Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[DPL1] Season VIII Round 2 - German Grand Prix


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 72

#61
OFFLINE   Семён Иванцов

Семён Иванцов

    Блиц-чемпион


  • Пользователи
  • 235 сообщений
Да я тоже пропустил)
  • 0

#62
OFFLINE   Andrey Yakuta

Andrey Yakuta

    шестикратный


  • Пользователи
  • 704 сообщений
  • Страна:

10:30 Очень опасный обгон Андрея, срезаем оба.


А на это я очень был злой, тебе там место кто нить оставил? Че полез то, прям в стиле Гриценко..., ты ж мне тупо не дал повернуть
Ребят, если кто смещается на внутреннюю, это совсем не значит, что нужно в наглую лезть и выталкивать, есть внешняя, перекрестите, на выходе обгоните
  • 0

ГП - 60 ; Победы - 25 ; 2й - 22 ; 3й - 3; Поулы - 22


#63
OFFLINE   Семён Иванцов

Семён Иванцов

    Блиц-чемпион


  • Пользователи
  • 235 сообщений
Да я смотрю уж очень сильно разогнался в дрс. А когда поравнялись, решил до конца идти.
  • 0

#64
OFFLINE   Семён Иванцов

Семён Иванцов

    Блиц-чемпион


  • Пользователи
  • 235 сообщений
Кстати, очень странно, но ехать сзади было очень легко.
  • 0

#65
OFFLINE   Andrey Yakuta

Andrey Yakuta

    шестикратный


  • Пользователи
  • 704 сообщений
  • Страна:

Кстати, очень странно, но ехать сзади было очень легко.


у меня с 7й передачей лажа была, машина тупо на ней не разгонялась (не успел пониже поставить), плюс на ферре движек все таки получше будет, на прямых неплохо едет, почти как Мак
  • 0

ГП - 60 ; Победы - 25 ; 2й - 22 ; 3й - 3; Поулы - 22


#66
OFFLINE   Семён Иванцов

Семён Иванцов

    Блиц-чемпион


  • Пользователи
  • 235 сообщений
Да ну, ферра вообще на прямых уныла до ужаса
  • 0

#67
OFFLINE   Семён Иванцов

Семён Иванцов

    Блиц-чемпион


  • Пользователи
  • 235 сообщений
Вот скрин с глав меню




http://www.radikal.ru


  • 0

#68
OFFLINE   Eugene Bezgodov

Eugene Bezgodov

    Творец


  • Пользователи
  • 741 сообщений

плюс на ферре движек все таки получше будет, на прямых неплохо едет, почти как Мак

facepalm Андрей
  • 0



#69
Гости


  • Гости
не, зря вы гоните на Юру, не похоже, что мод стоял. Особой пленки нет и рено нормальное. Я сейчас в епл1 езжу с модом на Рено, там отчетливо видно, как оси колес выпирают. И в предыдущем сезоне видно было, когда другие на нем ездили
  • 0

#70
OFFLINE   Vlad Lesin

Vlad Lesin

    Творец


  • Пользователи
  • 721 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шарыпово
Семён. Ты пишешь ерунду про тени. У меня тоже нету теней так как на минимуме езжу. Это видно и по видео, на котором не изменяется цвет. А вот у тебя Феррари бордового цвета. А по видео Юры Коваленко и твоего так вообще заметна контрастность цветов. Поражает твоя оборонительная позиция. Ах да, мы ещё договаривались проехать с равной физикой. Она как-раз таки и покажет. Вот Юра в равной физике едет 1.24.8, что медленне Заубера.
P.S. Юра я тебе нечаянно минус тыкнул http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/unsure.gif
  • 0
F1 2012:
лень считать,..


F1 2011:Статистика EPL:
23 старта: 5 побед, 5 подиумом, 5 схода; 8 поулов; 1 титул (8 сезон);

Статистика DPL:
7 с. STR: 5 стартов: 1 победа, 1 подиум(3-е), 1 сход: (3-ий в ЛЗ);
8 с. Mclaren: 6 стартов: 3 победы, 2 подиума, 1 сход; 5 поулов; (1-ый в ЛЗ);
9 с. Sauber 4 старта: 1 подиум, 1 сход;

#71
OFFLINE   Семён Иванцов

Семён Иванцов

    Блиц-чемпион


  • Пользователи
  • 235 сообщений
Ты издеваешься чтоли? Какого цвета? Если у тебя феррари не такого же цвета, то значит ты меня текстуры. Другого объяснения я найти немогу, потомучто знаю что у меня абсолютно нетронутая версия.

Прямая стар-финиш между 9 и 10 кругами это уныло???, такое ускорение, что ощущение у Якуты топливо кончилось, по поводу этого, ускорения... да там небыло ускорения, оно было совершенно обычное, просто Андрей меня пропускал, почему, вопрос к нему.

Вот Юра в равной физике едет 1.24.8, что медленне Заубера. Это как?
  • 0

#72
OFFLINE   Семён Иванцов

Семён Иванцов

    Блиц-чемпион


  • Пользователи
  • 235 сообщений
Блин я с 7го сезона почти все гонки свои записывал и скидывал на ютуб, и че только сейчас вопросы то пошли левые какие-то и обвинительные.
  • 0

#73
Прохожий_Sith_*

Прохожий_Sith_*

  • Гости
Действительно хочется надеется что мы едим честно... Но со всеми изменениями в регламенте. Уборкой стрелки. Мы так и не пришли к адекватным наказанием за срезки, и внешние выходы. Может быть симуляцию надо было начинать с этого? Поповоду онлайн читеров довольно много разговоров на международных порталах. очень хочу надеется что подобных мудаков нет среди нас...
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0