Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Состав EPL-2 на VIII


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#16
OFFLINE   K.Lavrin

K.Lavrin

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 466 сообщений
  • Город:Курск
Ну а че Игорь, по моему это напарнику решать, я сам одну гонку пропущу точно 18 марта, буду в командировке в Москве, мы здесь катаем для удовольствия в большей степени, а не для галочки кто пришел на ГП а кто нет, конечно посещаемость должна быть, но это не определяющий фактор, главное чтоб пилот был быстрый и адекватный на трассе, так что я согласен на команду с Артемом

ПЫ.СЫ. т.к. количество пилотов пока нечетное предлагаю оставить этот вопрос открытым, мне непринципиально на чем ехать (хотя люблю как маруська управляется на равной физике)если пилотов будет четное кол-во тогда я с Артемом поеду, если останется нечетное тогда поеду с тем кто кроме меня и Артема будет один, т.к. он уже психологически готов к однопилотной команде))))))
  • 0
Konstyan Lavrin, Tunngle/Hamachi - K.Lavrin GFWL - kosta0007
Сезон #3 EPL3 Marussia - 11 место
Сезон #4 DPL3 Mercedes - 5 место
Сезон #5 DPL2 RedBull - 3 место
Сезон #6 DPL1 Lotus-Renault - 10 место
Сезон #7 DPL1 RadBull - 2 место
Сезон #8 DPL1 Mercedes - 11 место // Сезон #8 EPL2 Marussia - 5 место
Сезон #9 EPL1 Marussia -
Всего Гран-при:34; подиумы:9

#17
OFFLINE   VirKill

VirKill

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 655 сообщений

Ну а че Игорь, по моему это напарнику решать, я сам одну гонку пропущу точно 18 марта, буду в командировке в Москве, мы здесь катаем для удовольствия в большей степени, а не для галочки кто пришел на ГП а кто нет


Тоже как раз в Москву уезжаю 10 марта ))
Судя по темпам выбора болидов и объединения в команды - многим по барабану это все, значит и посещаемость бедет такая же. Так что в этой лиге понятие "командная игра" и "Кубок конструкторов" не имеют смысла.
  • 0

Artem Syrtsov / Артем Сырцов
L-2 Scuderia Ferrari | Напарник: Светослав Людмилов

Количество сезонов / ГП: 8/42

Поул позиции: 7
Чемпионский титул: 1 (DPL-2 VIII Season)
Финиш / / : 6/7/8
Финиш в ТОП 5: 32


#18
OFFLINE   Comediant

Comediant

    Бывалый


  • Пользователи
  • 79 сообщений
  • Город:Красноярск

Судя по темпам выбора болидов и объединения в команды - многим по барабану это все, значит и посещаемость бедет такая же. Так что в этой лиге понятие "командная игра" и "Кубок конструкторов" не имеют смысла.


Да все нормально;) Ведутся тайные переговоры по объединению в команды:D
  • 0

#19
OFFLINE   Alexandr Loktev

Alexandr Loktev

    Трехкратный чемпион EPL-1


  • Пользователи
  • 1 785 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва

Награды

           

Судя по темпам выбора болидов и объединения в команды - многим по барабану это все, значит и посещаемость бедет такая же. Так что в этой лиге понятие "командная игра" и "Кубок конструкторов" не имеют смысла.


Повремени с выводами! Нашелся умник, решает за других, какие приоритеты у парней.
  • 0
EPL Ferrari Alexandr Loktev
Победа в личном зачете: 6, 12 и 20 сезон EPL-1
Кубок Конструкторов: 6, 9 и 20 сезон EPL-1

#20
OFFLINE   Артемка

Артемка

    Житель


  • Пользователи
  • 340 сообщений
  • Страна:
Я взял бы по красоте мак или торо жду ответа от георгия что из этого возьмем:)
  • 0

#21
OFFLINE   Mihail Karmov

Mihail Karmov

    Смотритель


  • Пользователи
  • 18 сообщений
Ищу напарника!!! Есть желающие? Игорь Саньков не хочешь в одну команду?
  • 0

#22
OFFLINE   F1 GorkyStyle

F1 GorkyStyle

    Житель


  • Пользователи
  • 339 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
Миша почему нет , я не против. Делай заявку. Подробности вЛС . B)
  • 0

