Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Season VI Round 5 - Canada


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 76

#31
OFFLINE   Maksim Nagimov

Maksim Nagimov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 432 сообщений
  • Город:Челябинск
а скрины то есть у кого?
  • 0


http://userbars.ru/
http://userbars.ru/
http://userbars.ru/
http://liverpool-fan.ucoz.ru/_fr/2/1426549.jpg


#32
Гости


  • Гости

а скрины то есть у кого?

Скрины в первый пост выложил.
  • 0

#33
OFFLINE   Семён Иванцов

Семён Иванцов

    Блиц-чемпион


  • Пользователи
  • 235 сообщений
Квалу проехал на жестких, получил штраф +10... facepalm... для жестких шин 5е место это очень даже неплохо, по ходу гонки прорвался с 13 до 2 места, но за 2 круга до финиша не выдержала резина....жаль =(
  • 0

#34
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости
Квала как и планирывал, чуть выйти из 1-10. Получилось, Только вот не ожидал что буду шестым... Изза штрафа комуто попал на пятую позицию. Старт полный провал, Потеря двух позиций на первом повороте, вытолкнули. Дальше стартовый мандраж, плюс полные баки с моими настройками никак не ехали, не мог вписатся не в один поворот, потерял ещё одну позицию напарнику, Потом быстро собрался получалось что он меня очень тормозил, Вышло как вышло, сам не очень хорошо вписался в поворот, потом думал пройти по внутреней но помешал ему, хорошо что без повреждений, Лаврин ещё раз извини... Дальше так и ехал седьмым до питстопа на пятом круге...

Из пит стопа выехал девятым. но впереди у всех ещё было по пит стопу... На восьмом кругу ехал за Бобровским, Впереди в стене чемпионов остался Дмитрий Матюшевич, мой бывший напарник по Феррари, Хорошо что он был призраком я в последний момент его заметил, Так бы убился об него точно... Сзади ехал Семён, Но не особо догонял, Впереди Меня сильно тормозил Бобровский... Плюс его дёргало от лагов очень сильно, в шикане он вышел слишком широко и я нырнув внурь его обошел без контакта, а вот Семён его развернул...

Дальше два круга шли с семёном довольно близко, Пока я не убил свои шины, на 11 круге какраз когда собирался идти в пит стоп, он обошел меня в зоне ДРС, а я сразу ушел на пит.. Взял Жесткие... Выехал восьмым позади напарника в пяти секундах гдето... На 13 круге впереди из пит стопа выскочил Семён. Догнать его не получалось, но и отрыватся я ему не давал... так и держались в двух секундах друг от друга, на 14 появилась машина безопасности... В питы не поехал так как ехал на свежей жесткой... Решил ехать по той же стратегии как и ехал. Однако попортил мне сэйфти много чего... Попал в трафик, пока все ехали на пит стоп выехал шестым... и спокойно ехал дальше..

на 19 Нагимов обошел меня в зоне дрс... на 20 я в том же месте обошел его и уехал на пит стоп...

23 круг, поймал Фокса, Спокойно обошел в зоне Дрс.

на 25ом ушел на последний пит стоп взял жесткие... Выехал прямо перед Напарником... Но на свежих начал уходить... плюс у него впереди ещё был пит стоп...

Дальше обходил всех пока они были в пит стопе, Итог лучший результат сезона, и первой лиги. 5ое место.. Ура товарищи ))


  • 0

#35
OFFLINE   Yuri Bobrovski

Yuri Bobrovski

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 546 сообщений
  • Страна:
Квалу проехал на жестких и решил оставить это скромненькое время, тактика была ЖЖМЖ но какой то "Нехороший человек" нажал старт и я не успел настроить питы...... Гонка 1 поворот разворот, потом на 9 круге в шпильке развернуло и под финиш там же еще разок =)) вообщем смотрите видео....

гонка получилась какулешная.... т.к на 25 круге мне вместо жесткой воткнули мягкую и я решил, что если еще раз заеду на пит буду мягко говоря сзади =)) поэтому 10 финальных кругов на мягкой резине....





