Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

[DPL1] Season VII Round 1 - Australian Grand Prix


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

Опрос: Отмена помощи (20 пользователей проголосовало)

Отключаем траекторию?

  1. Проголосовал Да (8 голосов [40.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 40.00%

  2. Проголосовал Нет (12 голосов [60.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 60.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#16
OFFLINE   Костя Унчур

Костя Унчур

    Житель


  • Пользователи
  • 387 сообщений
  • Город:Днепропетровск
Дебютная гонка в первой лиге прошла успешно. Квалифиццировался 8-м впринципе для форсы нормально , но можнобыло ехать быстрее. Гонка тоже вроде все нормально , только Нагимов (толи из за лагов Ф1 толи еще из за чего) вытулил меня во втором повороте в гравий , а после вобще в бочину впилил. Вроде никого не выбивал , и у меня притензий ни к кому нету. Спасибо всем за хорошую гонку! :)
  • 0


#17
OFFLINE   Andrey Yakuta

Andrey Yakuta

    шестикратный


  • Пользователи
  • 704 сообщений
  • Страна:
Квала на 4-
Старт прошли аккуратно, на втором круге Игорь пропустил.
Начал отрываться, 6й круг сефети кар малость поменял планы.
Дальше с одним питом, риск, но оправдался...
Всем спасибо, Женя , Илья с подиумом...
До встречи в Малайзии, ненавижу ее, там и отыграетесь :)
  • 0

ГП - 60 ; Победы - 25 ; 2й - 22 ; 3й - 3; Поулы - 22


#18
OFFLINE   Ivan Aksenov

Ivan Aksenov

    Житель


  • Пользователи
  • 245 сообщений
В квале накатывал трассу, собирался проехать на мягких, но не успелhttp://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/angry.gif
В гонке все шло не плохо, ск был немного не в тему, механики на пите бегали за домкратам, так что после ск выехал в самом конце пелетонаhttp://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/unsure.gif
Потом прокол, впилился в пит уоллhttp://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif, одел мягкие, через 5 кругов опять прокол и опять впилися в пит уоллhttp://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/laugh.gif, в итоге кое-как доковылял, мог бы быть на подиуме, 4е место точно было в кармане,но ненавистная мне австралия не дала этого сделатьhttp://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/sad.gif
Расход топлива тоже был ужасный, из за чего на мягких много отыгрывал в поворотах у Ильи, но на прямой он отыгрывал минимум секунду и пролетал мимо на дрс, тогда как я с дрс даже поравнятся с ним не могhttp://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/sad.gif
  • 0
DPL 2 Mercedec GP Petronas
Ivan Aksenov

Tunngle Cola Kid
http://www.grandprix.com/jpeg/misc/mercedes2011leak1-rg.jpg

#19
OFFLINE   K.Lavrin

K.Lavrin

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 466 сообщений
  • Город:Курск
В квалификации оторвало колеса на поребике в 4-м повороте первого квалификационного круга, гонка тоже полная жесть, скорость вроде позволяла бороться за высокие места, но видимо это был не мой день, сначала врезаюсь в Юру Коваленко которого развернуло, потом перед первым поворотом ухожу левее чтоб не мешать Унчуру и Максу Нагимову которые борятся и мне дают штраф за неправильный обгон и тут же меня разворачивает Костя Унчур,на моем видео на 15.56 за что прошу ему штраф в виде 20 сек., отдельно выложу этот момент в тему протесты
  • 0
Konstyan Lavrin, Tunngle/Hamachi - K.Lavrin GFWL - kosta0007
Сезон #3 EPL3 Marussia - 11 место
Сезон #4 DPL3 Mercedes - 5 место
Сезон #5 DPL2 RedBull - 3 место
Сезон #6 DPL1 Lotus-Renault - 10 место
Сезон #7 DPL1 RadBull - 2 место
Сезон #8 DPL1 Mercedes - 11 место // Сезон #8 EPL2 Marussia - 5 место
Сезон #9 EPL1 Marussia -
Всего Гран-при:34; подиумы:9

#20
OFFLINE   Eugene Bezgodov

Eugene Bezgodov

    Творец


  • Пользователи
  • 741 сообщений
в принципе, гонка понравилась, было много моментов.
взял тактику Капитона-Страдомского - старт на жестких с 3 питами.
эта тактика бы оправдала себя, если бы не СК. он многое решил.
почему?
1) СК появился тогда, когда было рискованно переходить на мягкие. тем самым преимущество старта на жесткой растаяло
2) остановившись бы на 8 круге, как запланировал, не попал бы в трафик. правда, я и так мало попадал, но с Унчуром была опасная ситуация
3) стартовал бы на мягких, был бы на поуле, т.к. 1,20,8 на жестких думаю неплохо, учитываю, что до поула 0,3
4) и прочее, ну долго объяснять, Якута, ты понял короче.
карты не так легли и луна не той стороной светила :)

я поздравляю Андрея с победой! Я тоже ненавижу Малайзию) и Китай...

