Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Этап 3 - Гран-При Германии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#16
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
Гусев и Воронин !!! Поздравляю с первым подиумом !!!
  • 0

#17
OFFLINE   Xandr

Xandr

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ковров
и так,третий Гран-при(для меня второй :) ).

После серии рестартов(виновником одного из которых был я :rolleyes:) началась квалификация. Для меня она сложилась довольно успешно,показал лучшее для себя время.После серии кругов занимал первое место,ближе к концу сессии меня сместил с поула Гулевер,в итоге старт с третьего места(первое занял Кир,но он был вне зачёта :) )

Гонка началась для меня успешно,смог опередить Гулевера и выйти на первое место(на мой взгляд его слегка заблокировал Кир на старте :rolleyes:). Но ошибка во втором повороте,пропустил точку торможения и в результате вылет с трассы и застревание в гравие. Пока выбирался вновь на трассу скатился на последнее место. С отставанием в несколько секунд кинулся догонять остальных. В шпильке случился небольшой завал и смог переместиться на 4 место. На предпоследнем повороте поравнялся с одним из болидов,но зашел слишком широко,проехал за пределами трассы и вновь угодил в гравий.Снова пропустил всех вперёд,никак не мог сконцентрироваться и совершил ещё несколько ошибок во время второго круга. На последующих кругах взял себя в руки,выравнял свой темп и постепенно догнал впереди идущие болиды. Довольно быстро добрался до четвёртой позиции (Кир ехал вторым на тот момент :rolleyes: )и устремился в погоню за Андреем Гусаром. После планового пит стопа сохранил четвёртое место,но третье было слишком далеко,около 28 секунд. Далее гонка проходила в спокойном темпе,был небольшой контакт с круговым,в результате которого повредил переднее анти-крыло.В результате 3 место(отставание от второго смог сократить до 10 секунд :) )

ПОЗДРАВЛЯЮ ГУЛЕВЕРА С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ!!!!!! ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!


  • 1

ALEXANDR VORONIN

http://steamsignature.comAddFriend.png


#18
OFFLINE   Xandr

Xandr

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ковров

На машину нечего говорить...на стандартных настройках думаю не кто не ездит, машину нужно настраивать


я на стандартных был :rolleyes:
  • 0

ALEXANDR VORONIN

http://steamsignature.comAddFriend.png


#19
OFFLINE   Xandr

Xandr

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ковров

Гусев и Воронин !!! Поздравляю с первым подиумом !!!


