Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Представление VIII сезона DPL2


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1
OFFLINE   Vitalion

Vitalion

    Специалист


  • Пользователи
  • 881 сообщений
  • Страна:
  • Город:Омск
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/vitomich/

Итак, прошел первый этап восьмого сезона. Великобританияочень «багнутая» трасса, но она более менее показала силы пилотов в DPL2 и ваш покорный слугарешил предположить, кто достоин не только титула ЧМ по версии DPL2, но и Кубка Конструкторов.

Начну пожалуй… с победителей Великобритании. Заубер. Антон Минеев и Алекс Алонсо. Два пилота достойные друг – друга. Напоминают мне Баттона и Феттеля. Стоит вспомнить только их сезон в DPL3. Не смотря на уступающий поскорости болид HRT, вначале сезона, они бились за очки, чего только стоит по 4 очка в Австралии и Малайзии от Саши на HRT! Но как только им дали Рено, началось избиение младенцев, даже быстрые болиды,как Мерседес и Заубер рядом не стояли с их Рено!

Что можно сказать про гонщиков. Алекс Алонсо, он же Александр Славгородский. Быстрый пилот способный взять титул, мало ошибок, но жесткая борьба за позиции с другими участниками. Видно привык ездить на первом месте! На 50% уверен, что титул будет его.

Антон Минеев. Не менее быстрый пилот, но случаются ошибки, вспомнить только его штраф в Китае, но это редкость. Отлично работает с тактикой и с трассой, умеет просчитывать действия соперников, за счёт чего и добивается успеха. Вероятность победы также 50%.

Итог команды. Уверен, КК будет взят ими, места пилотов в ЛЗ 1 и 2, пилоты быстрые, ошибок соперникам не прощают.

Макларен. Команда мне не знакома, но всё-таки попробую предположить. Василий Ташков и Радмир Махмудов. Пара похожа на Райконнен и Грожан, Василий опытный, несомненно, первый пилот, в прошлом сезоне Вице-Чемпион DPL2, но за победу в ЧМ будет бороться ему сложно, моё предположение 3-4 место. Радмир, твёрдый середнячок, добывающий очки для КК, место 4-5.

Итог. Команда способна бороться лишь за вторе место в КК,если выстрелят, то и за первое!

Мерседес. Олег Бархударов и Стас Вертелецкий. Пилоты для середины пелотона, первого пилота среди них нет. Оба выступали в прошлом сезоне DPL2, не ярко, при чём, Олег на Вильямсе выиграл у Стаса на Ред Буле девятое место в ЛЗ. Вспоминается только не стабильная езда Стаса. В Великобритании Олег показал достойное для себя третье место, а Стас девятое…

Итог. В прошлом сезоне смотрелись ужасно, в новом Олег кажется вышедшим на новый уровень, а Стас оставшимся на прежнем. Прогноз: Олег 3-4 место, а Стас… сложно предположить, пусть будет 5-6.

Феррари. Кир Фокпрофт и Макс Моисеев. Макс, хороший пилот, но пока лишь второй номер в команде, может выстрелить, тем более машина позволяет. Кир, пилот «старой закалки», опытный и стабильный. Команда похожа на Росберга и Шумахера. В Великобритании проявили себя отлично, показав 5 и 6 место, пилоты достойные друг друга и пара мне симпатична, желаю только побед!

Итог. Посмотрим, победит ли молодость опыт, а мой прогноз 2-4 место у Кира и 3-4 место у Макса, КК 2-4.

Ред Бул. Алекс Чистови Александр Челноков. Пилоты мне не известные, после ГП Великобританиисложилось впечатление, что команда многого не добьётся, не смотря на то, что Чистов ЧМ по версии DPL3. Поэтому более о них ничего сказать не могу.

Итог. Команда слабая, надеюсь, проявит себя на следующих ГП, ЛЗ и КК последние места.

Уильямс. Сергей Руденко и Дмитрий Колисниченко. С Сергеем ездил в одной команде, не смотря на то, что ездит без помощи, может брать высокие места, хотя пилот не быстрейший, но стабильный. О Диме сказать ничегоне могу, лишь одно ГП в DPL1 на Марусе, с итогом в 1 очко. Команда, что называется «Чёрная лошадка». Могут прыгнуть выше головы и бороться не только за КК, но и за титул, а могут ездить на высоком уровне в середине пелотона . Наверно единственная команда, которой не могу дать места.

Рено. «Команда, которая может преподнести всем сюрприз, походу сезона заняв высшие места. Виталий Паюсов - наверное, самый амбициозный пилот в DPL 2. Способен рискнуть всей гонкой ради достижения своих целей в виде гонщиков впереди. По сравнению с прошлым сезоном виден прогресс с его стороны.Один из самых интересных участников лиги, который временами любит делать неординарные вещи» - Антон Минеев. Напарник Дмитрий Палатовец, пилот загадочный, наверно ещё не раскрывшийся, по результатам DPL2 либо выстреливал, либо постигала не удача.Великобританию проехал плоховато, мог илучше, видно сказалась не натренированность.

Итог. Сложно определить место этой команды, состав интересный, можно ожидать что угодно, так же может претендовать на звание «Чёрной лошадки». В Великобритании не выложилась на 100%, поэтому 3-5 место в КК и 3-5 в ЛЗ.

P.S. Специально для вас мнение о предстоящем сезоне приготовил Виталий Паюсов, пилот DPL2. Не могу писать про себя, поэтому спросил у Антона Минеева его мнение, т.к. было бы не честно по отношению к другим.



28/02/2012, 21:00
  • 3
Vitaly Payusov (Виталий Паюсов)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0