Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!

Популярное сообщение!

Попытался сделать обзор,сильно не пинать делал 1 раз!)
Уместная критика приветствуется)
За не правильно написанные фамилии извиняюсь заранее.
Ошибок вроде быть не должно, если только со знаками препинания:D

Ну вот и подошёл к своему логическому завершению чемпионат 4 сезона портала LiveRacing.ru.
Что можно рассказать в целом о прошедшем сезоне?
Думаю сказать можно очень много, сходы, рестарты, отказы от ГП.
Но всё равно на мой взгляд 4 сезон удался. Все довольны. Кого-то перебирает радость, кого-то грусть. Спросите почему грусть? А это очень просто, потеря из-за заключительного ГП Венгрии чемпионского титула, кто-то наоборот поднялся по выше, а кого то и во все игра посчитала не нужным и показала чёрный флаг(явный тому пример Юрий Приймич). Что же вы спросите случилось с Юрием? Думаю тут можно обойтись двумя словами «недоработки игры». Да да, именно недоработки. Все встречались с багами, глюками игры, но поделать не кто, не чего с этим не мог. Всё равно даже если учесть тот факт что есть недоработки игры и проблемы программы  «Tunngle», с которыми мы встретились я считаю, сезон прошёл на УРА!
А теперь с вашего позволения я произведу, нет скорее попытаться произвести обзор чемпионата.

Начнём с Премьер Лиги.
Ну что же сказать про ПЛ? Пл – это вышка, как высшее образование.
Тут за чемпионский титул борются  всего 2 пилота, это Виктор Иванов и Олег Лукьянов.
Сезон закончился, а они ещё борются? Да борются, т.к ПЛ ещё не проехала самый первый этап ГП Испании. Ну что же пожелаем им удачи и честной борьбы на ГП Испании.

«Последняя ступень на пути к высшей лиги, это Первая лига» - T.Nommura
В 1 лиги вели борьбу так же 2 пилота, хотя могло быть и 3 пилота.
Андрей Воробей мог попытаться побороться за чемпионский титул, но из-за дисквалификации в Турции и схода в Европе, он потерял шансы на победу.
Андрей стал призёром 4 сезона, а именно стал бронзовым призёром. С чем мы его и поздравляем. Серебряным призёром стал Дмитрий. ОН проиграл Игорю всего 5 очков, досадно не правда ли? Но не нам его судить. Они шли бок обок весь чемпионат, но победителем стал Игорь. Ну вот мы и добрались до чемпиона Игоря. Игорь уверенно ехал на всех этапах, конечно после Испании. Потому что в Испании он показал довольно таки плохой результат. Но это не помешало ему стать чемпионом, с чем мы его и поздравляем!

Теперь Вторая лига.
Во 2 лиге был явный фаворит, это Максим Ляшко на Форс Индии. Уверенное начало сезона и на протяжении всего чемпионата 4 победы, один пропуск. Максим делал всё возможное, чтобы выиграть этот сезон. И у него это получилось, с чем мы его и поздравляем. Серебряным призёром стал Алексей Белозёров на Мерседесе. У Алексей всегда приезжал на подиум, что и помогло ему стать серебряным призёром.
Бронзовым призёром стал Андрей Якута, на Вёрджине(да да именно он!).
Андрей мог побороться с Алексеем, но увы минусы болида дают о себе знать.

Вот и дошли до Третей лиги.
В 3 лиги за победу боролись Дмитрий и Илья(соответственно Макларен и Феррари).
Дмитрий и Илья постоянно шли бок о бок. Давайте просто посмотри статистику побед Ильи и Дмитрия. Дмитрий – 3 победы, одно 2 место, два 3 места, и одно 5 место. Илья – 3 победы, два 2 места, одно 5 и одно 6 место. И что мы имеем? Анализируя ситуацию, Илья мог стать Чемпионом если бы на ГП Венгрии Приехал не ниже Дмитрия. Но увы провальная гонка и разрыва между пилотами составил всего 4 очка. Илья не унывай всё ещё впереди. А Бронзовым призёром стал  Костя Унчур на Торо-Россо. Кстати Костя мог и не стать бронзовым призёром. Если бы не Савва Хохлов не пропустил Европу и Японию то Костя мог и не стать бронзовым призёром. Ну что же всё уже в прошлом. Поздравляем призёров!

Ну вот и добрались мы до новичков.
В 4 лиги была напряжённая борьба с самого начала сезона.
За чемпионский титул начали бороться Егор Сердин и Кирилл Ртищев. Каждый по скорости не уступал другому. Битва была каждое ГП, но Кирилл Ртищев ушёл на замену в 3 лигу, и Егор вздохнул с облегчением. Но не тут то было. К нему начал подбираться Сергей Страдомский. И теперь они бились за титул. В Венгрии Сергей выиграл и получил титул чемпиона. Но не тут то было. Из-за выяснения одного эпизода Сергей получил штраф +20 секунд к результату, что и опустило его на 2 место. А из-за штрафа Сергея, титул достался Егору. С чем мы и поздравляем!(так же можете почитать интервью Егора)

Ну чтож лиги мы рассмотрели теперь рассмотрит Кубок Конструкторов.

В кубке конструкторов ПЛ лидирует Internazionale(Victor Ivanov&Kir Foxprof). Но от них отстаёт всего на 3 очка команда Supernova F1(Oleg Luchianov&Yuri Shinkarev). Поэтому нас ждёт ожесточенная борьба на ГП Испании. А кто выйдет из неё победителем сказать трудно.

В КК(1-2-3 лиги) выиграла Ferrari(D.Matyushevich&Alexey Lukin&Ilja Samkins). Эти 3 пилота выиграли КК с отрывом над ближайшем соперником аж в 78 очков. Серебрянными призёрами стала Force Ingia(Anrey Vorobey&Maxim Lyashko&Vladimir Zaicev) с набранными 246 очками. А Бронзовым призёром стала Renaulr(IGORB F1rst&Andrey Gusev&Eugene Bezgodov) а набранными 230 очками. Пилотам рено наверно капельку обидно, что упустили серебро проиграв FI всего 16 очков.