, что на всякий случай переустановлю систему-все равно этот вопрос уже назревал.
Сейчас, я понимаю что проблема не пропала, т.е. проблема не в этом. Что можете сказать по этому поводу? С чем это может быть связано и что делать?
Проблема не с инетом, т.к. у моего отца (он в соседнем комнате) такого нет. Провод тоже проверял...были подозрения что сетевая карта глючит, пока не ясно. Сейчас у меня есть версия что мое соединение с инетом конфликтует с Хамачи...Инет у меня 3 Мбит. Подскажите, что делать.
  • 0

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)


#6
OFFLINE   McBoss

McBoss

    Житель


  • Пользователи
  • 333 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Gamepad
1. Если стоит фаерфол попробуй его отключить.
2. Поставь соединение хамачи на 1е место (смотреть скрин)
http://piccy.info/view3/1524269/e992da84a7620cb004e284a3ccbbe983/
  • 0

#7
Гости


  • Гости
Думаю мало вероятно что конфликт хамачи и сети. Тогда бы интерент постоянно не работал, а раз это явление временно, значит проблема не в этом. Самое первое на что думаешь это сетевая карта. Попробуй другие драйвера поставить, может быть поможет.
  • 0

#8
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб
Фаерволла нет и хамачи ставил вперед...пока безрезультатно.
Да, попробую другие драйвера поискать. надеюсь проблема не в механике..
  • 0

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)


#9
OFFLINE   McBoss

McBoss

    Житель


  • Пользователи
  • 333 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Gamepad

Фаерволла нет и хамачи ставил вперед...пока безрезультатно.
Да, попробую другие драйвера поискать. надеюсь проблема не в механике..

Механика только в HDD, CD/DVD и кулерах, думаю не в них проблема.


Попробуй подсоединить инет во встроенную сетевую.
Инет пропадает только когда хамачи включен?


  • 0

#10
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб

Попробуй подсоединить инет во встроенную сетевую.

Это как? У меня только встроенная, если ты про это..

Инет пропадает только когда хамачи включен?

Я думал, что да, но сегодня вроде и без включенной Хамачи пропадал, правда подключение Хамачи в тот момент работало...
  • 0

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)


#11
OFFLINE   McBoss

McBoss

    Житель


  • Пользователи
  • 333 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Gamepad

Это как? У меня только встроенная, если ты про это..

Я думал, что да, но сегодня вроде и без включенной Хамачи пропадал, правда подключение Хамачи в тот момент работало...


Я бы советовал купить сетевую, тем более, что они дешевые. Больше пока придумать ничего не могу.
  • 0

#12
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб

Я бы советовал купить сетевую, тем более, что они дешевые. Больше пока придумать ничего не могу.

Ну да, у меня тоже такие мысли уже были) Хотел бы просто удостовериться что дело в ней...
  • 0

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)


#13
Гости


  • Гости
У меня были похожие проблемы, правда я тогда еще хамачи не пользовался. Зашел в магаз, купил б/у сетевуху за 50 рублей, чисто для проверки. До сих пор исправно работает
  • 0

#14
Гости


  • Гости
Vorobey, у тебя какой тип соединения? инет приходит по адсл или по витой паре? Какой роутер?
msBoss тебе говорит, чтобы ты попробовал воткнуть кабель напрямую от прова к себе (это если витая пара).
То есть провайдерский кабель вынимаешь из роутера, втыкаешь себе в сетевую, настраиваешь VPN-соединение и тестишь.
Можно для надежности запустить командную строку (cmd.exe) и набрать там
ping ya.ru -t
Он начнет непрерывно пинговать ресурс, который укажешь
  • 0

#15
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб

Vorobey, у тебя какой тип соединения? инет приходит по адсл или по витой паре? Какой роутер?
msBoss тебе говорит, чтобы ты попробовал воткнуть кабель напрямую от прова к себе (это если витая пара).
То есть провайдерский кабель вынимаешь из роутера, втыкаешь себе в сетевую, настраиваешь VPN-соединение и тестишь.
Можно для надежности запустить командную строку (cmd.exe) и набрать там

ping ya.ru -t
Он начнет непрерывно пинговать ресурс, который укажешь

У меня ADSL. Роутер ZyXel, но с ним все в порядке)
Попробовал все что мне предложили-проблема осталась. Похоже поеду я сейчас менять сетевуху)
  • 0

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0