Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Видео с блицев.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1
OFFLINE   Maxim Moiseev

Maxim Moiseev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 409 сообщений
  • Город:Ленинградская область, Ломоносовский район


потом "нарезку" еще 3 гонок выложу с блицев.
  • 1

2 Different Physics League
Team: Mercedes MGP W02
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes_MGP_W02
Напарник: Kir Foxprof

Сезон №5 DPL2 Lotus Renault - 9 место - 28 очков

Сезон №6 DPL2 Ferrari 150 Italia - 5 место - 52 очка

Итоги: 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0

БК - 1, Поулы - 2.



#2
OFFLINE   Maxim Moiseev

Maxim Moiseev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 409 сообщений
  • Город:Ленинградская область, Ломоносовский район

  • 0

2 Different Physics League
Team: Mercedes MGP W02
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes_MGP_W02
Напарник: Kir Foxprof

Сезон №5 DPL2 Lotus Renault - 9 место - 28 очков

Сезон №6 DPL2 Ferrari 150 Italia - 5 место - 52 очка

Итоги: 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0

БК - 1, Поулы - 2.



#3
OFFLINE   Maxim Moiseev

Maxim Moiseev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 409 сообщений
  • Город:Ленинградская область, Ломоносовский район

  • 0

2 Different Physics League
Team: Mercedes MGP W02
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes_MGP_W02
Напарник: Kir Foxprof

Сезон №5 DPL2 Lotus Renault - 9 место - 28 очков

Сезон №6 DPL2 Ferrari 150 Italia - 5 место - 52 очка

Итоги: 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0

БК - 1, Поулы - 2.



#4
OFFLINE   Maxim Moiseev

Maxim Moiseev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 409 сообщений
  • Город:Ленинградская область, Ломоносовский район

  • 0

2 Different Physics League
Team: Mercedes MGP W02
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes_MGP_W02
Напарник: Kir Foxprof

Сезон №5 DPL2 Lotus Renault - 9 место - 28 очков

Сезон №6 DPL2 Ferrari 150 Italia - 5 место - 52 очка

Итоги: 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0

БК - 1, Поулы - 2.



#5
OFFLINE   Fedorchuk

Fedorchuk

    Местный


  • Пользователи
  • 187 сообщений
  • Город:Киев
Да...Женя... Ты меня огорчаешhttp://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/angry.gifhttp://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/blink.gif
  • 0
2КОМ F1 2010 champion (Ноябрь)
Season VII - RedBull Stas Verteletskiy/Sergy Fedorchuk (3rd)
Season VI - RedBull Oleh Barkhudarov/Sergy Fedorchuk (2nd)

#6
OFFLINE   Maxim Moiseev

Maxim Moiseev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 409 сообщений
  • Город:Ленинградская область, Ломоносовский район
От Жени ожидал хорошего поведения на трассе...с ним до этого не гонял, было мнение что пилот "адекватный", а после блица сильно разочаровал =\
  • 0

2 Different Physics League
Team: Mercedes MGP W02
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes_MGP_W02
Напарник: Kir Foxprof

Сезон №5 DPL2 Lotus Renault - 9 место - 28 очков

Сезон №6 DPL2 Ferrari 150 Italia - 5 место - 52 очка

Итоги: 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0

БК - 1, Поулы - 2.



#7
OFFLINE   Maksim Nagimov

Maksim Nagimov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 432 сообщений
  • Город:Челябинск
мне из всего, что ехали запомнились тока Мельбурн,Спа и япошка
ну не знаю, почти весь блиц с Жекой вместе ехали и норм все было,ну тока в мельбурне можно вспомнить че нить и все
  • 0


http://userbars.ru/
http://userbars.ru/
http://userbars.ru/
http://liverpool-fan.ucoz.ru/_fr/2/1426549.jpg


#8
OFFLINE   Evgeniy Shustov

Evgeniy Shustov

    Местный


  • Пользователи
  • 184 сообщений
  • Город:В.Новгород
До конца не досмотрел но споров может много возникнуть и даже по твоему Макс вождению. Выводов мне кажется ни каких не надо делать, это короткие заезды при которых каждый хочет выиграть.
  • 2
GFWL: Evgeniy Shustov

#9
OFFLINE   Eugene Bezgodov

Eugene Bezgodov

    Творец


  • Пользователи
  • 741 сообщений

Да...Женя... Ты меня огорчаеш../../public/style_emoticons/default/angry.gif../../public/style_emoticons/default/blink.gif

хаха) троль дальше)

