Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Формула 1 2011(Rfactor)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1
Гости


  • Гости

Доброго времени суток.

Возник такой вопрос, некоторые участники портала предложили организовать чемпионат по Формуле 1 на основе rFactor, и я бы хотел с вами посоветоваться и спросить Вше мнение по этому поводу.
Если В нашем коллективе наберется 24 человека для участия в чемпионате то мы возможно откроем лигу по rFactor.

Итак, я перепробывал множество модов, кар-паков, трасс и в итоге пришел к выводу что одним из лучших модов на данный момент является мод OSRW.
Мы ни в коем случае не собираемся копировать их мод, просто предлагаем вам приблизительно оценить свои силы именно на это моде. В дальнейшем если наеберется необходимый коллектив мы разработаем свою модификацию, физику машины и т.п.

Итак что же из себя представляет Рфактор, кто не в курсе:
- Это игра 2007 года выпуска, компанией Image Space Inc., которая разрабатывает программное обеспечение для военных и реальных гоночных команд как формула 1 и другие, вместе с другими разработчиками они создают полноценные дорогостоящие реальные симуляторы, на которых в дальнейшем учатся пилоты.
- Это стабильная, нелагающая игра, в которой пинг от 80-100 практически не заметен, такое ощущение что вы играете с другом по локальной сети который сидит напротив вас.
- Это Несколько квалификаций, прогревочные и установочные круги
- Поддержка 30+ пилотов на трассе, для формулы и 24 хватит
- Множество настроек машины. Но не пугайтесь. Разобраться в них можно, есть гиды и мануалы.
- Есть Тв стили, отставание по секторам от лидера и других пилотов, и в общем все что есть в реальной формуле 1 по телевизору.
- Симпотичная графика. Да да, именно симпатичная, сам не играл в рфактор поскольку думал что графика непутевая, ан нет!!!!!!!!
В общем тут есть все.
И настройками будем делиться, лишь бы научились просто кататься.

Итак ссылка для скачивания. Предупреждаю! Это не мои сборки, это сборка с сайта osrw.com дабы не было претензий что это плагиат.
Игра
Пак болидов 2011 года
Патч
Мануал по возникшим проблемам

Трассы
- торент ссылка http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3025193 За эти трассы не ручаюсь, не пробывал, если будет народ сделаю пак трасс или по отдельности дам вам самые качественные из просторов буржуйского ентернета
- трассы с osrw.com:
Бахреин
Австралия
Малайзия
Китай
Турция

И финальный аккорд. Если вы будете железно принимать участие в чемпионате, а также 100% скачали и попробывали игру то тогда пиште что 100% буду принимать участие в чемпионате.

Мы в свою очередь предоставим физику с оптимальными условиями для всех участников, а также настроем чемпионат так чтобы было очень интересно и информативно.
Все для Вас дорогие участники.

По всем вопросам обращайтесь ко мне.

И русификатор http://narod.yandex.ru/disk/11465270001/%D0%A0%D1%83%D1%81%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%20rFactor.rar
  • 2

#2
OFFLINE   Senna

Senna

    F1 2013 Classic Edition


  • Пользователи
  • 1 087 сообщений
  • Город:Саранск
Даже не подумаю
  • 0

http://s019.radikal.ru/i636/1309/5b/a732674211c3x.jpg

Рано или поздно на входе в поворот вы осознаете: вот оно, чего вы так боялись! Улет с трассы, все! На дороге удержаться невозможно. Но если вы все же каким-то чудом остались на асфальте, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда.


#3
Гости


  • Гости
Как хотите...
  • 0

#4
OFFLINE   follen

follen

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 481 сообщений
по крайней мере 2 пилотов могу привести,но сам...руля нет.
  • 0

#5
OFFLINE   Stan410

Stan410

    Местный


  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • Город:Россия-Томская обл. - Северск
кстати да =) там без руля реально, али нет? Мой просто поломался =)
  • 0

