Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!

Популярное сообщение!

В XXVI сезоне в Премьер-лиге "за явным преимуществом" победу одержал Алекс Меркури благодаря как феноменальной стабильности (7 подиумов в 9 гонках), так и высочайшей скорости - 6 поулов (в 9-ти гонках), 2 лучших круга, 5 побед! Кроме него победителями в гонках становились: А.Малыхин, В.Зиновьев, А.Мокан, А.Воробьев, В.Миронов - все по одному разу. Второе место заслуженно занял один из самых стабильных пилотов лиги - Алексей Малыхин. Он один из 3-х пилотов, кто участвовал во всех 10 гонках сезона. При этом на его счету 5 подиумов, 1 лучший круг и 1 победа. Третьим на этот раз стал многократный заслуженный чемпион нашего ресурса - Владимир Зиновьев. На этот раз на его счету 2 подиума в 9 гонках, 1 победа и 2 лучших круга. Занять более высокое место ему не позволили 3 схода с дистанции.  Так же лучшими кругами в гонках отметились И.Брянцев, А.Мокан, А.Воробьев, Н.Грибанов, Р.Ефимов. Неудачниками сезона следует признать В.Резнова - 5 сходов в 6-ти гонках и Д.Челнокова, который участвовал в 7-ми Гран-при, но так ни разу не добрался до финиша.

В целом, сезон удался, в нем приняли участие 16 пилотов (более 2-х гонок), упорная борьба была в каждом Гран-при.

Победителем XXVI сезона в Восточной Лиге заслуженно стал Алексей Малыхин! Он единственный пилот, который принял участие во всех 10-ти Гран-при и пришел к финишу во всех без исключения гонках! При этом на его счету 5 подиумов. Что удивительно - победитель сезона не одержан ни одной победы, что компенсировалось высочайшей стабильностью и упорством - лишь в одной гонке Алексей не заработал очки,  2 раза он становился 7-м, 2 раза - 5-м, 1 раз - 3-м и 4 раза - 2-м! На втором месте в этом сезоне так же очень быстрый и стабильный пилот - Витаутас Балзерис. Из 10-ти гонок сезона Витаутас участвовал в 8-ми, при этом заработал 3 подиума, 1 победу и лишь 1 раз сошел с дистанции. Кроме того, на его счету 2 поул-позиции. Третье место (как и в Премьер-лиге) занял Владимир Зиновьев. Надо сказать, что если бы Владимир принял участие во всех гонках, то возможно, что чемпион в сезоне у нас был бы другим, так как в 6-ти гонках  при одном сходе, Владимир был 4 раза на подиуме, 3 раза одержал победу, завоевал 2 поул-позиции и установил 2 лучших круга в гонке. Кроме него 2 победы в Гран-при завоевал Дмитрий Петров, по одной - Александр Чистов, Валерий Миронов, Игорь Брянцев и Алексей Воробьев. Помимо этого,  по две поул-позиции на счету В.Миронова и И.Брянцева, один раз поул завоевал Владимир Михайлов, а наибольшее количество лучших кругов в гонках (по 3) у Андрея Мокана и Анатолия Барановского.

В целом, стоит отметить, что сезон прошел в интересной и напряженной борьбе, в нем приняли участие 16 пилотов (проехали более 2-х гонок), из них 7(!) становились победителями в отдельных Гран-при.

Всем участникам спасибо, встретимся в следующем XХVII сезоне!