  • 0

Поул — это как спринтерский забег… Гонщик должен призвать на помощь все свои возможности, опыт, инстинкт, агрессивность, расчет. И он поднимает их на очень высокий уровень. Пилотировать так в течении самого гран-при невозможно. Сражаться за поул — это вершина из вершин. Я обожаю это! © Айртон Сенна.

Steam - bars054


#36
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости

Квалу проехал на жестких и решил оставить это скромненькое время, тактика была ЖЖМЖ но какой то "Нехороший человек" нажал старт и я не успел настроить питы...... Гонка 1 поворот разворот, потом на 9 круге в шпильке развернуло и под финиш там же еще разок =)) вообщем смотрите видео....

гонка получилась какулешная.... т.к на 25 круге мне вместо жесткой воткнули мягкую и я решил, что если еще раз заеду на пит буду мягко говоря сзади =)) поэтому 10 финальных кругов на мягкой резине....

http://www.youtube.com/watch?v=yZhxg4LQKGU




судя по видео, и разворотам, пит стоп занимающий 13 секунд был бы более правильным шагом...
  • 0

#37
OFFLINE   Семён Иванцов

Семён Иванцов

    Блиц-чемпион


  • Пользователи
  • 235 сообщений
Плюс его дёргало от лагов очень сильно, в шикане он вышел слишком широко и я нырнув внурь его обошел без контакта, а вот Семён его развернул...

Ненадо наговаривать... Я записал видео, попытаюсь выложить, с моей камеры было то, что его самого развернуло


  • 0

#38
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости
ну извини, я пишу что видел со своей камеры...
  • 0

#39
OFFLINE   Yuri Bobrovski

Yuri Bobrovski

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 546 сообщений
  • Страна:
Илья я норм шел просто перестарался как обычно =)) а вот после пита я бы выехал позади пришлось бы не только догнать, но и обогнать...... так что тут хз хз.......
  • 0

Поул — это как спринтерский забег… Гонщик должен призвать на помощь все свои возможности, опыт, инстинкт, агрессивность, расчет. И он поднимает их на очень высокий уровень. Пилотировать так в течении самого гран-при невозможно. Сражаться за поул — это вершина из вершин. Я обожаю это! © Айртон Сенна.

Steam - bars054


#40
OFFLINE   Семён Иванцов

Семён Иванцов

    Блиц-чемпион


  • Пользователи
  • 235 сообщений
ну с твоей камеры видно то, что я врезался в его бок)
  • 0

#41
OFFLINE   Dmitry Matyushevich

Dmitry Matyushevich

    Житель


  • Пользователи
  • 373 сообщений
  • Страна:
  • Город:Санкт_Петербург

Квала как и планирывал, чуть выйти из 1-10. Получилось, Только вот не ожидал что буду шестым... Изза штрафа комуто попал на пятую позицию. Старт полный провал, Потеря двух позиций на первом повороте, вытолкнули. Дальше стартовый мандраж, плюс полные баки с моими настройками никак не ехали, не мог вписатся не в один поворот, потерял ещё одну позицию напарнику, Потом быстро собрался получалось что он меня очень тормозил, Вышло как вышло, сам не очень хорошо вписался в поворот, потом думал пройти по внутреней но помешал ему, хорошо что без повреждений, Лаврин ещё раз извини... Дальше так и ехал седьмым до питстопа на пятом круге...

Из пит стопа выехал девятым. но впереди у всех ещё было по пит стопу... На восьмом кругу ехал за Бобровским, Впереди в стене чемпионов остался Дмитрий Матюшевич, мой бывший напарник по Феррари, Хорошо что он был призраком я в последний момент его заметил, Так бы убился об него точно... Сзади ехал Семён, Но не особо догонял, Впереди Меня сильно тормозил Бобровский... Плюс его дёргало от лагов очень сильно, в шикане он вышел слишком широко и я нырнув внурь его обошел без контакта, а вот Семён его развернул...

