Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

" Баг " 11-11,оставлять или бороться ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

Опрос: " Баг " 11-11,оставлять или бороться ? (11 пользователей проголосовало)

Решать Вам,что с этим делать ?

  1. Давайте оставим все как есть,не у каждого есть возможность писать видео. (3 голосов [25.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.00%

  2. Подвеска 9-9 и любые настройки на квалификацию. (3 голосов [25.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.00%

  3. Проголосовал Все жестко по правилам,подвеска 7-7 и в квалификации и в гонке. (6 голосов [50.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.00%

Голосовать

#1
OFFLINE   stas2499

stas2499

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • Страна:
  • Город:Сочи

Возникла проблема. Виктора и Евгения не устраивает поведение машины при подвеске 11-11,мол слишком легко управлять машиной и это не Про-Лига. Мнения между пилотами разделились,я отчасти согласен что машина ведет стабильно,но сначала был категорически против ограничения каких-либо настроек,позже подумав я согласен с подвеской 9-9,но они уже ушли дальше: подвеска 7-7 как в гонке так и в квалификации :blink: Голосуем,выбираем,чем быстрее,тем лучше,завтра уже гонка... P.S. Мое мнение подвеска 9-9 в гонке,а в квалификации 11-11 ну или кто как хочет,хочется рекорды ставить,а с подвеской 9-9 вряд ли это сделаешь,ведь в других лигах ограничения нету и не будет :)
  • 0

#2
OFFLINE   stas2499

stas2499

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • Страна:
  • Город:Сочи

Возникла проблема. Виктора и Евгения не устраивает поведение машины при подвеске 11-11,мол слишком легко управлять машиной и это не Про-Лига. Мнения между пилотами разделились,я отчасти согласен что машина ведет стабильно,но сначала был категорически против ограничения каких-либо настроек,позже подумав я согласен с подвеской 9-9,но они уже ушли дальше: подвеска 7-7 как в гонке так и в квалификации :blink: Голосуем,выбираем,чем быстрее,тем лучше,завтра уже гонка... P.S. Мое мнение подвеска 9-9 в гонке,а в квалификации 11-11 ну или кто как хочет,хочется рекорды ставить,а с подвеской 9-9 вряд ли это сделаешь,ведь в других лигах ограничения нету и не будет :)

Для тех у кого нету возможности снимать видео,Женя будет доверять на слово :D Попробовал Китай с 7-7: в улитке сносит как зад так и перед,максималка тоже упала...
  • 0

#3
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб
а как они собираются это контролировать?))
  • 0

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)


#4
OFFLINE   stas2499

stas2499

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • Страна:
  • Город:Сочи

а как они собираются это контролировать?))

Понимаешь Андрей,Жене важно лишь бы чтоб я снял видео и показал эту подвеску,а остальные неважно... :)
  • 0

#5
OFFLINE   Капитон

Капитон

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 550 сообщений
  • Страна:
  • Город:Екатеринбург
  • Контроллер:G27
Решайте сами. Я присоединюсь к большинству, для меня главное участие. Видео снимать могу, но при загруженой программе в оперативку игра часто вылетает (комп обновлю только в конце месяца).

Да и все эти заморочки меня просто напрягают.

а вы что теперь под каждую трассу подвеску будете ограничивать или везде 7_7?



  • 0

#6
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб

Понимаешь Андрей,Жене важно лишь бы чтоб я снял видео и показал эту подвеску,а остальные неважно... :)

Т.е. всех обяжут снимать видео??
Ваши умельцы типа на глаз умеют определять?)))
  • 0

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)


#7
OFFLINE   Lukin Alexey

Lukin Alexey

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 460 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва
  • Контроллер:Logitech Driving Force Pro
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/lukapsk2
как здравомыслящий человек я понимаю, что очень сложно будет контролировать ограничения в настройках и начнутся отмазки мол "у меня проблема с записью видео, лагает, зависает и т.п" и понять, где на самом деле у человека проблемы, а где он просто ищет пути обхода ограничения настроек будет крайне сложно.

с другой стороны подвеска 7/7 сделает гонку более непредсказуемой, т.к возможностей для ошибок станет больше, но и времени на подготовку понадобится немного больше.

моё мнение не бязательно учитывать, т.к в последнее время катастрофически не хватает времени на подготовку не то, что двух трасс, а даже одной, так что мое участие под большим вопросом.