это были простые заезды, в гонках все иначе.
у меня была цель выносить тебя везде, если ты впереди. чтобы ты почувствовал, как это неприятно, когда тебя толкают.
ты привык видеть, как тебя бедненького выносят везде, но не замечаешь, как действуешь ты сам.
самое смешное, если бы ты боролся сам с собой, ты бы на себя жалобу накатал))

мне срать, что ты думаешь обо мне.
я знаю, что есть много людей, с которыми мне приятно ездить, и которым приятно ездить со мной. с ними я так не поступаю.
мне неприятно ездить с тобой , к примеру, зная, что если я тебя обогнал, ты полезешь в первый же поворот, чтобы вернуть позицию. причем обязательно с контактом. ты просто выбиваешь.
2:10 видео блица австралии, предпоследний поворот.
через 2 поворота прямая - идеальное место для обгона. но нет, ты лезешь сразу же. смещаешься влево, чтобы залезть внутрь, выбить по сути.
я знал, что ты так сделаешь, поэтому сместился влево сразу же.
если бы я гонял с "адекватными" пилотами, то они бы не полезли обгонять в этом повороте.
единственное, если бы они поравнялись со мной. то я бы пропустил.
про то, что ты любитель не жать на тормоз, а просто въехать в зад, я уже промолчу, но ты похоже не понимаешь, что от этого теряется сцепление впереди идущего.

2:27 Австралия. болиды поравнялись на прямой. поворот- правый. я справа. а значит я первый захожу в поворот. но тебе срать как бы. при том, что ты мне даже пространства не оставил
  • 0



#10
OFFLINE   Maxim Moiseev

Maxim Moiseev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 409 сообщений
  • Город:Ленинградская область, Ломоносовский район

хаха) троль дальше)

это были простые заезды, в гонках все иначе.
у меня была цель выносить тебя везде, если ты впереди. чтобы ты почувствовал, как это неприятно, когда тебя толкают.
ты привык видеть, как тебя бедненького выносят везде, но не замечаешь, как действуешь ты сам.
самое смешное, если бы ты боролся сам с собой, ты бы на себя жалобу накатал))

Интересно с чего это у тебя сложилось такое впечатление, если мы с тобой кроме вот этой гонки нигде не встречались? И после чего именно? В моменте 2:10, немного опоздал с торможением, но не до такого степени что бы вынести, как ты меня на 4:20. Да и грубое вождение с твое стороны началось с момента на 2:02, когда я был впереди от тебя был толчок. Чего-то я не припомню, что бы выносил тебя до этого момента или выпихивал.

[ok='1']мне срать, что ты думаешь обо мне.
я знаю, что есть много людей, с которыми мне приятно ездить, и которым приятно ездить со мной. с ними я так не поступаю.
мне
неприятно ездить с тобой , к примеру, зная, что если я тебя обогнал, ты
полезешь в первый же поворот, чтобы вернуть позицию. причем обязательно
с контактом. ты просто выбиваешь.
2:10 видео блица австралии, предпоследний поворот. Через 2 поворота прямая - идеальное место для обгона. но нет, ты лезешь сразу же. смещаешься влево, чтобы залезть внутрь, выбить по сути [/ok]

Что ты ожидал, сместившись с внешней траектории резко внутрь, чего ты ожидал. Не сделав бы ты этого, контакта бы и не было. А так вышло что задел.
[ok='1']
я знал, что ты так сделаешь, поэтому сместился влево сразу же. [/ok]
Откуда ты мог знать, если мы с тобой до этого не катали?
[ok='1']если бы я гонял с "адекватными" пилотами, то они бы не полезли обгонять в этом повороте. [/ok]
А кто сказал что я лез обгонять? Я свободен выбирать траекторию позади тебя. Тут уже мне решать, лезть во внутрь или на внешнюю..
[ok='1']про
то, что ты любитель не жать на тормоз, а просто въехать в зад, я уже
промолчу, но ты похоже не понимаешь, что от этого теряется сцепление
впереди идущего.[/ok]
Напомни мне хоть 1 момент, где, как ты выразился "я не жму на тормоз" и выбиваю тебя или кого-то другого?