#6
Гости


  • Гости
С помощью реально, без помощи нет.
  • 0

#7
OFFLINE   Alexey Nikiforov

Alexey Nikiforov

    Профи


  • Пользователи
  • 1 010 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:alexey_nikiforov_lvr
Вчера специально скачал и установил. Уж не знаю в правильной ли последовательности: саму игру, болиды 2011, патч, русификатор. Запустил - половину переведено, половину нет. Ладно, закидываю трассы Бахрейн и Австралию, запускаю и любуюсь прекрасными кракозябрами вместо русских букв :) Играл давно в rFactor без всяких модов, но там, как мне помнится, всегда были проблемы с русским языком. Сколько русификаторов не пробовал - всегда одна и та же картина.
  • 0

#8
Гости


  • Гости

Вчера специально скачал и установил. Уж не знаю в правильной ли последовательности: саму игру, болиды 2011, патч, русификатор. Запустил - половину переведено, половину нет. Ладно, закидываю трассы Бахрейн и Австралию, запускаю и любуюсь прекрасными кракозябрами вместо русских букв :) Играл давно в rFactor без всяких модов, но там, как мне помнится, всегда были проблемы с русским языком. Сколько русификаторов не пробовал - всегда одна и та же картина.


Это потому что ты ленивый. ReadMe для кого лежит в русификаторе? Читай, выполняй и не будет кракозябр.
  • 0

#9
Гости


  • Гости
Там написано же что пару файлов в одно место скинуть, пару файлов в другое. И все кракозябры пропадут.

И еще - Customise Control Connect не переводится, это элементы меню как я понял в виде картинки с альфа каналом. Остальное текст. Не переведено две или три функции в настройке управления, но они не нужны. И еще не переведено по-моему в управлении в дифиренциале Power Coast и еще чето. А так все остальное оч хорошо переведено все понятно и просто.
  • 0

#10
OFFLINE   Q-tuzzof

Q-tuzzof

    Творец


  • Пользователи
  • 787 сообщений
  • Город:Новодвинск, Архангельская обл.

С помощью реально, без помощи нет.


Если отключать всю помощь, то даже на руле нужно много тренироваться, чтобы показать хоть какое-то достойное время.
  • 0
Пилот команды "Flagman F1 Team"
F1 LVR rFactor

http://clip2net.com/clip/m38538/1317553373-clip-13kb.jpg

#11
OFFLINE   Alexey Nikiforov

Alexey Nikiforov

    Профи


  • Пользователи
  • 1 010 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:alexey_nikiforov_lvr

Это потому что ты ленивый. ReadMe для кого лежит в русификаторе? Читай, выполняй и не будет кракозябр.

Ну спасибо, не знал что я настолько ленивый чтобы ReadMe не прочитать. Я ведь писал, что кракозябры появились только после того как я поставил Бахрейн и Австралию. До этого со шрифтом было все ОК.
  • 0

#12
Гости


  • Гости

Если отключать всю помощь, то даже на руле нужно много тренироваться, чтобы показать хоть какое-то достойное время.


У меня руль китайский со спичечными коробками положенными под педальки...как то за день привык к отсутствию всех помощников...
  • 0

#13
OFFLINE   Slavyan_94

Slavyan_94

    Житель


  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • Страна:
  • Город:Энгельс
Впечатлил osrw.com, чего там только нету, у меня давно была идея там зарегаться и гонять:rolleyes:
  • 0

#14
Гости


  • Гости
Там все сложно, там нет помощи даже в 4 лиге, абс - Low, Трекшен КОнтроль - средне, акпп, автосцепление, остальное офф.
  • 0

#15
OFFLINE   Kirill Seleznev

Kirill Seleznev

    Без статуса


  • Пользователи
  • 576 сообщений
  • Город:Иркутск
Ну незнаю, тренироватся некогда(
  • 0
http://img130.imageshack.us/img130/1816/30905.gifhttp://img824.imageshack.us/img824/4205/35363g.gifhttp://img354.imageshack.us/img354/5369/18337tq3.pnghttp://nick-name.ru/sertificates/630859/   Live ID: Kirill Seleznev

"Рано или поздно на входе в поворот вы осознаете: вот оно, чего вы так боялись! Улет с трассы, все! На дороге удержаться невозможно. Но если вы все же каким-то чудом остались на асфальте, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда."
Айртон Сенна






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0