Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Season VIII Round 1 - Great Britain Grand Prix


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48

#16
Гости


  • Гости
Жесть гонка - очень интересная.
До первого пита много борьбы. Активно экономил топливо так как пройти не мог.
После пита также шли вместе, старался не увеличить разрыв.
Но получили нелепый штраф - просто так, поэтому выключился из борьбы.
На последних кругах догнал напарника, он явно проигрывал в темпе из-за резины. Плюс я шел последние кругов 8 на максимуме движка, так как полно топлива было.
Немного не поняли друг друга, плюс еще Чистов под руку попался, но в итоге 5 место, в принципе нормально с учетом всех неудач.

Скоро как всегда будет видео.
  • 0

#17
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            
Гонка получилась ужасной,хотя после второго пита я был на 4 месте на мягкой резине и топливо было достаточно, что бы ехать до конца 3 режиме,но так же как Киру дали штраф за игнорирования желтых флагов в итоги после проезда по питу выехал между двух Ферарри была борьба Кир вышел широко на прямой1 сектора я шел в бок обок с другой феррой,Кир вернулся с трассы прямо в меня я окозался в коробке сместился во внутрь и ошибся в торможении в итоге серьезная авария!За что извиняюсь!пропустил 2 феррры вперед так и приехал 7м.Штрафом в итоге была загублена вся гонка!
  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#18
OFFLINE   Anton Mineev

Anton Mineev

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Тольятти
К сожалению опоздал на квалификацию буквально на минуту. Расстроившись зашёл в сессию, и приятно удивился тому каким квалифицировался напарник. Когда вылетел Руденко было понятно что решётка перемешается. Должен был стартовать 14-ым, в итоге переместился на 9-ое место.
Стартовал на мягкой. Начал отыгрывать позиции. Догнал Алекса и Кира, долго пытался обогнать Чистова, в итоге после нескольких таких кругов он ошибся на втором секторе, и я его прошёл. После чего с Киром догнали Сашу Алонсо, и вместе с ним на 6-ом круге заехали на пит-стоп. Выбрали жёсткую. Борьба между механиками прошла в ничью, и за счёт того что держался позади, прошёл на этом же круге с DRS. Далее догнал напарника, и с ним заняли первые 2 позиции. Из-за нашей борьбы постепенно начал приближаться Мерседес Олега Баркхударо. На 15-ом круге напарник уехал на пит, а Олег был в пределах секунды позади. Дальше был странный момент.... Олег на прямой 3-го сектора начал обгонять меня со слип-стримом, я заняв внутреннюю претормозил раньше чем нужно чтобы избежать контакта, а он в итоге улетел за пределы трассы. Ну думая что я впереди поехал на пит, и когда я пересёк линию ограничителя, то Олег появился буквально передо мной так, что я даже чуть задел его крылом. Олег, извиняюсь, похоже это был рассинхрон, хотя ты не лагал. Саша на Заубере пролетел мимо нас, и Олег оказался между нами. Боролся с ним несколько кругов, хорошая оборона, закрывал практически все траектории, обогнать было тяжело. За это время партнёр оторвался от нас на 4 секунды. Оставалось 5-6 кругов, топлива оставалось достаточно. Врубив 3-ий микс погнался за напарником. Из-за того что он остановился на пите кругом ранее, на последнем круге, когда я приблизился к нему вплотную у него поплыла резина, после чего на втором секторе был осуществлён обгон. Хочу сказать что победа неожиданная, даже очень, учитывая что стартовал 9-ый и боролся с топами на равных, хотя и откровенно сливал им на прямых. Но рад даже не этому, а тому что удалось на равных бороться с напарником, учитывая что он очень быстр! Прошу прощения у Виталия Паюсова, а также всем кого возможно жестковато атаковал, или оборонялся. Поздравляю Сашу с дублем! Очень неожиданно.

P.S. На первом секторе у нашей команды всю гонку были жёлтые флаги.
  • 0

http://psnprofiles.com/Anton_Mineev


#19
Гости


  • Гости
Штраф дали могу предположить за слишком жесткую атаку бордюров, возможно нужно было по мягче проходить поворот.


  • 0

#20
OFFLINE   Vitalion

Vitalion

    Специалист


  • Пользователи
  • 881 сообщений
  • Страна:
  • Город:Омск
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/vitomich/
Начну с описания событий. Сначала ехал 5, но в борьбе с Антоном попытался его обогнать и зацепился за него, после чего развернуло. Потом Сергей Руденко зачем то остановился в змейке и дабы не врезаться в него пришлось срезать, после чего получил штраф, дальше штраф ни за что, двумя колёсами только проехал по паребрику(15.00 Часть 1), дальше меню которе нельзя убрать, которое лечится лишь свернув игру. Конечно весь на нервах срезал ещё раз, за что поехал в третий раз по питлейну, дальше следовали желтые на всех секторах и бесконечные обгоны Радимира. Прошу снять с меня второй штраф, который был ни за что(15.00 Часть1)!