[ok='1']2:27 Австралия. болиды поравнялись на прямой.
поворот- правый. я справа. а значит я первый захожу в поворот. но тебе
срать как бы. при том, что ты мне даже пространства не оставил[/ok]
На этом моменте я был перед самым поворотом впереди тебя, в чем проблема? Во втором таком же моменте мы в ровень зашли. Опять же, в чем проблема? Помоему ты просто пытаешься меня выгородить каким-то крашером, который всех выносит....почему-то мне другие, из моей лиги, или с кем я езжу такого не говорили.... Смысл тебе вообще ездить, если ты уважаешь тока себя и тех кого считаешь нужным. В 2010 я косячил много, но как бы опыт есть и я намного меньше ошибаюсь.Самое помоему в этом блице было неудачное ГП это Бельгия, да вот там я накосячил, выйдя из автобусной остановки неудачно и тебя заблокировав, но на следующем круг пропустил. И с ред булом неудачно в Ле комб.
  • 0

2 Different Physics League
Team: Mercedes MGP W02
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes_MGP_W02
Напарник: Kir Foxprof

Сезон №5 DPL2 Lotus Renault - 9 место - 28 очков

Сезон №6 DPL2 Ferrari 150 Italia - 5 место - 52 очка

Итоги: 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0

БК - 1, Поулы - 2.



#11
OFFLINE   Maxim Moiseev

Maxim Moiseev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 409 сообщений
  • Город:Ленинградская область, Ломоносовский район

До конца не досмотрел но споров может много возникнуть и даже по твоему Макс вождению. Выводов мне кажется ни каких не надо делать, это короткие заезды при которых каждый хочет выиграть.


Я прекрасно понимаю и не отрицаю своих ошибок, но они не были на столько грубыми. Единственно в Бельгии получилось, как один большой минус.
  • 0

2 Different Physics League
Team: Mercedes MGP W02
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes_MGP_W02
Напарник: Kir Foxprof

Сезон №5 DPL2 Lotus Renault - 9 место - 28 очков

Сезон №6 DPL2 Ferrari 150 Italia - 5 место - 52 очка

Итоги: 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0

БК - 1, Поулы - 2.



#12
OFFLINE   Eugene Bezgodov

Eugene Bezgodov

    Творец


  • Пользователи
  • 741 сообщений
я с тобой не ездил, но в те моменты, когда ты писал протесты, я просматривал твои видео, и в плане подлостей ты для меня предсказуем, поэтому я и сместился

В моменте 2:10, немного опоздал с торможением

3:13 - все тоже самое - смещение влево.

Напомни мне хоть 1 момент, где, как ты выразился "я не жму на тормоз" и выбиваю тебя или кого-то другого?

3:04.
нет, ты не выбиваешь. ты задеваешь. от этого теряется сцепление с дорогой и скорость падает. у меня.
жаль, что за такое нет штрафов.
нужно тормозить раньше, если соперник спереди - одно из основных гоночных правил! одна из причин - ты не можешь знать, какие у меня точки торможения.
ты так делал постоянно. чуть ли не в каждом блице есть) не только по отношению ко мне. и в гонках лиги тоже самое. искать ничего не собираюсь, сам поищешь, это тебе надо исправить свой пилотаж.

Я прекрасно понимаю и не отрицаю своих ошибок, но они не были на столько грубыми

вот в том то и дело. ты считаешь допустимым делать мелкие пакости.

Считаю нужно везде искать возможность для обгона

нужно прогнозировать и понимать, что в этом месте ты не можешь обогнать. иначе контакт.
так что твоя фраза не верна.
"нужно везде искать возможность для обгона", но при этом думать башкой, а обгоню ли я сейчас? а не авось, повезет, хоть и с маленьким контактом, но это ведь не грубо. так, Максим?

больше продолжать беседу нет смысла. надеюсь кто то поддержит мои слова.
  • 0



#13
OFFLINE   Maxim Moiseev

Maxim Moiseev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 409 сообщений
  • Город:Ленинградская область, Ломоносовский район

я с тобой не ездил, но в те моменты, когда ты писал протесты, я просматривал твои видео, и в плане подлостей ты для меня предсказуем, поэтому я и сместился

3:13 - все тоже самое - смещение влево.

3:13, ну сместился я влево. Как бы тебе это никак не помешал. Непонимаю данную предвзятость ко мне. Наверн мне стоит ехать прямо, не поворачивая в стену, что бы тока не делать "подлости". Какие подлости я не понимаю....Может для тебя это так, для меня я не вижу, что б я какие-то подлости делал. В гонке я об том, что бы кому-то гонку запоганить, не думаю. Мне не до этого.

