Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!

Итоги XXI сезона в первой лиге.

1. Кубок конструкторов завоевала команда Ferrari в составе А. Чистов и А. Локтев (165 оч.) . На второй позиций обосновалось команда Force India единственный основной пилот А. Мокан (131 оч.)(новичок Лиги) А на 3 позиции Лидер  команды Toro Rosso Алексей М (129 оч.) все таки сумел опередить команду  Мерседес заняв тем самом почетное 3 место.

Личный зачет

Чемпион (132 очка)
1. A. Chistov. Aлександр очень сильно начал чемпионат, сразу вырвался в безоговорочные лидеры 3 ГП (3 подиума ,из них  2 победы).  Он сразу стал одним из фаворитов сезона,но после пропуска 2 этапов его  опередил на 3 очка (пилот квалификации)  А. Мокан. Но опыт и стабильность Александра позволил ему заслужено выиграть титул чемпиона и КК. с чем его и поздравляем. :clap:

Вице-чемпион (123 очка)
2. А. Mocan . Первые 3 гонки Андрей был ничем не примечательным новичком и результаты  его выступлений были средними . Никто не видел в его лице серьезного конкурента. Но череда его поулов начиная ГП России он стал один из претендентов на победу в чемпионате. Участвовал в каждой гонке и стабильно набирал очки.Учитывая его прогресс во второй половине сезона , ему было по силу навязать борьбу Александра.  Поул в Монако казалось отличный шанс но ошибка на 10 кр стойло ему победу , опыт и стабильность основного соперника  сыграло против него.

Бронзовый призер (112 очков)

3. A. Malykhin. Начав сезон в середнячках,  Алексей быстро поднялся и стал приезжать на подиумы, одержал две победы. Но главная его сила это стабильность, как и у Александра. Семь(7) раз подряд финишировал в первой пятерке! И перед заключительным этапом был один из претендентов в борьбе за титул. Поздравляем. :clap:

​Также хочется отметить Игоря, который не смог побороться за топ 3 в чемпионате из-за инцидента в ГП Испании. Я уверен, если бы не инцидент в Испании то Игорь, был бы намного выше в ЛЗ. В.Иванов  и Д. Петров, которые особенно прогрессировали с середины чемпионата. Н. Грибанов который принял участие во всех ГП и финишировал   тем самом установив рекорд сезона по проеденной дистанции всего лишь по одному кругу уступил лидеру в Австрии и в Монако .Молодец так держать. :clap:

Отмечу новичков, зарекомендовавших себя лучше других Д. Соколов и Павел Пигин, молодцы парни . Спасибо за участие А. Волобуеву ,А. Михайлову и других ребят которых не отметил .