  • 0
Vitaly Payusov (Виталий Паюсов)

#21
Гости


  • Гости
http://foto.infan.ru/img/f/42/D/DPL2-S8_cost.png
  • 0

#22
OFFLINE   Anton Mineev

Anton Mineev

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Тольятти
Предлагаю аннулировать всем штрафы, полученные якобы за обгон под жёлтыми флагами.
  • 0

http://psnprofiles.com/Anton_Mineev


#23
Прохожий_S.Rudenko_*

Прохожий_S.Rudenko_*

  • Гости

Начну с описания событий. Сначала ехал 5, но в борьбе с Антоном попытался его обогнать и зацепился за него, после чего развернуло. Потом Сергей Руденко зачем то остановился в змейке и дабы не врезаться в него пришлось срезать, после чего получил штраф, дальше штраф ни за что, двумя колёсами только проехал по паребрику(15.00 Часть 1), дальше меню которе нельзя убрать, которое лечится лишь свернув игру. Конечно весь на нервах срезал ещё раз, за что поехал в третий раз по питлейну, дальше следовали желтые на всех секторах и бесконечные обгоны Радимира. Прошу снять с меня второй штраф, который был ни за что(15.00 Часть1)!


в том моменте я не замедлился а так я разгружаю машину чтобы в след поворот на выходе получить приемушество.
  • 0

#24
OFFLINE   Maxim Moiseev

Maxim Moiseev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 409 сообщений
  • Город:Ленинградская область, Ломоносовский район
Никто анулировать ничего не будет. Никогда такого не было и не будет. Дали, так дали - это часть , лаганой, но кодемасторской Ф1.
  • 0

2 Different Physics League
Team: Mercedes MGP W02
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes_MGP_W02
Напарник: Kir Foxprof

Сезон №5 DPL2 Lotus Renault - 9 место - 28 очков

Сезон №6 DPL2 Ferrari 150 Italia - 5 место - 52 очка

Итоги: 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0

БК - 1, Поулы - 2.



#25
OFFLINE   Vasily Tashkov

Vasily Tashkov

    Бывалый


  • Пользователи
  • 63 сообщений
  • Город:Рига
К сожеленью не смог участвовать в гонке. Лежу в больнице под капельницей. с**у, грипп.
  • 0
Поул позиции: -
Чемпионский титул: -
Кубок конструкторов: -
Финиш 1м: 1
Финиш 2м: 1
Финиш 3м: 2
Финиш в ТОП 10: 11
Финиш в не ТОП 10: 1
Сходы: 1
Дисквалификации: 1
Не закончил Гран-При (Вылет): 3

#26
Прохожий_Alexs Alonso (CAIIIA)_*

Прохожий_Alexs Alonso (CAIIIA)_*

  • Гости
Выздоравливай:)

Ждём тебя


  • 0

#27
OFFLINE   Vitalion

Vitalion

    Специалист


  • Пользователи
  • 881 сообщений
  • Страна:
  • Город:Омск
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/vitomich/
Макс ,я так думаю не тебе решать восстанавливать или нет, а куратору, в данном случае Саше и Киру, прекрати пожалуйста решать за Руководство, очень злит такое отношение, был задан конкретный вопрос к Киру и Саше и не тебе на него отвечать!
  • 0
Vitaly Payusov (Виталий Паюсов)

#28
OFFLINE   Maxim Moiseev

Maxim Moiseev

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 1 409 сообщений
  • Город:Ленинградская область, Ломоносовский район

Макс ,я так думаю не тебе решать восстанавливать или нет, а куратору, в данном случае Саше и Киру, прекрати пожалуйста решать за Руководство, очень злит такое отношение, был задан конкретный вопрос к Киру и Саше и не тебе на него отвечать!


Уже были подобные инциденты и не раз, и никто не анулировал эти штрафы.
  • 0

2 Different Physics League
Team: Mercedes MGP W02
http://ru.wikipedia.org/wiki/Mercedes_MGP_W02
Напарник: Kir Foxprof

Сезон №5 DPL2 Lotus Renault - 9 место - 28 очков

Сезон №6 DPL2 Ferrari 150 Italia - 5 место - 52 очка

Итоги: 1 место - 0, 2 место - 2, 3 место - 0

БК - 1, Поулы - 2.



#29
OFFLINE   Anton Mineev

Anton Mineev

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Тольятти
Ну это всё-таки было предложение ) Любой может отписать своё мнение. Я сейчас так подумал... можно на подобных трассах с глюками в правилах выбирать не Realistic, а Reduced. В итоге будут давать не проезд по пит-лейну, а просто штраф в 20 секунд, и едь себе дальше. Таким образом можно избежать на финише глупых штрафов просто аннулировав дополнительные секунды предоставив видео. Плохая сторона этого в том что эти же 20 секунд будут давать, например, за срезания, хотя в этом случае уместнее было бы проезд по питу.
  • 0

http://psnprofiles.com/Anton_Mineev


#30
OFFLINE   Vitalion

Vitalion

    Специалист


  • Пользователи
  • 881 сообщений
  • Страна:
  • Город:Омск
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/vitomich/

Уже были подобные инциденты и не раз, и никто не анулировал эти штрафы.


Я так думаю не есть хорошо, такая логика, есть проблема ,есть предложение её решения в данном случае от Антона, ждём что нам скажет Руководство.



  • 0
Vitaly Payusov (Виталий Паюсов)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0