спасибо Кид. Буду стараться улучшать свои результаты :)
  • 0

ALEXANDR VORONIN

http://steamsignature.comAddFriend.png


#20
OFFLINE   Stan410

Stan410

    Местный


  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • Город:Россия-Томская обл. - Северск
блин, я хоть и пришел пред-последний, но, блин, это лучшая в моей жизни гонка!!!!!:lol::lol:
Никогда так хорошо не ехал, на всех (почти) кругах идеально держал траекторию, даже на шпильке ошибся всего раза 4. Ну да ладно, обо всем по порядку =)
Квалификация.
Сегодня как чувствовал, что будет хороший вечер =)
Такое ощущение, что между тренировкой и квалификацией кто-то поколдовал над болидом, я без проблем вышел из 1.22, а следующим кругом и из 1.21, при том что на тренировке 1.22.3хх было моим пределом, еду и сам себе удивляюсь в квалификации, когда у всех болиды по идее быстрее чем когда либо - я НЕ ПОСЛЕДНИЙ, поздади ещё 2 пилота, Медведев и ... увы, я не смог запомнить имя... =(, но зато этот "человек-загадка" на последних секундах сумел таки меня обойти. =) Но я все равно рад =)
Гонка.
Гаснут огни светофора и первый гран-при Германии СТАРТ. Болиды с жутким ревем срываются со своих мест. Не понятно, что происходит в группе лидеров, но на последних рядах никаких изменений, все даже благополучно проходят первый поворот, но как я и предполагал, устраивается замес в связке 2-3-4, благодаря чему заубер вырывается на несколько позиций вперед, но что это, он ошибается в шпильке, ай-яй-яй, его разворачивает и проходят все, кому не лень, ну что же, будем надеяться, что с машиной все в порядке, тем временем происходит заминка в 8-9 поворотах, благодаря чему Стэн подбирается ближе, через пару секунд он уже видит своих соперников и в течении круга так и держится на расстоянии. Далее на следующем круге при попытке обгона (судя по мини карте) в 13 повороте Медведева относит назад, а еще в течении круга он совсем отстает из-за технических неполадок, в то время как Стэн наоборот напирает, и вот уже все в том же 13 повороте идет борьба за 6 (получается 5, если не считать Кира) позицию, Медведев жутко лагал и всю гонку был "призраком", при всем этом, он смог удерживать меня в течении круга, даже когда вылетели мы оба в 12 повороте, он смог выехать раньше меня и это дало ему немного времени (кстати ты там совсем не корректно выехал, когда сдавал назад (видимо для разворота... я надеюсь) - то сильно въехал в меня и меня снова отвернуло от дороги). Но к прямой старт-финиш я смог нагнать его и случайно, повторяюсь случайно!!! подтолкнул его, смотрю - начало его крутить, бью тут же по тормозам, что бы и меня не зацепило, ну и что бы позицию уступить обратно. Хорошо что, Медведев (увы - не знаю имени) справился с болидом и смог ехать дальше, но уже не мог сопротивляться, к 3 повороту я прохожу его и постепенно отрываюсь, до 6 круга он создавал реальную угрозу, но в 16 повороте видимо что-то случилось и он ооооочень сильно отстал, так, что даже после пит-стопа я его не видел на карте следующие 12 кругов усердно пытался добраться до Александра (не путаю же имя?) Воронина, и это почти удалось, но вот беда, с 12 круга - что-то пошло не так, я стал отсавать от своего же времени и под конец гонки Александр оторвался аж на 40 секунд, а на предпоследнем круге (для меня) меня обошел на круг Гуливер. Но блин, я все равно чертовский рад =) мне очень понравилось, и это без сомнений - лучшая гонка в карьере!!! Гуливер - с победой тебя. Медведев - не расстраивайся, все впереди =) "Это только начало" (с) VP =)
Всем спасибо =)
  • 2

#21
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

это насилование, кто меня в "мерен" записал? болид 300 не ехал на стандартных настройках((( итог-последний

Это я поставил тебе САНПАЛЫЧ "мерена" Потому как. Господа тест пилоты(некоторые), вы очень холатно относитесь ко всему происходящиму на этом сайте, ВЫ позволяете себе опоздать на гонку ,а потом еще возмущаетесь что вас не подождали. Вы элементарно не хотите залезть на форум не то чтобы что то посмотреть,а выбрать себе же любимому болид, а потом возмущаетесь, что вам поставили не ТУ машину , некоторые вообще не понятно зачем заявку в тест пилоты подают, зайдя в комнаты они просто числятся там, некоторых я на тестах вообще не видел.Так давайте посерьезней все таки относиться ко всему происходящему. "Под лежачий камень даже вода не течет". На форуме инфу ингда даже дублирую, и то не видите или не читаете.

Перед тем как выставлять необоснованные обиды и требования, подумайте, вы все вовремя сделали, и все ли вы сделали что бы не было этих недоразумений. Последнее, как и все написаное, относится к отдельным личностям.

В целом в 3-й лиге состав подобрался активный. Будем работать, а гонки это работа, будут и результаты.


  • 1

#22
Гости


  • Гости
Stan410, Отличная статья, достояна главной страницы сайта! Завтра будет там
  • 0

#23
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

Гаснут огни светофора и первый гран-при Германии СТАРТ. Болиды с жутким ревем срываются со своих мест.
Всем спасибо =)


Жуткий рев это круто. :D
  • 0

#24
Гости


  • Гости

Это я поставил тебе САНПАЛЫЧ "мерена" Потому как. Господа тест пилоты(некоторые), вы очень холатно относитесь ко всему происходящиму на этом сайте, ВЫ позволяете себе опоздать на гонку ,а потом еще возмущаетесь что вас не подождали. Вы элементарно не хотите залезть на форум не то чтобы что то посмотреть,а выбрать себе же любимому болид, а потом возмущаетесь, что вам поставили не ТУ машину , некоторые вообще не понятно зачем заявку в тест пилоты подают, зайдя в комнаты они просто числятся там, некоторых я на тестах вообще не видел.Так давайте посерьезней все таки относиться ко всему происходящему. "Под лежачий камень даже вода не течет". На форуме инфу ингда даже дублирую, и то не видите или не читаете.