думаю, были лаги, поэтому Илья меня так жестко "быковал". но врываться в первый поворот, не сбросив скорость, ну собственно потом и завалы происходят, а все удивляются.
и место надо оставлять.
с Игорем тоже опасно вышло, думал, что гонка сейчас закончится, но думаю Игорь не хотел так делать.
  • 0



#21
OFFLINE   Костя Унчур

Костя Унчур

    Житель


  • Пользователи
  • 387 сообщений
  • Город:Днепропетровск

В квалификации оторвало колеса на поребике в 4-м повороте первого квалификационного круга, гонка тоже полная жесть, скорость вроде позволяла бороться за высокие места, но видимо это был не мой день, сначала врезаюсь в Юру Коваленко которого развернуло, потом перед первым поворотом ухожу левее чтоб не мешать Унчуру и Максу Нагимову которые борятся и мне дают штраф за неправильный обгон и тут же меня разворачивает Костя Унчур,на моем видео на 15.56 за что прошу ему штраф в виде 20 сек., отдельно выложу этот момент в тему протесты http://www.youtube.com/watch?v=3eHrFQlWT00

Уххх сори чето я наверно незаметил. Виноват готов получить штраф. Но ты мог спокойно взять правее и контакта небылоб, или я должен был полность остановитса и пропустить? ты ехал прям впритык к газону , как будто специально хотел этого :)
  • 0


#22
OFFLINE   Костя Унчур

Костя Унчур

    Житель


  • Пользователи
  • 387 сообщений
  • Город:Днепропетровск

2) остановившись бы на 8 круге, как запланировал, не попал бы в трафик. правда, я и так мало попадал, но с Унчуром была опасная ситуация

какая  ситуация? Скажи спасибо что я  тебя пропустил перед 11 поворотом ато ты тулился  ме там  обгонять. Еслиб не пропустил там бы  вдвоем и остались. 
  • 0


#23
OFFLINE   K.Lavrin

K.Lavrin

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 466 сообщений
  • Город:Курск
Костян я реально не мог уйти правее скорость высокая была и сбросить бы не успел, я думал ты будешь возвращаться прямо а не наискосок как ты сделал
  • 0
Konstyan Lavrin, Tunngle/Hamachi - K.Lavrin GFWL - kosta0007
Сезон #3 EPL3 Marussia - 11 место
Сезон #4 DPL3 Mercedes - 5 место
Сезон #5 DPL2 RedBull - 3 место
Сезон #6 DPL1 Lotus-Renault - 10 место
Сезон #7 DPL1 RadBull - 2 место
Сезон #8 DPL1 Mercedes - 11 место // Сезон #8 EPL2 Marussia - 5 место
Сезон #9 EPL1 Marussia -
Всего Гран-при:34; подиумы:9

#24
OFFLINE   Костя Унчур

Костя Унчур

    Житель


  • Пользователи
  • 387 сообщений
  • Город:Днепропетровск

Костян я реально не мог уйти правее скорость высокая была и сбросить бы не успел, я думал ты будешь возвращаться прямо а не наискосок как ты сделал

Еще раз извиняюсь , виноват.
  • 0


#25
OFFLINE   Andrey Yakuta

Andrey Yakuta

    шестикратный


  • Пользователи
  • 704 сообщений
  • Страна:
В конце видео обгон Ваней Игоря 4,59
Вань я рад что ты на свежих, но ты то сам в поворот первый раз не вложился, а если бы Игорь шел по другой траектории? Вылетели бы оба.
Да и второй обгон чистым тоже назвать тяжело.
Как бы претензий нет, но хотелось бы поаккуратней.

  • 0

ГП - 60 ; Победы - 25 ; 2й - 22 ; 3й - 3; Поулы - 22


#26
OFFLINE   Eugene Bezgodov

Eugene Bezgodov

    Творец


  • Пользователи
  • 741 сообщений

какая ситуация? Скажи спасибо что я тебя пропустил перед 11 поворотом ато ты тулился ме там обгонять. Еслиб не пропустил там бы вдвоем и остались.

какое спасибо я тебе должен сказать? ты ошибся, я сориентировался, объехал. вот опасная ситуация была.
а в 11 поворот, если бы ты входил, то обязан был бы мне место оставить. т.к. мы параллельно ехали. так что не надо тут
  • 0



#27
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости
Вообще то палюбому виноват тот кто возвращался на трасу.. Плюс там поворот такой что там именно по поребрику ехать и надо... Стопудовый штраф. )
  • 0

#28
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости
Женя на моём видео я там впереди, Самое забавное что я в этот только момент снимать начал... Так как почувствовал удары. И понял что запись не нажал...
  • 0

#29
OFFLINE   Костя Унчур

Костя Унчур

    Житель


  • Пользователи
  • 387 сообщений
  • Город:Днепропетровск

а в 11 поворот, если бы ты входил, то обязан был бы мне место оставить. т.к. мы параллельно ехали. так что не надо тут


до того как я отпустил газ я был впереди а не параллельно тебя , так что я тебе ничего недложнебыл. Просто тупо знал что ты будеш лезть обгонять там , и решил отдать тебе позицию а не потерять потом все.
  • 0


#30
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости

Расход топлива тоже был ужасный, из за чего на мягких много отыгрывал в поворотах у Ильи, но на прямой он отыгрывал минимум секунду и пролетал мимо на дрс, тогда как я с дрс даже поравнятся с ним не могhttp://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/sad.gif


У меня тачка была на прямые настроена... На максималку изза количества прямых... Я с самого старты очень быстро догонял всех на прямых вне зависимости от топлива... но на поворотах терял.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0