Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Этап 4 - Гран-При Венгрии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

Опрос: Этап 4 - Гран-При Венгрии (21 пользователей проголосовало)

Кто выиграет в гран-при Венгрии

  1. Проголосовал KID WL (4 голосов [36.36%] - Просмотр)

    Процент голосов: 36.36%

  2. Проголосовал Slavyan Aliluev (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Проголосовал D.Cherenkov (1 голосов [9.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.09%

  4. Проголосовал Mesheryakov Vladislav (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Alex Wurz (1 голосов [9.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.09%

  6. Ilya Malishev (3 голосов [27.27%] - Просмотр)

    Процент голосов: 27.27%

  7. Проголосовал Nick Buravskiy (1 голосов [9.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.09%

  8. Dmitriy Zeldin (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  9. Aleksei Ponomarev (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  10. Yura Shinkarev (1 голосов [9.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.09%

  11. Luka (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  12. Alexandr Sokolov (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#31
Гости


  • Гости
В общем я в обиде


Оба раза вижу нос вильямса.
На старте, вроде не в плотную шел. Вижу только одно оправдание человека - видимо я был для него прозрачным или его кто-то подтолкнул сзади.
Второй раз, могу также только предположить, что до этого я очень агрессивно оборонялся, выталкивал RedStarа на траву, жестко закрывал калитку, а перед инцидентом воообще повел себя по хамски (кто помнит Култхард - Алонсо), начал очень рано тормозить, что дезорентировало RedStar.
Человека напрямую не наказать, он не из нашей лиги. Поэтому мне будет хорошо, если команду лишат очков в нашем ГП.
  • 0

#32
OFFLINE   GeoGek

GeoGek

    Наблюдатель


  • Пользователи
  • 30 сообщений
  • Город:Череповец

В общем я в обиде
http://www.youtube.com/watch?v=-TQR3dGvJeA
http://www.youtube.com/watch?v=Vi142WmzZms
Оба раза вижу нос вильямса.
На старте, вроде не в плотную шел. Вижу только одно оправдание человека - видимо я был для него прозрачным или его кто-то подтолкнул сзади.
Второй раз, могу также только предположить, что до этого я очень агрессивно оборонялся, выталкивал RedStarа на траву, жестко закрывал калитку, а перед инцидентом воообще повел себя по хамски (кто помнит Култхард - Алонсо), начал очень рано тормозить, что дезорентировало RedStar.
Человека напрямую не наказать, он не из нашей лиги. Поэтому мне будет хорошо, если команду лишат очков в нашем ГП.



как спецом ты ему дорогу нигде не перешол)
  • 0

#33
OFFLINE   Dimmon

Dimmon

    Местный


  • Пользователи
  • 135 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург

В общем я в обиде

Оба раза вижу нос вильямса.
На старте, вроде не в плотную шел. Вижу только одно оправдание человека - видимо я был для него прозрачным или его кто-то подтолкнул сзади.
Второй раз, могу также только предположить, что до этого я очень агрессивно оборонялся, выталкивал RedStarа на траву, жестко закрывал калитку, а перед инцидентом воообще повел себя по хамски (кто помнит Култхард - Алонсо), начал очень рано тормозить, что дезорентировало RedStar.
Человека напрямую не наказать, он не из нашей лиги. Поэтому мне будет хорошо, если команду лишат очков в нашем ГП.


Ну по моему это уже хамство. Считаю что в этом заезде его нужно дисквалифицировать. И в дальнейшем взять этого пилота на заметку.
  • 0
Dmitriy Maz Первая лига WEGA RACING TEAM

#34
OFFLINE   D.Cherenkov

D.Cherenkov

    Местный


  • Пользователи
  • 180 сообщений
Да, можно подумать про наказание..
  • 0

#35
OFFLINE   McBoss

McBoss

    Житель


  • Пользователи
  • 333 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Gamepad
Результаты в студию!
  • 0

#36
Прохожий_REDSTARSHADR_*

Прохожий_REDSTARSHADR_*

  • Гости

В общем я в обиде
http://www.youtube.com/watch?v=-TQR3dGvJeA
http://www.youtube.com/watch?v=Vi142WmzZms
Оба раза вижу нос вильямса.
На старте, вроде не в плотную шел. Вижу только одно оправдание человека - видимо я был для него прозрачным или его кто-то подтолкнул сзади.
Второй раз, могу также только предположить, что до этого я очень агрессивно оборонялся, выталкивал RedStarа на траву, жестко закрывал калитку, а перед инцидентом воообще повел себя по хамски (кто помнит Култхард - Алонсо), начал очень рано тормозить, что дезорентировало RedStar.
Человека напрямую не наказать, он не из нашей лиги. Поэтому мне будет хорошо, если команду лишат очков в нашем ГП.


Дико извиняюсь за мое хамство, в первом случае я полностью признаю свою вину, там я сначало уходил на лево на старте и шел за кидом, но он был близко очень, я в право решил тогда по внутреней пройти поворот, принял вправо и не расчитал тормозной путь,до того момента просто не приходилось от туда в поворот входить, слава богу больше некого не зацепил, а вот во втором случае мне кажется ты начал рано тормозить, суть в том что я был очень близко к тебе и успеть среагировать я просто не успел так как там жесткое торможение. Вообщем прости если сможешь
  • 0

#37
OFFLINE   H_A_U_S(Felipe Massa)

H_A_U_S(Felipe Massa)

    Бывалый


  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • Город:Первоуральск
Если пилот выехал на трассу он должен в каждом повороте знать где тормозить и то что специально не специально это не какаето просто тренеровка где можно сказать случайно и все будет норм, это гонка 2ой лиги где все по правилам. я думаю пилота наказывать не стоит но на заметку взять нужно и пока что к стартам не допускать ни в каких из лиг, пусть тренируется.
  • 0
[size="6"] [/size]

#38
OFFLINE   Dimmon

Dimmon

    Местный


  • Пользователи
  • 135 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт-Петербург

я думаю пилота наказывать не стоит но на заметку взять нужно и пока что к стартам не допускать ни в каких из лиг, пусть тренируется.