  • 0

#8
OFFLINE   Капитон

Капитон

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 550 сообщений
  • Страна:
  • Город:Екатеринбург
  • Контроллер:G27

моё мнение не бязательно учитывать, т.к в последнее время катастрофически не хватает времени на подготовку не то, что двух трасс, а даже одной, так что мое участие под большим вопросом.


У меня тоже времени не густо в последнее время. Но не привыкать ехать наобум без подготовки.



  • 0

#9
OFFLINE   McBoss

McBoss

    Житель


  • Пользователи
  • 333 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Gamepad
2 недели не подходил к гонкам... Прочитав правило о 7/7 был возмущен. Решил проехать... и понял, что так действительно более интереснее будет. Да управляемость хуже, да время круга хуже, но зато интересней! Это сугубо мое мнение! Проголосовал за правило 7/7 (тем более, что оно уже официально утверждено).
  • 0

#10
OFFLINE   Yurii Kovalenko

Yurii Kovalenko

    FERRARI Первая лига


  • Пользователи
  • 262 сообщений
  • Город:KIEV
7/7 бред какойто у меня реально нет пока возможности писать видео и что тогда получяется что я несмогу принять учястия в ГП.

Да кстати и видео ведь можно пробывать писать заранее, а потом выкладывать я думаю что и такие умельцы могут найтись такчто отследить будет сложновато


  • 0
Первая лига Alexandr Loktev & Yura Kovalenko
http://static.guim.co.uk/sys-images/Guardian/Pix/pictures/2012/9/26/1348660446383/F1-2012-main-006.jpg

#11
OFFLINE   Eugene Bezgodov

Eugene Bezgodov

    Творец


  • Пользователи
  • 741 сообщений
Rule 11: Since 22.10.2011 officially is confirmed that there is a restriction of using the "setup bug" also known as "11/11 bug". The maximum allowed spring stiffnes is 7/7. Everybody has to record a video which shows the spring stiffness before the start of the league race. We don't need the whole race only the springs and the starting grid.
For video recording you can use either Fraps of MSI Afterburner or whatever you want.

Перевод: ПРАВИЛО №11

с 22.10.2011 официально подтверждено, что будет ограничение по использованию "бага настроек" или "бага 11/11". Максимально разрешенное значение пружин - 7/7. Каждый записывает видео, которое показывает значение ваших пружин до старта гонки в лиге.
Не надо снимать всю гонку, только пружины и стартовую решетку.
Для записи видео можете использовать либо Fraps, либо MSI Afterburner или другие средства записи
  • 1



#12
OFFLINE   Evgeniy Shustov

Evgeniy Shustov

    Местный


  • Пользователи
  • 184 сообщений
  • Город:В.Новгород
Чем сложней тем и интересней. Время на круге становится приближенное к реальности, что кстате многим по началу не понравились не реальные времена. Почему многие не довольны? Что времени мало!!! А у кого много? Ездите тогда только дпл, епл там много времени не надо. Садись хоть с клавой на работе и гоняй ЧЕМПИОНАТ.
P.S Меня только одно интересует: 11/11 это баг - допустим. а почему 7/7 или не 8/8 или 6/6?
  • 0
GFWL: Evgeniy Shustov

#13
Прохожий_Victor_*

Прохожий_Victor_*

  • Гости
Because it's tested that that if springs are 8/8, 9/9 or 10/10 the handling is still unrealistic. Of course not as it is with 11/11 but still the lap times are incredibly unrealistic. With 7/7 it's ok.
  • 0

#14
OFFLINE   Ivan Aksenov

Ivan Aksenov

    Житель


  • Пользователи
  • 245 сообщений
голосую за 7-7, пробовал так ездить по дождю, почувствовал разницу. ранее писал, что не видел большую разницу между 9-9 и 11-11, был не прав, т.к ездил с помошниками, а баг сильно почувствовать можно только поездив без них
  • 0
DPL 2 Mercedec GP Petronas
Ivan Aksenov

Tunngle Cola Kid
http://www.grandprix.com/jpeg/misc/mercedes2011leak1-rg.jpg

#15
OFFLINE   stas2499

stas2499

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • Страна:
  • Город:Сочи
Я так понимаю в квале с любыми ?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0