[ok='1']
3:04.
нет, ты не выбиваешь. ты задеваешь. от этого теряется сцепление с дорогой и скорость падает. у меня.
жаль, что за такое нет штрафов. [/ok]
Жаль Ф1 2011 не рфак. Вот это действительно жаль. А в Ф1 таких мелких контактов навалом... Да это ошибка, я её признаю, с торможением опоздал на доли - секунды. И если придираться к каждым, тогда нужно со всеми тебе так вести, как со мной ты сейчас. Я не думаю, что из-за этих "мелких" контактов, причем не постоянных, я заслуживаю такого отношения твоего.
[ok='2']нужно
тормозить раньше, если соперник спереди - одно из основных гоночных
правил! одна из причин - ты не можешь знать, какие у меня точки
торможения.
ты так делал постоянно. чуть ли не в каждом блице есть)
не только по отношению ко мне. и в гонках лиги тоже самое. искать ничего
не собираюсь, сам поищешь, это тебе надо исправить свой пилотаж. [/ok]
Я свой пилотаж стараюсь с каждым заездом исправлять, может прогресс и не такой, как у тебя, но все же я стараюсь его совершенствовать.

[ok='3']вот в том то и дело. ты считаешь допустимым делать мелкие пакости.
[/ok]
Это твое личное дело, почему ты считаешь что я специально делаю, как ты выразился эти "мелкие пакости". Мне как бы в гонке не до этого, так для справки. Это уже возможно от пилотажа зависит. Не вижу в этом какого-то специального умысла.
[ok='4']нужно прогнозировать и понимать, что в этом месте ты не можешь обогнать. иначе контакт. [/ok]
Я это без тебя знаю, что там нельзя обгонять, но как бы мне решать вроде, как заходить в поворот. До контакта с выбиванием не дошло и то был единственный контакт, тот что на второй минуте из-за твоего смещения, во втором случае не было, если внимательно посмотришь.
[ok='5']а не авось, повезет, хоть и с маленьким контактом,
но это ведь не грубо. так, Максим?
[/ok]
твое предвзятое отношение ко мне очень напрягает, я нигде и никогда не говорил, что контакт, какой бы он ни был, это "не грубо". Любой контакт это следствии ошибки пилота, или же как у тебя, контакт на 2 минуте, из-за таких вот резких смещений. Я точку торможения прекрасно контроилровал, и если бы я в том повороте не тормозил, то ты б наверное уже бы давно был в траве, ведь так?
  • 0

2 Different Physics League
Team: Mercedes MGP W02
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes_MGP_W02
Напарник: Kir Foxprof

Сезон №5 DPL2 Lotus Renault - 9 место - 28 очков

Сезон №6 DPL2 Ferrari 150 Italia - 5 место - 52 очка

Итоги: 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0

БК - 1, Поулы - 2.



#14
OFFLINE   Eugene Bezgodov

Eugene Bezgodov

    Творец


  • Пользователи
  • 741 сообщений
ох... ну кого ты обманываешь... ладно, пусть люди читают, надеюсь они понимают меня)
я рад, что ты совершенствуешься.

я бы тебя не трогал, если бы ты жалобы не подавал. я понимаю тех, кто подает жалобы, где с их стороны все было чисто. т.е. виноватовым в претензии может быть только вторая сторона.
но все твои моменты содержать хотя бы одну твою ошибку, яркий пример, монако.
тебе тогда несколько человек написали, что ты не прав. но ты не понимал этого.

вот чисто поэтому я и пишу здесь. хотя ты первым написал, "посмотри вот блиц, как Безгодов грубит, я думал он из "адекватов".
  • 0



#15
OFFLINE   Maxim Moiseev

Maxim Moiseev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 409 сообщений
  • Город:Ленинградская область, Ломоносовский район

ох... ну кого ты обманываешь... ладно, пусть люди читают, надеюсь они понимают меня)
я рад, что ты совершенствуешься.

я бы тебя не трогал, если бы ты жалобы не подавал. я понимаю тех, кто подает жалобы, где с их стороны все было чисто. т.е. виноватовым в претензии может быть только вторая сторона.
но все твои моменты содержать хотя бы одну твою ошибку, яркий пример, монако.
тебе тогда несколько человек написали, что ты не прав. но ты не понимал этого.

вот чисто поэтому я и пишу здесь. хотя ты первым написал, "посмотри вот блиц, как Безгодов грубит, я думал он из "адекватов".


Не буду спорить. останемся при своем мнении пожалуй....
  • 0

2 Different Physics League
Team: Mercedes MGP W02
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes_MGP_W02
Напарник: Kir Foxprof

Сезон №5 DPL2 Lotus Renault - 9 место - 28 очков

Сезон №6 DPL2 Ferrari 150 Italia - 5 место - 52 очка

Итоги: 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0

БК - 1, Поулы - 2.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0