Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Этап 4 - Гран-при Венгрии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#61
OFFLINE   Xandr

Xandr

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ковров

А ты из-за этого момента, так нет, я прост догнать норм не мог тебя все хотел что б ты ошибся, начал думать вроде еще за 3 круга до этого момента :)

На равных ехали)




ага :) в принципе гонка удалась,с учётом того что я узнал что еду с вами за два часа до старта ГП. Думал и удержаться за вами не смогу :rolleyes:
  • 0

ALEXANDR VORONIN

http://steamsignature.comAddFriend.png


#62
OFFLINE   Maxim Moiseev

Maxim Moiseev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 409 сообщений
  • Город:Ленинградская область, Ломоносовский район

в 12 повороте я ещё тормозить раньше начал,резина уже плохо держала,на пит стоп как раз ехал. Кстати на пите также как и ты накосячил,поставил себе промежуточную резину,вместо жёсткой :(

Ну у меня вышло все так, что в итоге накосячил, перед питом дождь еще шел, а уже после него он заметно начал переставать идти, этого то я и не ждал....вот и пришлось второй раз идти на пит-стоп за жесткой, и еще штраф в начале, но это мелочи)) В целом я от гонки ожидал что 5 место займу, но все же каким-то чудом вышел на 4. Господь увидил мои страданья и сделал так что у Стаса закончился бензин), какая ирония в Сильверстоуне я занял 3 место, тока потому что Сидогкс проколол колесо))
  • 0

2 Different Physics League
Team: Mercedes MGP W02
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes_MGP_W02
Напарник: Kir Foxprof

Сезон №5 DPL2 Lotus Renault - 9 место - 28 очков

Сезон №6 DPL2 Ferrari 150 Italia - 5 место - 52 очка

Итоги: 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0

БК - 1, Поулы - 2.



#63
OFFLINE   Maxim Moiseev

Maxim Moiseev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 409 сообщений
  • Город:Ленинградская область, Ломоносовский район

ага :) в принципе гонка удалась,с учётом того что я узнал что еду с вами за два часа до старта ГП. Думал и удержаться за вами не смогу :rolleyes:


Впринципе на ГП Бельгии я возлагаю большие надежды, т.к это моя любимая трасса. Там рекорд по суху у меня был 1:44(1:45)


Жду место на подиуме, уж не дам Диме взять очередной поул :)


  • 0

2 Different Physics League
Team: Mercedes MGP W02
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes_MGP_W02
Напарник: Kir Foxprof

Сезон №5 DPL2 Lotus Renault - 9 место - 28 очков

Сезон №6 DPL2 Ferrari 150 Italia - 5 место - 52 очка

Итоги: 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0

БК - 1, Поулы - 2.



#64
OFFLINE   Xandr

Xandr

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 415 сообщений
  • Страна:
  • Город:Ковров

Впринципе на ГП Бельгии я возлагаю большие надежды, т.к это моя любимая трасса. Там рекорд по суху у меня был 1:44(1:45)


Жду место на подиуме, уж не дам Диме взять очередной поул :)


кого не послушаешь,все на ГП Бельгии надежды возлагают :D
  • 2

ALEXANDR VORONIN

http://steamsignature.comAddFriend.png


#65
OFFLINE   Comediant

Comediant

    Бывалый


  • Пользователи
  • 79 сообщений
  • Город:Красноярск

кого не послушаешь,все на ГП Бельгии надежды возлагают :D

Я тоже возлагаю на ГП Бельгии!;)
  • 0

#66
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб
И я возлагаю, вот так совпадение :lol:

Посмотрел повторы старта с камер Уильямса и Макларена. В общем в повороте об меня до разворота было три контакта - сначала Уильямс, потом Макларен потом опять Уильямс.

Третий мог бы быть причиной разворота, но в таком случае меня должно было развернуть в другую сторону

Причиной стал скорее всего все-таки удар от Макса-да, он был не сильный, но я поворочивал в этот момент+мокрая трасса=разворот... :angry:

В общем я хочу всех в будущем попросить быть более аккуратным, особенно на мокрой трассе. Не надо пытаться прыгнуть выше головы. Помните о том, что на старте машина тяжелая, а значит оттормаживаться начинать надо раньше (не в красной зоне, а несколько раньше). Вот в Спа тоже первый поворот достаточно завальный, но там разгон меньше перед ним со старта. Давайте постараемся не поубивать друг друга в гонке. Всем рекомендую несколько раз походу недели покататься там друг с другом...ну вот собственно все мои рекомендации.

Макс мне кстати и последний быстрый круг в квалификации запорол, ну так, к слову http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/dry.gif





  • 0

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)


#67
OFFLINE   Dimmon

Dimmon

    Местный


  • Пользователи
  • 135 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
Ну тут двоякая ситуация.
Затормозишь позже - можешь выбить впереди идущего.
Затормозишь раньше - получишь удар в зад.:) И услышишь популярное оправдание. "А ты слишком рано тормозил"

Предлагаю собираться в субботу и проходить тренировочный г.п. (короткий, можно даже без квалы)
  • 1
Dmitriy Maz Первая лига WEGA RACING TEAM

#68
Гости


  • Гости

Помните о том, что на старте машина тяжелая, а значит оттормаживаться начинать надо раньше (не в красной зоне, а несколько раньше).


