Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Патч 1.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#91
OFFLINE   Руслан

Руслан

    Местный


  • Пользователи
  • 122 сообщений
  • Город:Челябинск

у меня тоже такое было - переустановил в ту директорию, куда просила сама игра. пару недель поработало и потом опять хрень какая-то вылезла. я переустановил хр на 7. мне лично помогло


установил.Все равно такая же фигня
  • 0

#92
Прохожий_paketru_*

Прохожий_paketru_*

  • Гости
Доброго времени суток. Подскажите, установил лицензионную версию игры, дэймон тулс по ссылке на ргхост, патч, сделал все по инструкции, но при запуске F1_2011.exe появляется значок диска и все, тишина. То есть игра не запускается, что делать? Спасибо
  • 0

#93
OFFLINE   Alexey Nikiforov

Alexey Nikiforov

    Профи


  • Пользователи
  • 1 010 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:alexey_nikiforov_lvr

Доброго времени суток. Подскажите, установил лицензионную версию игры, дэймон тулс по ссылке на ргхост, патч, сделал все по инструкции, но при запуске F1_2011.exe появляется значок диска и все, тишина. То есть игра не запускается, что делать? Спасибо

В Daemon Tools в параметрах привода регион должен быть выставлен в значение "не установлен". Сам привод должен быть IDE, иначе мини-образ работать не будет.



  • 0

#94
Прохожий_paketru_*

Прохожий_paketru_*

  • Гости

В Daemon Tools в параметрах привода регион должен быть выставлен в значение "не установлен". Сам привод должен быть IDE, иначе мини-образ работать не будет.<br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252); ">


Привод: IDE, в параметрах DVD регион - не установлен
  • 0

#95
OFFLINE   Sergey Mil'kin

Sergey Mil'kin

    Профи


  • Пользователи
  • 1 249 сообщений

Доброго времени суток. Подскажите, установил лицензионную версию игры, дэймон тулс по ссылке на ргхост, патч, сделал все по инструкции, но при запуске F1_2011.exe появляется значок диска и все, тишина. То есть игра не запускается, что делать? Спасибо

возможно проблема такая же как у меня, скачай wllogin_32.msi и установи, далее поставь автоматическое обновление, должно заработать
  • 0

#96
Прохожий_paketru_*

Прохожий_paketru_*

  • Гости

возможно проблема такая же как у меня, скачай wllogin_32.msi и установи, далее поставь автоматическое обновление, должно заработать


Спасибо, но к сожалению, не помогло...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0