#23
OFFLINE   Alexandr Loktev

Alexandr Loktev

    Трехкратный чемпион EPL-1


  • Пользователи
  • 1 785 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва

Награды

           
Денис планировал с Кармовым выступать, но исходя из того, что он писал раньше, я бы действительно ему посоветовал бы быть в напарниках с Игорем Саньковым. Вот кто сможет корректной езде научить, а время круга не так и важно, как кажется!
  • 0
EPL Ferrari Alexandr Loktev
Победа в личном зачете: 6, 12 и 20 сезон EPL-1
Кубок Конструкторов: 6, 9 и 20 сезон EPL-1

#24
OFFLINE   Артемка

Артемка

    Житель


  • Пользователи
  • 340 сообщений
  • Страна:
Берем мак!
  • 0

#25
OFFLINE   F1 GorkyStyle

F1 GorkyStyle

    Житель


  • Пользователи
  • 339 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
Без проблем. Если у ребят были какие то наметки на команду, то я не буду влезать. Просто было предложение , и я на него ответил. Предлогаю свою кандидатуру для создания команды. Сегодня уже суббота, и уже пора все организационные вопросы решить!!! Не правда ли господа пилоты ЕПЛ2!? Клаву в руки и начинаем общаться. B)
  • 0

#26
OFFLINE   xshock

xshock

    Смотритель


  • Пользователи
  • 19 сообщений

Денис планировал с Кармовым выступать, но исходя из того, что он писал раньше, я бы действительно ему посоветовал бы быть в напарниках с Игорем Саньковым. Вот кто сможет корректной езде научить, а время круга не так и важно, как кажется!


Саня, кому советуешь с Игорем выступать, мне или Мишке?
Я как бы после Миши стою за командой. Так что не имею права влезать в драку, так сказать.) Если Миша уступит мне, я второй пилот с Игорем в команде и буду у него учится! Единственное о чем прошу, напарник должен ездить постоянно, не пропускать ГП и мы добьемся успеха)
  • 0

http://4.bp.blogspot.com/_UHyrAj3FLso/S66kR2z8zAI/AAAAAAAABPs/H4DZKlbUi8g/s1600/Logo+Scuderia+Toro+Rosso+2010.png

____________________________________________________________

"Формула-1 больше, чем любой человек." Берни Экклстоун


#27
OFFLINE   Comediant

Comediant

    Бывалый


  • Пользователи
  • 79 сообщений
  • Город:Красноярск
Если все нормально с коннектом будет у Паши Колпакова (проверим сегодня вечером), то пишите меня с ним.
  • 0

#28
OFFLINE   F1 GorkyStyle

F1 GorkyStyle

    Житель


  • Пользователи
  • 339 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
Так на всякий случай, мне 43 года. Думаю не всем нужен "дядька" в напарниках, хотя могу и ошибаться! B) Не хочеться бадягу разводить, ребята сначала между собой договоритесь! B)
  • 0

#29
OFFLINE   xshock

xshock

    Смотритель


  • Пользователи
  • 19 сообщений

Так на всякий случай, мне 43 года. Думаю не всем нужен "дядька" в напарниках, хотя могу и ошибаться! B) Не хочеться бадягу разводить, ребята сначала между собой договоритесь! B)


возраст значит только одно, серьезный подход к делу! Мы можем создать команду Старичел, я тоже почти дядька, 27 лет скоро)
  • 0

http://4.bp.blogspot.com/_UHyrAj3FLso/S66kR2z8zAI/AAAAAAAABPs/H4DZKlbUi8g/s1600/Logo+Scuderia+Toro+Rosso+2010.png

____________________________________________________________

"Формула-1 больше, чем любой человек." Берни Экклстоун


#30
OFFLINE   VirKill

VirKill

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 655 сообщений
Команда Артем Сырцов и Константин Лаврин берет Марусю
  • 0

Artem Syrtsov / Артем Сырцов
L-2 Scuderia Ferrari | Напарник: Светослав Людмилов

Количество сезонов / ГП: 8/42

Поул позиции: 7
Чемпионский титул: 1 (DPL-2 VIII Season)
Финиш / / : 6/7/8
Финиш в ТОП 5: 32





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0