Может хватит уже по красным зеленым стрелочкам ездить? )) На всех трасса есть метки с цифрами, другие ориентиры. Привыкайте ездить без траектории. Ищите свои траектории, точки торможения. Думаю тогда контактов будет меньше.
А то едут смотрят на стрелочку и пофиг что впереди человек начал раньше тормозить, сразу начинается паника, блин как так стрелочка же еще не красная, еще рано тормозить))) Вот например в Венгрии, первый поворот можно по разным траекториям пройти, причем не факт что та которую показывает комп оптимальная...

P.S.: Походу придеться в следующем сезоне отключать траекторию во всех лигах кроме 3-й, чтобы она не смущала никого. И еще питы делать ручные, вот тогда будет интересно))) А премьерка, готовимся к ручной коробке и отключению АБС...(ПБС не будем отключать, чтобы клавишников не исключать из участников)
  • 0

#69
OFFLINE   Maxim Moiseev

Maxim Moiseev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 409 сообщений
  • Город:Ленинградская область, Ломоносовский район
Так так, Андрюха, объясни, как я тебе в квале помешал!)

Да в первом повороте извини, из-за столба воды толком не смог раньше затормозить.

З.ы. на ГП Венгрии у меня никогда норм в первый поворот, после страта, входить не удавалось)


  • 0

2 Different Physics League
Team: Mercedes MGP W02
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes_MGP_W02
Напарник: Kir Foxprof

Сезон №5 DPL2 Lotus Renault - 9 место - 28 очков

Сезон №6 DPL2 Ferrari 150 Italia - 5 место - 52 очка

Итоги: 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0

БК - 1, Поулы - 2.



#70
OFFLINE   Q-tuzzof

Q-tuzzof

    Творец


  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Город:Новодвинск, Архангельская обл.

P.S.: Походу придеться в следующем сезоне отключать траекторию во всех лигах кроме 3-й, чтобы она не смущала никого. И еще питы делать ручные, вот тогда будет интересно))) А премьерка, готовимся к ручной коробке и отключению АБС...(ПБС не будем отключать, чтобы клавишников не исключать из участников)


Можно отключать траекторию, АБС, ПБС, но запрещать пользоваться автомат коробкой - это перебор)
  • 0
Пилот команды "Flagman F1 Team"
F1 LVR rFactor

http://clip2net.com/clip/m38538/1317553373-clip-13kb.jpg

#71
OFFLINE   Maxim Moiseev

Maxim Moiseev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 409 сообщений
  • Город:Ленинградская область, Ломоносовский район

Можно отключать траекторию, АБС, ПБС, но запрещать пользоваться автомат коробкой - это перебор)


Ты чекнулся чтоле?! На клаве без ПБС!



  • 0

2 Different Physics League
Team: Mercedes MGP W02
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes_MGP_W02
Напарник: Kir Foxprof

Сезон №5 DPL2 Lotus Renault - 9 место - 28 очков

Сезон №6 DPL2 Ferrari 150 Italia - 5 место - 52 очка

Итоги: 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0

БК - 1, Поулы - 2.



#72
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб

Предлагаю собираться в субботу и проходить тренировочный г.п. (короткий, можно даже без квалы)

поддерживаю!
Кстати, Дима, спасибо что пропустил меня перед своим финишем, так бы я не отыграл 1 позицию и был бы только 6м :)

Может хватит уже по красным зеленым стрелочкам ездить? )) На всех трасса есть метки с цифрами, другие ориентиры. Привыкайте ездить без траектории. Ищите свои траектории, точки торможения. Думаю тогда контактов будет меньше.

согласен, надо отвыкать от этого...

Так так, Андрюха, объясни, как я тебе в квале помешал!)

объясняю. я под клетчатый флаг успел на быстрый круг, после первого поворота увидел что тебя снесло влево и ты вроде сбавил ход но недостаточно, поэтому во второй поворот мне пришлось заходить по широкой траектории с потерей времени. +0.3 было после 1го сектора и круг был испорчен...
  • 0

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)


#73
OFFLINE   Dimmon

Dimmon

    Местный


  • Пользователи
  • 135 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург
Нет проблем))) Ты быстро шел и не заслуживал кругового отставания.
  • 0
Dmitriy Maz Первая лига WEGA RACING TEAM

#74
OFFLINE   Maxim Moiseev

Maxim Moiseev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 409 сообщений
  • Город:Ленинградская область, Ломоносовский район

объясняю. я под клетчатый флаг успел на быстрый круг, после первого поворота увидел что тебя снесло влево и ты вроде сбавил ход но недостаточно, поэтому во второй поворот мне пришлось заходить по широкой траектории с потерей времени. +0.3 было после 1го сектора и круг был испорчен...



Ну извини, я не хотел портить тебе круг
  • 0

2 Different Physics League
Team: Mercedes MGP W02
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes_MGP_W02
Напарник: Kir Foxprof

Сезон №5 DPL2 Lotus Renault - 9 место - 28 очков

Сезон №6 DPL2 Ferrari 150 Italia - 5 место - 52 очка

Итоги: 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0

БК - 1, Поулы - 2.



#75
OFFLINE   Comediant

Comediant

    Бывалый


  • Пользователи
  • 79 сообщений
  • Город:Красноярск
Мои нарезки гонки:






  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0