Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[DPL1] Season VIII Round 1 - British Grand Prix


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 47

#31
OFFLINE   Andrey Yakuta

Andrey Yakuta

    шестикратный


  • Пользователи
  • 704 сообщений
  • Страна:

censure траекторию... квала показала как она нам нужна... ОТМЕНЯЙТе, я протестую и ухожу... базара ноль я аркадщик... хотел бы острых ощущений пошел бы на другой портал или в стальные яйца... в censure


Илья не кипятись, че тебе не нравиться, то что ты гулял, а Сема больше сотни кругов в это время намотал ?
Почему человек едущий по трассе и думающий где с какой скоростью приблизительно нужно проходить, должен проигрывать человеку-боту (без обид), который привык ехать не по трассе а по полосочке и тормозить по сигналу?
Когда нет траектории реально начинаешь думать, перекрещивать и т д, гораздо больше всего по сторонам замечать начинаешь, в т ч и соперника, а не едешь в тоннеле сам с собой.
На неделе готовился к Сингапуру, запустил Сильвер только сегодня, и только сегодня узнал приблизительное свое время, может поэтому и проиграл квалу., но я по себе чувствую, что быстрее уже наверное не поеду.
Час то у тебя есть перед гонкой надеюсь? Не понравиться перейдешь во вторую на Мак, будешь там выигрывать сам у себя.

Кстати тут и торможений нет, где ты косячить то умудрялся ?
  • 3

ГП - 60 ; Победы - 25 ; 2й - 22 ; 3й - 3; Поулы - 22


#32
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости
а то что в квале показано 8 результатов это нормально?

хотя я конечно вчера погоричился... извиняйте )
  • 0

#33
OFFLINE   Maksim Nagimov

Maksim Nagimov

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 432 сообщений
  • Город:Челябинск
ну двоим выезжать запрещено было
  • 0


http://userbars.ru/
http://userbars.ru/
http://userbars.ru/
http://liverpool-fan.ucoz.ru/_fr/2/1426549.jpg


#34
OFFLINE   Fedorchuk

Fedorchuk

    Местный


  • Пользователи
  • 187 сообщений
  • Город:Киев
в моменте 0.40 с моей камеры ты был от меня сбоку. И я сам офигел од того что меня унесло с трека. И-за сетевой задержки нужно понимать, что физически болид, который обгоняш находиться дальше, нежели, то что ты видиш. Я сам обходил тебя по внутренней и получил удар ссзаду. Как я думал - от тебяhttp://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif
  • 0
2КОМ F1 2010 champion (Ноябрь)
Season VII - RedBull Stas Verteletskiy/Sergy Fedorchuk (3rd)
Season VI - RedBull Oleh Barkhudarov/Sergy Fedorchuk (2nd)

#35
OFFLINE   Yuri Bobrovski

Yuri Bobrovski

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 546 сообщений
  • Страна:
Игорь они на пите с жесткой стояли, у тебя такой же глюк как у меня.... просто не поменяли
  • 0

Поул — это как спринтерский забег… Гонщик должен призвать на помощь все свои возможности, опыт, инстинкт, агрессивность, расчет. И он поднимает их на очень высокий уровень. Пилотировать так в течении самого гран-при невозможно. Сражаться за поул — это вершина из вершин. Я обожаю это! © Айртон Сенна.

Steam - bars054


#36
OFFLINE   Сергей Страдомский

Сергей Страдомский

    Житель


  • Пользователи
  • 287 сообщений
  • Город:Тамбов
Квала у меня получилась не ахти, мог выжать 1.25.7, но подумал что нужно сьекономить резину(лучше бы проехал еще один кругhttp://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif). Насчет траектории, к 10 кругу я даже на таблички не смотрел.. Жалко не участвовал в основной борьбе.. Последние 10 кругов на жесткой ехал в одном темпе с Андреем и Семёном. В принципе я доказал себе что еду быстро, только не повезло с призракамиhttp://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Видео Игоря очень странное конечно, я думал это я лагал, на самом деле всё отлично... Будем разбираться с этим, а то не хочется в следующий раз так же чтобы было.. http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0



