Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Альтернатива Hamachi и Tunngle


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#16
Гости


  • Гости
а через что будем писаться для синхронизации? Хамачи с чатом ведь будет отключено
  • 0

#17
OFFLINE   Kirill Seleznev

Kirill Seleznev

    Без статуса


  • Пользователи
  • 576 сообщений
  • Город:Иркутск
скайп или аська, думаю одно йз двух есть у каждого.
  • 0
http://img130.imageshack.us/img130/1816/30905.gifhttp://img824.imageshack.us/img824/4205/35363g.gifhttp://img354.imageshack.us/img354/5369/18337tq3.pnghttp://nick-name.ru/sertificates/630859/   Live ID: Kirill Seleznev

"Рано или поздно на входе в поворот вы осознаете: вот оно, чего вы так боялись! Улет с трассы, все! На дороге удержаться невозможно. Но если вы все же каким-то чудом остались на асфальте, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда."
Айртон Сенна



#18
Гости


  • Гости
Как уже давно предлагал Follen, сделать в Jabber чат. Подключаться можно через QIP, все предельно просто.
  • 0

#19
OFFLINE   Vladimir Zaicev

Vladimir Zaicev

    Бывалый


  • Пользователи
  • 80 сообщений
  • Город:Нижний Новгород, Балахна
Присоединяюсь к тестированию
  • 0

Different Physics League

Red Bull Racing Renault (DPL № 3) - Eugene Bezgodov & Vladimir Zaicev


#20
OFFLINE   K.Lavrin

K.Lavrin

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 466 сообщений
  • Город:Курск
Естественно все будут тестировать, мы готовы пойти на многое лишь бы небыло лагов. Я постараюсь появиться, осталось решить где чат организовать
  • 0
Konstyan Lavrin, Tunngle/Hamachi - K.Lavrin GFWL - kosta0007
Сезон #3 EPL3 Marussia - 11 место
Сезон #4 DPL3 Mercedes - 5 место
Сезон #5 DPL2 RedBull - 3 место
Сезон #6 DPL1 Lotus-Renault - 10 место
Сезон #7 DPL1 RadBull - 2 место
Сезон #8 DPL1 Mercedes - 11 место // Сезон #8 EPL2 Marussia - 5 место
Сезон #9 EPL1 Marussia -
Всего Гран-при:34; подиумы:9

#21
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27
Потестили немного ( 2 гонки) . Нас было четверо. Хостил вроде Женя Безгодов? общались прям тут,в чате сайта. С моей стороны, как и положено ( ))) ) , один пилот скакал по треку . ))) Моих проблем прога не решила- так же схватил дисконнект в обоих гонках после 5-6 кругов. НО сложилось впечатление,что у ребят всеже ,с этим делом было лучше. Думаю, все эти наши мытарства - это большой привет Кодмастеру. Только патч может решить проблемы,но пока от них никакой инфы по правке мультиплеера нет.
  • 1
All helps off, cockpit view

#22
OFFLINE   Alexey Nikiforov

Alexey Nikiforov

    Профи


  • Пользователи
  • 1 010 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:alexey_nikiforov_lvr

Моих проблем прога не решила- так же схватил дисконнект в обоих гонках после 5-6 кругов.


Другими словами у тебя независимо от того кто создает сессию и через что играешь все равно происходят вылеты на 5-6 круге? Это происходит систематически или все-таки рандомно?
  • 0

#23
OFFLINE   Alexey Luzin

Alexey Luzin

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 486 сообщений
  • Страна:
  • Город:Улан-Удэ
  • Контроллер:G27
Да,именно так как ты сказал. Рандомно и вне зависимости от хостов. Это проблемы пинга и сетевого кода в игре. Было бы больше народу в гонке- быстрее бы вылетел..
  • 0
All helps off, cockpit view

#24
OFFLINE   Ivan Aksenov

Ivan Aksenov

    Житель


  • Пользователи
  • 245 сообщений

Потестили немного ( 2 гонки) . Нас было четверо. Хостил вроде Женя Безгодов? общались прям тут,в чате сайта. С моей стороны, как и положено ( ))) ) , один пилот скакал по треку . ))) Моих проблем прога не решила- так же схватил дисконнект в обоих гонках после 5-6 кругов. НО сложилось впечатление,что у ребят всеже ,с этим делом было лучше. Думаю, все эти наши мытарства - это большой привет Кодмастеру. Только патч может решить проблемы,но пока от них никакой инфы по правке мультиплеера нет.