Дальше два круга шли с семёном довольно близко, Пока я не убил свои шины, на 11 круге какраз когда собирался идти в пит стоп, он обошел меня в зоне ДРС, а я сразу ушел на пит.. Взял Жесткие... Выехал восьмым позади напарника в пяти секундах гдето... На 13 круге впереди из пит стопа выскочил Семён. Догнать его не получалось, но и отрыватся я ему не давал... так и держались в двух секундах друг от друга, на 14 появилась машина безопасности... В питы не поехал так как ехал на свежей жесткой... Решил ехать по той же стратегии как и ехал. Однако попортил мне сэйфти много чего... Попал в трафик, пока все ехали на пит стоп выехал шестым... и спокойно ехал дальше..

на 19 Нагимов обошел меня в зоне дрс... на 20 я в том же месте обошел его и уехал на пит стоп...

23 круг, поймал Фокса, Спокойно обошел в зоне Дрс.

на 25ом ушел на последний пит стоп взял жесткие... Выехал прямо перед Напарником... Но на свежих начал уходить... плюс у него впереди ещё был пит стоп...

Дальше обходил всех пока они были в пит стопе, Итог лучший результат сезона, и первой лиги. 5ое место.. Ура товарищи ))

http://www.youtube.com/watch?v=GOrxJRF9CuA


Кстати, на видео Ильи прекрасно видно, как в первых поворотах Алексей Смирнов пытается убить меня об стену...
  • 0

#42
Гости


  • Гости

Квалу проехал на жестких и решил оставить это скромненькое время, тактика была ЖЖМЖ но какой то "Нехороший человек" нажал старт и я не успел настроить питы...... Гонка 1 поворот разворот, потом на 9 круге в шпильке развернуло и под финиш там же еще разок =)) вообщем смотрите видео....

гонка получилась какулешная.... т.к на 25 круге мне вместо жесткой воткнули мягкую и я решил, что если еще раз заеду на пит буду мягко говоря сзади =)) поэтому 10 финальных кругов на мягкой резине....

Блин на твоем видео видно как я по траве пилю - вот за это и штраф дали.
И в конце, я как ты не крутился конечно и носило меня сильно - жалко не дотянулся до тебя ((
  • 0

#43
OFFLINE   Yuri Bobrovski

Yuri Bobrovski

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 546 сообщений
  • Страна:

Блин на твоем видео видно как я по траве пилю - вот за это и штраф дали.
И в конце, я как ты не крутился конечно и носило меня сильно - жалко не дотянулся до тебя ((

я вот думаю что ты мне во 2 повороте дал в задницу....... удар жесткий был, я аж рено подцепил, а вот кто догнал понять не могу......
  • 0

Поул — это как спринтерский забег… Гонщик должен призвать на помощь все свои возможности, опыт, инстинкт, агрессивность, расчет. И он поднимает их на очень высокий уровень. Пилотировать так в течении самого гран-при невозможно. Сражаться за поул — это вершина из вершин. Я обожаю это! © Айртон Сенна.

Steam - bars054


#44
OFFLINE   Max Lyashko

Max Lyashko

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 520 сообщений
  • Страна:
  • Город:Днепропетровск

Награды

     

и с Максом не получилось борьбы (так и не понял что с ним произошло)


Произошло то что после ухода Сефети кара не мог долго пройти Игоря! а он как будь-то специально замедлился! А потом обходил сразу и Игоря и Семёна ! Втроём в одном повороте боролись и мне не повезло больше всего! Развернуло! Честно говоря Сефети мне помог! Думал вот он шанс на победу! Но Игорь сделал всё чтобы этого не случилось! :rolleyes:
  • 0

#45
OFFLINE   Andrey Yakuta

Andrey Yakuta

    шестикратный


  • Пользователи
  • 704 сообщений
  • Страна:

Произошло то что после ухода Сефети кара не мог долго пройти Игоря! а он как будь-то специально замедлился! А потом обходил сразу и Игоря и Семёна ! Втроём в одном повороте боролись и мне не повезло больше всего! Развернуло! Честно говоря Сефети мне помог! Думал вот он шанс на победу! Но Игорь сделал всё чтобы этого не случилось! :rolleyes:

ну так команда же :)
а вообще у меня горючки на конец нормально оставалось,так что было бы весьма интересно B)
  • 0

ГП - 60 ; Победы - 25 ; 2й - 22 ; 3й - 3; Поулы - 22





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0