Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Гонка Звезд VI Сезона!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 119

#106
OFFLINE   Сергей Страдомский

Сергей Страдомский

    Житель


  • Пользователи
  • 287 сообщений
  • Город:Тамбов
хм.. Поздравляю Дима.. Но результат в квалификации огорчил, думал выйдешь из 1.07. При таком раскладе я бы мог бы побороться за поул, проедь такой же круг как на разминкой перед гонкой чемпионов.http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0



#107
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

хм.. Поздравляю Дима.. Но результат в квалификации огорчил, думал выйдешь из 1.07. При таком раскладе я бы мог бы побороться за поул, проедь такой же круг как на разминкой перед гонкой чемпионов.http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif



Перед гонкой в гран-при ехал спокойно 1.07.1 в онлайне быстрее гдето на 0.3,вот только быстрый круг собрать несмог!!!Квалификация это неглавное,главное то как ты гонку проведешь,вроде получилось!!!
  • 1

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#108
OFFLINE   Alexandr Loktev

Alexandr Loktev

    Трехкратный чемпион EPL-1


  • Пользователи
  • 1 785 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва

Награды

           
Когда инженер сообщил о надвигающемся дожде, я почему то вспомнил реальный ГП Бразилии 2011, где дождь обещали, но он так и не пошел... вот и не поверив игре, я одел жесткую, вместо мягкой)) В остальном, все прошло гладко, без каких-либо ошибок, благо был хороший опыт дождевых гонок.
Действующие лица: 1-2 круг Дмитрий Волков, 2-5 круг Илья Самкинс (корректная борьба, все как надо!), 5 круг Виталий Злобин, 7-11 круг Дмитрий Волков (на 11 круг был толчек, сначала с его, потом с моей стороны. в моем инциденте, когда возвращал ему позицию, Колисниченко успел пройти нас обоих), 12-13 круг Артем Сыртцов, 13 круг Игорь Саньков, 65 круг Сергей Капитон. Так же спасибо круговым, за корректное смещение с траектории (в видео решил и их показать). Поздравляю Дмитрия Колисниченко с победой!!
http://www.youtube.com/watch?v=GchXJUEwFyQ&context=C3800bf7ADOEgsToPDskLf6yPm49qgeiIOEvGfBoxw
  • 0
EPL Ferrari Alexandr Loktev
Победа в личном зачете: 6, 12 и 20 сезон EPL-1
Кубок Конструкторов: 6, 9 и 20 сезон EPL-1

#109
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости
) Найс поборолись ) Кстате на твоём видно как Волков пихается... Толкался он знатно..
  • 0

#110
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости

пара моментов для обзора, местами грубовато, нужно было прорываться...
http://www.youtube.com/watch?v=gGX9osBeOqg


Вообще не удивительно что тебя разворачивали. Так в повороты нырять перед всеми )))
  • 0

#111
OFFLINE   Vasily Tashkov

Vasily Tashkov

    Бывалый


  • Пользователи
  • 63 сообщений
  • Город:Рига

Ссылка для обзора (первые 5 кругов, дальше не интересно): http://ifolder.ru/28004799

Развернуло когда боролся с Федорчуком, а потом еще и пенальти дали. Дальше ехать желание пропало ((
http://www.youtube.com/watch?v=46FwCFqplbE

Вот и меня Федорчук развернул, за что мне еще и штраф дали. докучи крыло сломал. а всю оставшуюся гонку было ощущение недостаточной поворачиваемости. Как-будто что-то застряло под днищем. В целом гонка понравилась, но очень устал. Пришлось компенсировать плохие настройки хорошим вождением. Последние круги давил педали уже одной ногой, да и левая рука разболелась))
7-е место. Среди чемпионов. Впринципе доволен. )
  • 0
Поул позиции: -
Чемпионский титул: -
Кубок конструкторов: -
Финиш 1м: 1
Финиш 2м: 1
Финиш 3м: 2
Финиш в ТОП 10: 11
Финиш в не ТОП 10: 1
Сходы: 1
Дисквалификации: 1
Не закончил Гран-При (Вылет): 3

#112
Гости


  • Гости
Димону как победителю добавлен 1 балл в Финансах (это 35000)
  • 0

#113
OFFLINE   Andrey Yakuta

Andrey Yakuta

    шестикратный


  • Пользователи
  • 704 сообщений
  • Страна:

Вообще не удивительно что тебя разворачивали. Так в повороты нырять перед всеми )))

Я ж говорю грубовато, рискованно, много неоправданных вещей, но заметь - место оставлял всегда, даже на траву сам выезжал,чтобы дать человеку ехать, чего много кто не делает
Нетипичное для меня вождение,но а что было делать, надо было доганять...
  • 0

ГП - 60 ; Победы - 25 ; 2й - 22 ; 3й - 3; Поулы - 22


#114
OFFLINE   Yurii Kovalenko

Yurii Kovalenko

    FERRARI Первая лига


  • Пользователи
  • 262 сообщений
  • Город:KIEV

  • 0
Первая лига Alexandr Loktev & Yura Kovalenko
http://static.guim.co.uk/sys-images/Guardian/Pix/pictures/2012/9/26/1348660446383/F1-2012-main-006.jpg

#115
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости

Я ж говорю грубовато, рискованно, много неоправданных вещей, но заметь - место оставлял всегда, даже на траву сам выезжал,чтобы дать человеку ехать, чего много кто не делает
Нетипичное для меня вождение,но а что было делать, надо было доганять...


Никогда не щитал повод / прорыв и езда сзади более медленного пилота поводом для подобной езды. но бог тебе судья ))
  • 0

#116
OFFLINE   F1 GorkyStyle

F1 GorkyStyle

    Житель


  • Пользователи
  • 339 сообщений
  • Город:Нижний Новгород












Гонка Чемпионов фасктически закончилась для меня на 32 круге, когда я вместо дождевой поставил снова промежуточную. Возможно всё было бы по другому, но спорт не признаёт сослагательных наклонений. Получилось так, как получилось. Обратите внимание на графику на 53 круге. Впереди идущий болид вдруг притормаживает, а потом оживает на прямой. Оказывается Sith поправлял педали B)

P.S. Извините за качество B)
  • 1

#117
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости
))) и не раз.... как минимум три ))
  • 0

#118
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости
Ого не фигасебе! Извини!
  • 0

#119
OFFLINE   Andrey Yakuta

Andrey Yakuta

    шестикратный


  • Пользователи
  • 704 сообщений
  • Страна:

Никогда не щитал повод / прорыв и езда сзади более медленного пилота поводом для подобной езды. но бог тебе судья ))


извини, но это ерунда то что ты написал
что я сделал не так то, чем не угодил то, выпихнул кого, или толкал в каждом повороте в гравий ?
как по мне - все в рамках, хотя и грубовато...
  • 0

ГП - 60 ; Победы - 25 ; 2й - 22 ; 3й - 3; Поулы - 22


#120
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
Посмотрел видео Якуты (#99). Нормальная езда, может чуть жестковато, но без криминала. Места оппонентам оставлял более чем. Столкновений не провоцировал. Не понятны претензии Ситха. Не оставляй дыры, некуда будет "нырять".

Юкрейн - с Победой !!!

Капитона и Локтева с подиумом !!!

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0