да я был хостом, и что самое интерестное именно я скакал по треку, так же как и ты у меня, я думаю виктор абсолютно прав, проблема именно в ограничении пинга в игре, хотя скорее даже в хелпере, так как он позволяет подключатся к серверам где пинг выше 30(как вы помните пока его не выпустили могли играть только те у кого пинг друг с другом был меньше 30), скорее всего хелпер повышает это значение до 150-200 а у кого инет не стабильный и пинг прыгает, тот соответственно и вылетает :(

  • 0
DPL 2 Mercedec GP Petronas
Ivan Aksenov

Tunngle Cola Kid
http://www.grandprix.com/jpeg/misc/mercedes2011leak1-rg.jpg

#25
OFFLINE   Alexey Nikiforov

Alexey Nikiforov

    Профи


  • Пользователи
  • 1 010 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:alexey_nikiforov_lvr


скорее всего хелпер повышает это значение до 150-200 а у кого инет не стабильный и пинг прыгает, тот соответственно и вылетает :(


При нестабильном инете хоть какую прогу можно использовать - ничего не изменится, увы.
  • 0

#26
Прохожий_Yuriy Pryymych_*

Прохожий_Yuriy Pryymych_*

  • Гости
Мажет не стоит отрыватся от всего мира? И изобретать велосипед в очередной раз? Ведь проходили уже с альтернативами лайву, ну и где они теперь? Баги игрушки очень скоро поправят в патче. Выживет как всегда официальный лайв для звука, и скорее всего тангл будет лидирующим эмулем лана для Ф1 2011 в этом и следующем году.Самое важное в таких сетях для меня лично, то что собирается много пилотов со всего мира, и всегда найдутся еденицы которые чему-то ХОРОШЕМУ смогут меня научить. А вариться в отдельной закупоренной кастрюльке по моему не гоже.


  • 1

#27
OFFLINE   Alexey Nikiforov

Alexey Nikiforov

    Профи


  • Пользователи
  • 1 010 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:alexey_nikiforov_lvr

А вариться в отдельной закупоренной кастрюльке по моему не гоже.


Предлагай варианты. П***ть не мешки ворочать. Есть информация о том что в пачте №1 будет исправлено? Нету? Вот и на форуме Codemasters тоже нифига нету. Патч выходит сегодня. И мне ну вообще не верится в то, что в нем уберут все баги в онлайне. И что дальше? Закроем чемпионат до лучших времен? Еще раз - я никого насильно не заставляю "вариться в отдельной закупоренной кастрюльке". Я лишь попросил помочь с тестированием - кто хотел, тот откликнулся. Поможет нам это - будет замечательно, не поможет - вернемся к испробованным способам.
  • 0

#28
OFFLINE   Lex

Lex

    Житель


  • Пользователи
  • 396 сообщений
  • Город:Moscow
надо потестить. У меня канал потолще будет, но правда с началом нового периода - 7 числа. А так посмотрим как оно тоже
  • 0
В мире нет ничего ни хорошего, ни плохого; мы сами придумали всё это... (с) В.Шекспир

И.О. руководителя лиги А
Руководитель лиги Б

#29
Гости


  • Гости
Так чем все закончилось? странная тишина... все продолжают Тунгл и Хамачи мучать?
  • 0

#30
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

Так чем все закончилось? странная тишина... все продолжают Тунгл и Хамачи мучать?


А ничего еще и не начиналось. Мне тоже странно. Желающих тестить Бридж было достаточно. А на деле опять 4-5 человек. Видимо не надо никому ничего, если для самих себя собраться не можем:angry::(.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0