#37
OFFLINE   Vitaliy36Rus

Vitaliy36Rus

    Местный


  • Пользователи
  • 125 сообщений
  • Город:Воронеж

Квала у меня получилась не ахти, мог выжать 1.25.7, но подумал что нужно сьекономить резину(лучше бы проехал еще один кругИзображение). Насчет траектории, к 10 кругу я даже на таблички не смотрел.. Жалко не участвовал в основной борьбе.. Последние 10 кругов на жесткой ехал в одном темпе с Андреем и Семёном. В принципе я доказал себе что еду быстро, только не повезло с призракамиИзображение Видео Игоря очень странное конечно, я думал это я лагал, на самом деле всё отлично... Будем разбираться с этим, а то не хочется в следующий раз так же чтобы было.. Изображение


интересно каким способом вы будете разбиратся с этим?
игра как была вся лаженная и забагованная,так и останется.а может даже и хуже станет(100%)
Руденко правильно сказал что кодекам только тетрисы прошивать:lol:
и по поводу траектории он прав.
с ней как с мамой за ручку:lol:
  • 2

#38
OFFLINE   Капитон

Капитон

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 550 сообщений
  • Страна:
  • Город:Екатеринбург
  • Контроллер:G27

хм, почти ожидаемые результаты.
то, что Якута справится без траектории предполагалось.
то, что Нагимов слабо выступит - нет. ну мб не повезло, не знаю.
результаты квалы - опять Макс выпал.

Мысли Женя читаешь.
А по поводу траектории хочу сказать что если ты ездил всё время с ней, то отвыкать очень сложно. Я сталкнулся с этим ещё в ПЛ, но до сих пор на многих трассах без неё еду медленнее. Хотя есть такие трассы как Австралия, Турция, Канада, Валенсия и ещё какие-то. На них без полоски через какое-то время начинаешь ехать быстрее. Получается это из за того, что при пилотировании с траекторией какое-то чувство не даёт тебе полной свободы действий и ты даже имея желание начать вход в поворот ранше, всё равно боишся оторваться от полоски.


P.S.


Вернусь к следующему сезону но пока не в курсе в какую лигу (вдруг случиться такое чудо, что в 1-й лиге не будет местечка).


  • 0

#39
OFFLINE   Семён Иванцов

Семён Иванцов

    Блиц-чемпион


  • Пользователи
  • 235 сообщений





На 19 55 чуть не убился о форс индию, жуть конечно)


  • 0

#40
OFFLINE   Капитон

Капитон

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 550 сообщений
  • Страна:
  • Город:Екатеринбург
  • Контроллер:G27
Напускал слюней пока наблюдал за вашей баталией. И наверное слоиал бы об пол какую-нибудь ненужную штуку попавшуюся под руку, если бы так проиграл ) .


  • 0

#41
OFFLINE   Семён Иванцов

Семён Иванцов

    Блиц-чемпион


  • Пользователи
  • 235 сообщений
Таки слюней?))) Неужели так все было жестоко?)) Резина уж больно резко ушла)
  • 0

#42
OFFLINE   Капитон

Капитон

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 550 сообщений
  • Страна:
  • Город:Екатеринбург
  • Контроллер:G27
Ну я с середины января к рулю не прикосался, а недавно монитор накрылся и вобще не поиграть. Купить новый пока не могу т.к. временные финансовые трудности. Пытался как-нибудь примостырить руль к телику, играть неудобно. Телик на стол не влазит. На маленьком мониторе даже играть не хочу.

С нетерпением жду середины марта, а там и монитор и долгожданное начало чемпионата.


  • 0

#43
OFFLINE   Andrey Yakuta

Andrey Yakuta

    шестикратный


  • Пользователи
  • 704 сообщений
  • Страна:
нарезал немного основных моментов
ох и тяжко Сема с тобой пришлось с твоим автоматом :)
на 7.37 думал закончим гонку оба, на твоем видео ты впереди, надо будет на будущее учитывать
9.16 ошибка, которая могла все решить
А вообще после гонки сбросил 2 кг :)


  • 0

ГП - 60 ; Победы - 25 ; 2й - 22 ; 3й - 3; Поулы - 22


#44
OFFLINE   Andrey Yakuta

Andrey Yakuta

    шестикратный


  • Пользователи
  • 704 сообщений
  • Страна:

С нетерпением жду середины марта, а там и монитор и долгожданное начало чемпионата.


Давай Сереж, а то эти "задроты" :) меня тут на куски порвут , надо ж кому-то с ними бороться...
  • 0

ГП - 60 ; Победы - 25 ; 2й - 22 ; 3й - 3; Поулы - 22


#45
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
Руденко правильно сказал что кодекам только тетрисы прошивать:lol:
и по поводу траектории он прав.
с ней как с мамой за ручку:lol:
[/quote]

Так хорошо, не упадешь, нос не разобьешь:D
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0