Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Этап 5 - Гран-При Бельгии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#31
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

Ждём следующего Г.П....там мы покажем в полной мере на что мы способны...))

Нравиться мне ваш настрой парни!!!:D
  • 0

#32
OFFLINE   VovIk13 (Vladimir Talanin)

VovIk13 (Vladimir Talanin)

    Местный


  • Пользователи
  • 118 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
Да мы ваще парни боевые:yahoo:
  • 0
Vladimir Talanin 1st League HRT-COSWORTH F110 WEGA Racing Team

#33
OFFLINE   Dmitry Volkov

Dmitry Volkov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 418 сообщений
  • Город:Ижевск
Я бы тоже поездил, особенно в команде с кем то.
  • 0
Steam nickname Frosty
http://steamcommunity.com/id/dvolkov/

#34
OFFLINE   VovIk13 (Vladimir Talanin)

VovIk13 (Vladimir Talanin)

    Местный


  • Пользователи
  • 118 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
у тебя есть такая возможность..)) либо сам с кем нибудь договорись.либо администрация всех остальных по камандам распихает..))
  • 0
Vladimir Talanin 1st League HRT-COSWORTH F110 WEGA Racing Team

#35
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

Даааа 2 очка немного немало!!! Доволен решением. А когда следующий гран-при?


Следующая суббота.
  • 0

#36
Гости


  • Гости
Вчера некогда было отписать, поэтому напишу сегодня.
Наконец то у нас сформировалась действительно полноценная 3-я лига! Насколько я понял было 11 человек? Небыло только SENa, но насколько мне известно, вместо него должен был выступать Макенбах? С решением дать по 2 очка тем кто вылетел, считаю правильным, темболее все согласны.
И еще вопрос, что будем делать с личнм зачетом? начнем все с нуля, чтобы было интересней борьба? И что будем делать с КК, давайте уже решайте, или мы сами команды распределяем (тех кто не распределился) или вы распределитесь самомстоятельно?
  • 0

#37
OFFLINE   VovIk13 (Vladimir Talanin)

VovIk13 (Vladimir Talanin)

    Местный


  • Пользователи
  • 118 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
я думаю что надо подождать....до определённого момента) все кто захотят увидеть это сообщение и захотят потратить 5 минут на создание команды те обязательно заявочку кинут.....а остальных как распределите и без всяких....я так думаю..))
  • 0
Vladimir Talanin 1st League HRT-COSWORTH F110 WEGA Racing Team

#38
OFFLINE   stas2499

stas2499

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • Страна:
  • Город:Сочи

Вчера некогда было отписать, поэтому напишу сегодня.
Наконец то у нас сформировалась действительно полноценная 3-я лига! Насколько я понял было 11 человек? Небыло только SENa, но насколько мне известно, вместо него должен был выступать Макенбах? С решением дать по 2 очка тем кто вылетел, считаю правильным, темболее все согласны.
И еще вопрос, что будем делать с личнм зачетом? начнем все с нуля, чтобы было интересней борьба? И что будем делать с КК, давайте уже решайте, или мы сами команды распределяем (тех кто не распределился) или вы распределитесь самомстоятельно?

давайте дадим парням еще время на самостаятельное распределение (надо создать отдельную для этого тему чтоб заметнее было) если за несколько дней очевидных изменений не произойдет тогда руководство 3-ей лиги распределит оставшихся. Насчет КК и Личного Зачета то мне будет приоритетней то что выберут ребята! =)
P.S Вовчик полюбому всех порвем хД)!!!
  • 0

#39
OFFLINE   VovIk13 (Vladimir Talanin)

VovIk13 (Vladimir Talanin)

    Местный


  • Пользователи
  • 118 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

давайте дадим парням еще время на самостаятельное распределение (надо создать отдельную для этого тему чтоб заметнее было) если за несколько дней очевидных изменений не произойдет тогда руководство 3-ей лиги распределит оставшихся. Насчет КК и Личного Зачета то мне будет приоритетней то что выберут ребята! =)
P.S Вовчик полюбому всех порвем хД)!!!



сказал что же что и я...только другими словами...)) действительно..на мой взгляд это самое разумное решение..) на счёт темы тоже хорошая идея....многие просто не читают то что написано ЗДЕСЬ на первой странице, а увидят тему я думаю всё сразу урегулируется;)
P.S Не сомневаюсь..:lol:
  • 0
Vladimir Talanin 1st League HRT-COSWORTH F110 WEGA Racing Team

