Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Round VI - Europe Grand Prix


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18

#1
OFFLINE   Igor Hustov

Igor Hustov

    Творец


  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Страна:

В Воскресенье 19 Февраля в 18:00 по Москве состоится заключительный этап 7 сезона в EPL 2 лиги ГП Европы. Желаю Всем удачи!  

http://s017.radikal.ru/i427/1202/10/2ce9b6eb195d.jpg


  • 0

#2
Прохожий_S.Rudenko_*

Прохожий_S.Rudenko_*

  • Гости
Надо заработать пару десятков очков! :)
увидимся на трассе!
  • 0

#3
Гости


  • Гости
ребят, ну у вас, конечно, крутяк :) прошло 50 мин, а ещё не стартовали. ЕПЛ1 прямо молодцы по сравнению с вами. Разницы в 1 час только только хватает, чтобы не пересечься
  • 0

#4
OFFLINE   Vitalion

Vitalion

    Специалист


  • Пользователи
  • 881 сообщений
  • Страна:
  • Город:Омск
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/vitomich/
Это да)) Что есть, то есть))
  • 0
Vitaly Payusov (Виталий Паюсов)

#5
Прохожий_S.Rudenko_*

Прохожий_S.Rudenko_*

  • Гости
Чуствую последняя гонка в этой лиге будет.
  • 0

#6
Гости


  • Гости
а чего?
  • 0

#7
OFFLINE   Артемка

Артемка

    Житель


  • Пользователи
  • 340 сообщений
  • Страна:
че как гонка прошла
  • 0

#8
OFFLINE   Артемка

Артемка

    Житель


  • Пользователи
  • 340 сообщений
  • Страна:
а есть фото квалы и гонки? результаты?
  • 0

#9
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб
КВАЛИФИКАЦИЯ
Скрытый контент





  • 0

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)


#10
OFFLINE   Vitalion

Vitalion

    Специалист


  • Пользователи
  • 881 сообщений
  • Страна:
  • Город:Омск
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/vitomich/
Уикенд начался отлично, проехал один кург в квале и сразу стал первым удерживая лидерство, вплодь до пересоздачи, после пересоздачи проехал круг "не напрягаясь", как начал выезжать на быстрый, впереди мне попался Иван, который видимо сам на нём был и я испортил себе время. Гонка началась так же ужастно, перетосовало и я стал 9, вместо 4, на старте завис Алик и отнял у меня драгоценные секунды, пока я его объезжал был уже последним, дальше заработал себе штраф и при попытки его отбыть появился СК, после чего мне поставили резину, я подумал, просто затупили пит-стоперы и заехал опять, после чего опять получил комплект, когда я всё таки переобулся, начал отыгрывать позиции, держась за Серегеем Руденко, которого в последствии развернуло и я об него разбил болид. Так я упустил титул, поздравляю ещё раз Антона Минеева, он его заслужил!




  • 0
Vitaly Payusov (Виталий Паюсов)

#11
Гости


  • Гости
Видео аварии и еще одного момента. Остальное видео будет позже.

1 круг - удар в бок и проходят меня 2 болида.
11 круг - Чувствовал что он идет на мягкой резине, и думал что он спокойно дождется прямой и с крылом пройдет меня, но очень грубо полез обгонять, что привело к заносу и столкновению с Юрой в результате чего мы оба лишились переднего крыла.


  • 0

#12
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб
Что ж, делать глупые ошибки в Валенсии по-моему уже вошло у меня в привычку...Вспоминается, моя дебютная гонка в F1 2010, которая могла оказаться победной, но увы...подвело отсутствие опыта. Вот и сегодня я испытал своего рода дежа вю.
Итак, 3 ошибки, которые отняли у меня победу:
1. Сейфти-кар появился на 4 круге и конечно надо было сразу уходить на пит-стоп, но я проморгал этот момент и совершив его кругом позже, я уже оказался позади группы пилотов.
2. Пит-стоп на 15 круге. По тактике я должен был перейти на мягкую резину, вместо этого я зачем-то нажал prime (до сих пор путаю их) и мне соответственно поставили белые полоски.
3. Раздосадованный тем, что победа ушла из рук, я начал более небрежно проходить повороты, в результате чего количество срезок заметно увеличилось и как следствие штраф +20 секунд на одном из последних кругов. Повезло еще что преимущество над ближайшим соперником на финише оказалось солидным и второе место осталось за мной.

Подводя итоги, хочу поблагодарить Игоря Хустова, который принял меня в лигу и я смог немножко потренироваться для будущего сезона. Его я проведу в лиге GFWL. Это были отличные 2 гонки, всем спасибо. Увидимся на трассе.

P.S. Завтра ждите видео от меня.
  • 0

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)


#13
OFFLINE   Anton Mineev

Anton Mineev

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Тольятти
Виталий, спасибо за поздравление!!
Квалифицировался на жёсткой на второй позиции. На старте позицию потерял, обошёл Иван Матвеев. Затем идя в темпе лидеров разбился Масленников, и появился СК. Впереди идущие Воробей и Матвеев на пит не заехали, а я этим воспользовался, так же как и позади идущие болиды. Был удивлён тем что на следующем круге лидеры заехали на пит. Потеряли много позиций. Ну а я впервые возглавил пилетон за СК. Далее было тихое прохождение кругов без инцидентов. Переобулся на мягкую, и немного не рассчитав вход в поворот срезал его - дали пенальти. Проехал через пит-лейн, и как раз мимо проехал Воробей. С ним поборолись, в итоге его опередил. Заехали на одном круге за мягкой резиной. Разница была в районе 5-ти секунд. В таком порядке до финиша и доехали. Жаль что напарнику не повезло. С вице-чемпионством!!:)
  • 0

http://psnprofiles.com/Anton_Mineev


#14
Прохожий_S.Rudenko_*

Прохожий_S.Rudenko_*

  • Гости
Что то я не понял где мои 6 очков? у меня авария была на последнем круге гонки.
  • 0

#15
OFFLINE   Alexandr Loktev

Alexandr Loktev

    Трехкратный чемпион EPL-1


  • Пользователи
  • 1 785 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва

Награды

           

Что то я не понял где мои 6 очков? у меня авария была на последнем круге гонки.


Ориентировался по выложенным скринам. Щас исправлю
  • 0
EPL Ferrari Alexandr Loktev
Победа в личном зачете: 6, 12 и 20 сезон EPL-1
Кубок Конструкторов: 6, 9 и 20 сезон EPL-1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0