Перед тем как выставлять необоснованные обиды и требования, подумайте, вы все вовремя сделали, и все ли вы сделали что бы не было этих недоразумений. Последнее, как и все написаное, относится к отдельным личностям.

В целом в 3-й лиге состав подобрался активный. Будем работать, а гонки это работа, будут и результаты.


Согласен с KIDом. Уж очень много времени у него уходит на организацию заездов и вообще на работу с вновь поступившими. Если вы подали заявку, но по каким то причинам не можете выступать, вы сообщите ему чтобы он знал. Просто глядя на тему регистрация пилотов и тему составы я просто поражаюсь, там людей на 2 лиги хватит. А как гонка, так одни и теже лица)
Давайте посерьезней.

Насчет Mercedes. Особой разницы нет на чем ехать, все болиды равны. Тебе надо просто подбирать настройки. На будущее, есть тема настроки болидов в Паддоке. Ты там задай вопрос, или попроси помочь с настройками, тебе обязтельно помогут!

А в целом, все кто смог принять участие в гонке молодцы! Завтра я обновлю таблицы на форуме и внесу ваши результаты.
  • 0

#25
Гости


  • Гости
А что касательно людей которые в хамачи сидят но в гонках не учавствоватьли (в тестах) то они будут удаляться через некоторое время.
  • 0

#26
OFFLINE   Stan410

Stan410

    Местный


  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • Город:Россия-Томская обл. - Северск

Stan410, Отличная статья, достояна главной страницы сайта! Завтра будет там


ого, даже так? Круто, спасибо =)
  • 0

#27
OFFLINE   Sergey Petrov (gylever)

Sergey Petrov (gylever)

    Читатель


  • Пользователи
  • 4 сообщений
Здравствуйте друзья, третий этап нашего чемпионата состоялся.
Опишу свои впечатление от гонки. Начало гонки выдалось смазанным. виной тому стали не явки на гран при и рестарты. В квалификиции началась серьезная борьба за поул между мной, Александром Ворониным и Кир фоксом. Так получилось, что в один из рестартов мы уже почти провели квалификацию, прямо скажем, удачную для меня, но это не в счет. Кир показал очень приличное время круга заранее скажу, что он выиграл квалификацию. Я попробовал изменить настройки, но результат оказался неудачным. Александр Воронин был быстрее меня во втором и третьем секторе. Я немного занервничал. До конца квалификации оставалось пять минут.Я вернулся к старому варианту настроек и проехал удачный круг. После квалификации меня и Воронина разделяло 0,4 с. Назревала серьезная борьба в гонке. И вот старт. Погасли огни светофора, все болиды рванулись с места. Я немного замешкался на старте и пропустил несколько болидов вперед. Возникла мысль об контратаке в шпильке, для чего нужно было быстро выйти из второго поворота. Я решил начать раньше тормозить, чтобы иметь преимущество на выходе. Воронин с Гусаром, увлеченные борьбой между собой, видимо пропустили точку торможения, что привело к вылету Воронина во втором повороте. Гусар прошел его чисто, но на выходе мне удалось его опередить. Потом несколько кругов он меня преследовал, после чего мне удалось оторваться. Стартовал я на мягкой резине и старался атаковать до пит стопа. Лучшее время круга у меня составило 1:18:3... Пит стоп длился не прилично долго. После пит стопа была спокойная размеренная гонка. Долгое время меня активно преследовал Кир, но на последних кругах серьезно отстал. Хочется всех поблагодарить за красивую и честную борьбуhttp://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif. Отдельная благодарность организаторам чемпионата. Хочется поблагодарить также представителей высших лиг за активное участие в тестах. Всем респект и уважуха !
  • 2

#28
Гости


  • Гости
Мое участие в других лигах

Сразу отпишу на будущее все кто меня увидит в официальных заездах не Премьер лиги - я не борюсь с вами за позицию, не пытайтесь разглядеть во мне врага. Если я на хвосте, то я не буду вас обгонять (только если вы не совершите ошибки), я выполняю просто свою тестовую программу. Если я вдруг вас нагнал, и Вы спокойно можете пропустить меня - сделайте это, я полечу дальше... мой конечный результат не влияет на ваше положение в таблице.


  • 0

#29
Гости


  • Гости
Немного старта, сорри если помешал, хотел как можно быстрее уйти в сторону.

  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0