Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Season III Round 4 - Canadian Grand Prix


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37

#31
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб
Это похоже на столкновение Петрова и Шумахера в Корее. Конечно виноват тот, кто сзади в подобном случае.
  • 2

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)


#32
OFFLINE   Roman Ruban

Roman Ruban

    Местный


  • Пользователи
  • 149 сообщений

Это похоже на столкновение Петрова и Шумахера в Корее. Конечно виноват тот, кто сзади в подобном случае.

это совсем другая ситуация! Петров сам сказал,что он увлекся дуэлью с Алонсо и проспал точку торможения. Здесь ситуация совсем другая. Павлуха перед торможением подстраховался и сбросил скорость,чего я не заметил,а потом когда произошел краш дал по тормозам и остановился как вкопанный,я его резкое торможение заметил и среагировал мгновенно,но меня понесло прям в него,так как я не смог затормозить так же резко.
  • 0

http://s51.radikal.ru/i131/1110/54/f88a0978e044.png


#33
OFFLINE   Pavlyxa

Pavlyxa

    Житель


  • Пользователи
  • 203 сообщений
  • Страна:

это совсем другая ситуация! Петров сам сказал,что он увлекся дуэлью с Алонсо и проспал точку торможения. Здесь ситуация совсем другая. Павлуха перед торможением подстраховался и сбросил скорость,чего я не заметил,а потом когда произошел краш дал по тормозам и остановился как вкопанный,я его резкое торможение заметил и среагировал мгновенно,но меня понесло прям в него,так как я не смог затормозить так же резко.


Там Шумахер тоже уперся в заубер и затормозил раньше.
  • 0

#34
OFFLINE   Q-tuzzof

Q-tuzzof

    Творец


  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Город:Новодвинск, Архангельская обл.

Павлуха перед торможением подстраховался и сбросил скорость,чего я не заметил


То, что ты не заметил - это же и есть твоя вина =)

я его резкое торможение заметил и среагировал мгновенно


Торможение Павлухи началось за 130 метров до поворота, твоё за 75 метров до поворота. Дистанция между вами была в районе 1,5 сек. Рома, столкновение с Павлухой - твоя вина.
  • 0
Пилот команды "Flagman F1 Team"
F1 LVR rFactor

http://clip2net.com/clip/m38538/1317553373-clip-13kb.jpg

#35
OFFLINE   Sergey Mil'kin

Sergey Mil'kin

    Профи


  • Пользователи
  • 1 249 сообщений
Рубан не прав, моё мнение павлуха затормазил перед другой аварией, и ему было не до тех кто взади
  • 0

#36
OFFLINE   ♫Дмитрий 8WonderS♪

♫Дмитрий 8WonderS♪

    Житель


  • Пользователи
  • 215 сообщений
  • Город:Магнитогорск

это совсем другая ситуация! Петров сам сказал,что он увлекся дуэлью с Алонсо и проспал точку торможения. Здесь ситуация совсем другая. Павлуха перед торможением подстраховался и сбросил скорость,чего я не заметил,а потом когда произошел краш дал по тормозам и остановился как вкопанный,я его резкое торможение заметил и среагировал мгновенно,но меня понесло прям в него,так как я не смог затормозить так же резко.

Виталий не промахнулся с торможением. Он занял внутренюю траекторию и начал тормозить, но там был грязный асфальт, врезультате чего, колёса заблокировались и его понесло на Михаэля. Да и Шум там упёрся в Заубер. Вот Алонсо промахнулся с торможением и тоже заблокировал колёса, но у него никого не было на пути, поэтому он спокойно выехал в зону безопасности и продолжил гонку.

В рфаке, это полностью твоя вина. Во первых не увёл болид в сторону на торможении а ехал в Павлуху, во вторых, поздно тормозил. Уворачиваться должен был ты а не Павлуха.
+20 сек к результату или +5 позиций на старте следующего Гран-При.
  • 0

http://s017.radikal.ru/i406/1111/56/b4c2897f6d8e.gifhttp://s017.radikal.ru/i402/1111/7f/131c2967ad80.pnghttp://s004.radikal.ru/i205/1111/80/f233f88ca5dd.png
Dmitry Verkhovtcev


#37
OFFLINE   Pavlyxa

Pavlyxa

    Житель


  • Пользователи
  • 203 сообщений
  • Страна:

так как я был унего очень близко на хвосте затормозить я не успел

Это и есть ошибка. Ребят держите дистанцию, перед торможением лучше перестраховатся и отпустить газ пораньше и немного отпустить болид, а потом уже тормозить.
  • 1

#38
Гости


  • Гости
Согласен с Павлухой. Держите дистанцию, если бы были кузова то там другое дело, там есть стопаки. А тут то их нет, и вы со 100% вероятностью не успеете затормозить как надо, так как не увидете начала торможения впереди идущего болида.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0