#40
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
Вчера, во время подготовки старта 3-й лиги , мне сильно не понравилось поведение и высказывания в чате некоторых участников. Конкретно Спарко и Стена, которые только добавляли нервозности в обстановку.
На старт вместо 12 вышло 8 пилотов. Необходимо было быстро найти им замену. Вместо этого я должен был ещё и отвечать на ваши неуместные вопросы. Решение о замене принимаю я, как руководитель лиги. И обсуждать это во время старта не намерен. Ваша задача ждать старта и быть готовым стартовать , а не высказывать свои не нужные реплики. Я руководитель лиги и принятие решения лежит на мне .Пока я им являюсь будет только так .Конструктивные предложения - пожалуйста. Все остальное - после финиша.
Теперь обращаюсь к Этстону и остальным недовольным появлением Людмилова. Если бы вы ознакомились с составом 4-й лиги, который был на форуме, то не задавали бы не мне, не тем боле Стасу вопросов «кто это такой».Форум для вас, если вы его не смотрите, это плохо. Людмилов в списке 4-й лиги под №4 и имеет полное право на замену. И опять же скажу, я владею ситуацией перед стартом и знаю кого можно и нужно выставить на замену. А обсуждать во время подготовки ту или иную кандидатуру я не буду, для этого есть другое время. Людмилов ведет себя тихо потому что он Болгарин, и плохо знает русский язык. Иначе, думаю он сам бы сказал все это в чате.
Недовольство Спарко рестартами вообще считаю не уместным и неграмотным. Читай регламент.
По тех. причинам Фоллен хостить не смог. Мог бы это сделать я, но посчитал, что лучше кто ни будь из запасных примет участие в гонке. Поэтому обратился к Стасу и тот дал согласие быть хостом. За что ему благодарность. А вы ,вместо того, чтобы терпеливо ждать старта, начали еще и ему задавать неуместные вопросы и давать рекомендации что делать. Надо разумно выбирать время для подобных действий. Командовать должен один.
Теперь Макенбах! С 3.05. до 7.05.вообще отсутствовал в хаме. Зашел в комнатуLR_33 в половине шестого, буквально перед стартом начал требовать перекинуть его в LR_31( не уточнял зачем, времени не было).В результате, вылет в самом начале и пропал. Нормальные действия .нормального человека. Потом после гонки появился аж в 3-х комнатах.
И последнее, я в течении часа организовал гонки в 3-й и 4-й лигах. Плохо ли хорошо ,но я это сделал и гонки прошли. Если кого то что то не устраивает в моих действиях, обратитесь в администрацию.

А в общем гонки прошли нормально. Гонка 3-й лиги в обычном своем режиме, как всегда. Гонка в 4-й четко и без проблем. Дальнейших успехов. Следующая Монца 14.05 в 18.00.
  • 4

#41
OFFLINE   VovIk13 (Vladimir Talanin)

VovIk13 (Vladimir Talanin)

    Местный


  • Пользователи
  • 118 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
Не ругайся КИД:) Народ просто не посмотрел на то что он в составе 4-ой лиги, хотя я и писал об этом..)) просто у нас соревнование как никак.....мало ли кто мог зайти....)) вот и началась полемика и негодование....:unsure: а Макенбах конечно не красиво сделал.....не знаю всех подробностей...но это так))
  • 0
Vladimir Talanin 1st League HRT-COSWORTH F110 WEGA Racing Team

#42
OFFLINE   stas2499

stas2499

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 650 сообщений
  • Страна:
  • Город:Сочи

Теперь Макенбах! С 3.05. до 7.05.вообще отсутствовал в хаме. Зашел в комнатуLR_33 в половине шестого, буквально перед стартом начал требовать перекинуть его в LR_31( не уточнял зачем, времени не было).В результате, вылет в самом начале и пропал. Нормальные действия .нормального человека. Потом после гонки появился аж в 3-х комнатах.



больше всего меня удивляет что этот человек больше всех возмущался о переводе его в 4-ую лигу
  • 0

#43
OFFLINE   VovIk13 (Vladimir Talanin)

VovIk13 (Vladimir Talanin)

    Местный


  • Пользователи
  • 118 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
даа...я тоже немного не понимаю его...http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/dry.gif но я думаю теперь он понял что к чему и почему он 4-ой лиге...;)
  • 0
Vladimir Talanin 1st League HRT-COSWORTH F110 WEGA Racing Team

#44
Прохожий_REDSTARSHADR_*

Прохожий_REDSTARSHADR_*

  • Гости
Кид ты че, мы с этстоуном любим людмилова это наш чувак :D только в тот момент прошел какой то слух что просто людмилов чьето место занимает вот в чем беда то была
  • 0

#45
OFFLINE   Stan410

Stan410

    Местный


  • Пользователи
  • 100 сообщений
  • Город:Россия-Томская обл. - Северск
Я извиняюсь за свое поведение перед стартом =)
Теперь по поводу Макенбаха, у меня не был интернета пару дней, поэтому пишу только сейчас:
Т.к. Стаса не было в комнате 32, в которой находился макенбах, а в 33 по моему не было места, или еще чего, то что бы выйти на замену, ему было необходимо попасть в 31, но к сожалению, после у него отключили электричество в доме, поэтому не надо гнать на его поведение, не зная причин отсоединения. И еще раз, простите меня:rolleyes:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0