На мой взгляд это и есть наказание и слишком суровое. В следующий раз ты ему ремня пропишешь?
Да и Юре от этого не тепло, не холодно.
Так как он признал свою вину, хотя она на лицо в обоих случаях, правильней будет аннулировать его результат. И всё.
  • 0
Dmitriy Maz Первая лига WEGA RACING TEAM

#39
Гости


  • Гости
http://radikal.ru/F/s015.radikal.ru/i331/1105/5d/31fd0a7221ae.jpg.html
http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i099/1105/83/c0aa766aaf36.jpg.html

Квала была дождевая. На удивление долго держался на поуле, но в конце Алекс обошел. Можно было в квале улучшить, но оба раза были помарки. Вероятность дождя была 32%, решил стартовать на жесткой, тем более позиция высокая, может удасться сдержать некоторое время. Плюс мог пойти дождик, может совпал с плановой сменой резины. Со стартом понятно. На первом же круге много разворачивало. Более или менее держусь на Мульти.
На втором круге в шпильке кто-то что-то ломает в связке Ника и Мульти. Мульти теряет скорость и я до поворота его успеваю пройти. Это было неплохо, ведь он на мягкой. Мульти попытался контатаковать в 14 повороте,но не хватило скорости.
На третьем круге опять в шкильке ошибается и срезает Ник, а справа почему-то стоит Кид, проезжаем его. Вскорости разворачивает Ника и Виталия из Рено. Но ему удается вернуться до Мульти. Но уже до начала следующего круга Мульти отыгрывает позицию. Вышел на третье место. От Мульти чуток оторвался. Возможно там была борьба с Рено, что играла мне на руку. Если бы достал, пришлось туговато, ведь он был на мягкой. Через некоторое время на следующем место ехал Кид.
На восьмом круге выхожу в лидеры. РедСтар и Алекс свернули в боксы? Впереди они были на 12 и на 6 сек. Кид сзади в 2. После пита РедСтар +5 сек, Алекс +8 сек. На 10 круге РедСтар проходит Кида.
К 12 кругу РедСтар меня догоняет. Но иногда помарки, и в плотную не всегда удается подобраться.
14 круг. Мой последний круг на жесткой. Эх, знал бы, раньше на круг в пит пошел. Столкновение. Откатываюсь на 4 место. Но мне кажется, немного я в тот момент расклеился. Правда уже перед последними поворотами смотрю РедСтарт ошибается и я его прохожу. Но тут же сворачиваю в пит.
После пита Алекс -19 сек, РедСтар -17 сек. Мульти на хвосте. На 16 круге из пита выскикивает Кид. Но я впереди. С 17 круга Кид начинает поджимать. И на том же в 14 повороте контакт и меня разворачивает. Проходит и Мульти. Всё. Дальше доезд.
Лучший круг: 1-22-878.
Полностью видео (появится через некоторое время)
http://www.youtube.com/watch?v=ALFwa-cmvEA
  • 0

#40
OFFLINE   H_A_U_S(Felipe Massa)

H_A_U_S(Felipe Massa)

    Бывалый


  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • Город:Первоуральск
Ну да в принципе анулировать результат можно, я вот не знаю можно ли так сделать все очки которые заработал Вильямс отдать Юре.
  • 0
[size="6"] [/size]

#41
Прохожий_REDSTARSHADR_*

Прохожий_REDSTARSHADR_*

  • Гости
у меня 4 разворота было, и всетаки я смог догнать
  • 0

#42
OFFLINE   Q-tuzzof

Q-tuzzof

    Творец


  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Город:Новодвинск, Архангельская обл.
Как руководитель команды Williams и человек, который выбрал данного пилота (REDSTARSHADR) как временную замену, возьму слово. Вина пилота несомненна, что и подтвердил сам гонщик. Поэтому ссылаясь на пункт 9.3 регламента соревнований, который гласит:

9.3 Преднамеренное и неоднократное выбивание пилота с трассы в гонке – штраф -3 очка в личном зачете или присуждение 0 очков за этап на котором было совершено нарушение (окончательное решение принимает руководство).


думаю, что штраф в -3 очка был бы гуманным. Данный пилот был выбран в качестве замены именно потому, что не был замечен в подобных инцидентах на тестовых заездах. Для него это была первая гонка, возможно чуть разволновался, потерял концентрацию, нервничал. Вряд ли он намеренно таранил соперника.

Я уверен, чтобы не решили организаторы, решение будет справедливым.
  • 0
Пилот команды "Flagman F1 Team"
F1 LVR rFactor

http://clip2net.com/clip/m38538/1317553373-clip-13kb.jpg

#43
Гости


  • Гости
Пунк 9.3. применяется к пилоту, и штраф засчитывается в ЛЗ. А так как этот пилот не основной, то его очки пошли только в КК. На первый раз ничего не будем делать. Но если в будушем повториться, то в КК ничего не будет начисленно.

Red... если ты едешь сзади, будь готов что человек перед тобой начнет раньше тормозить, держи дистанцию. Почти все кто приходит в чемп, этим же грешат)) Так что не ты первый не ты последний, на будущее - просто будь чуть аккуратней и не пытайся обгонять в первом же повороте, подожди более безопасног места. Я сегодня Петрова хотел обогнать, но увы так и не смог, уж очень отчаено он оборонялся)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0