Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Программа ___PAYUSOV LIVE___ 17.03.2012


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 94

#46
Гости


  • Гости

А теперь мы перешли к прошедшему половину VIII сезона, в котором уже не блещет Алексей держась на 13 месте, а вот Юрий держится на своём уровне и показывает стабильно-аккуратную езду, на своём, наверно уже родном 8 месте. Пока Ваше Рено в КК держится на 7 позиции, слабовато, надеетесь, как то улучшить ситуацию и дать бой командам выше?

Леша чуток сдал, но мне кажется это временный провал. Есть трассы, которые не очень нравятся пилотам, видимо часть из них и попала под начало сезона.

[color=#121212 !important][/color]http://www.google.com/uds/css/small-logo.png

Приятно, конечно, что опережаю Лешу по скорости. По хорошему это первый так сезон. Но мне кажется это временно.
На своё 8 место смотрю скептически. Удержаться будет нереально. Есть в целом более быстрые гонщики, которые пропускали или им не везло. Если удасться зацепиться за 10 место, уже будет здорово.
  • 1

#47
OFFLINE   Alexey Nikiforov

Alexey Nikiforov

    Профи


  • Пользователи
  • 1 010 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:alexey_nikiforov_lvr

А кто на данный момент Ваши главные конкуренты в КК и ЛЗ?


Особой борьбы у меня ни с кем в ЛЗ нет. Сезон вообщем-то провален, это очевидно. Попробую войти в 10-ку по итогам ЛЗ. В КК постараемся не занять последнее место.
  • 1

#48
OFFLINE   Vitalion

Vitalion

    Специалист


  • Пользователи
  • 881 сообщений
  • Страна:
  • Город:Омск
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/vitomich/
Спасибо, а теперь предоставим возможность зрителям задавать вам вопросы, мужайтесь и приступим!
  • 1
Vitaly Payusov (Виталий Паюсов)

#49
OFFLINE   Vitalion

Vitalion

    Специалист


  • Пользователи
  • 881 сообщений
  • Страна:
  • Город:Омск
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/vitomich/
И совсем забыл вот наш вам видео подарок от Виталия Злобина!




  • 0
Vitaly Payusov (Виталий Паюсов)

#50
Гости


  • Гости

А кто на данный момент Ваши главные конкуренты в КК и ЛЗ?

В КК Лотус, тут без вариантов :) И это ещё хорошо, что Максим Нагимов пропускает.
В ЛЗ парни, что ниже моего места в принципе быстрее. Другое дело, что как-то не очень стабильно получается.
Игорь Хустов может ближе всего по скорости, в смысле я к нему могу подобраться, и то не факт.
Сергей Милкин резко прибавил после прошлых сезонов, просто что проблемы с коннектом.
Виталий Паюсов и Юра Бобровский теоретически могу оказаться выше. Скорость есть, но иногда делают ошибки и просто вылетают из гонки.
Впереди идущие шансов нет.
Хотя с ребятами и Феррари как-то иногда легче. У Саши Локтева бывает гонки не задаются, а Юру пару раз даже удавалось сдерживать :) Его мастерства убивать в хлам резину до первого пита и продолжать быстро ехать могу только позавидовать :)
Остальные из первой четверки самые быстрые. Но если бы выравнять всех по скорости я бы поставил на Игоря Ф. Он самым опытным кажется среди остальных.
  • 1

#51
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев
У зрителей вопросов нет,что-ли?
  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#52
Гости


  • Гости
стесняются :)
  • 0

#53
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев
Алексей и Юрий за какую команду в реальной формуле 1 болеете?как давно и почему именно за эту команду?
  • 1

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#54
OFFLINE   Sergey Mil'kin

Sergey Mil'kin

    Профи


  • Пользователи
  • 1 249 сообщений
Вопрос к обоим, желательно если каждый ответит по своему, касательно лиги ЕПЛ. Пожалуста назовите по вашему мнению первых номеров каждой команды лиги, включая вашу команду.
  • 1

#55
OFFLINE   Alexey Nikiforov

Alexey Nikiforov

    Профи


  • Пользователи
  • 1 010 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:alexey_nikiforov_lvr
Я за Red Bull. Вообще-то я болею за гонщика, а команда - для меня не имеет большого значения. Когда Марк был в Williams, болел за них.
  • 0

#56
Гости


  • Гости

Алексей и Юрий за какую команду в реальной формуле 1 болеете?как давно и почему именно за эту команду?

Смотреть я стал ф1 с последней гонки 1998. Симпатизирую Майклу. Потому и стал болеть за Феррари. Когда Майкл ушел в 2006 продолжил следить на Феррари. Был рад победе Кими в 2007. Не нравится, что пришел Фернандо и выперли Кими. Жду победы в КК от Феррари и не очень сторонник, чтобы Фернандо выиграл ЛЗ, Фелипе пожалуйста :)


На данный момент пилот у меня тот же - Майкл и команда Феррари, но именно команда.
  • 1

#57
OFFLINE   Alexey Nikiforov

Alexey Nikiforov

    Профи


  • Пользователи
  • 1 010 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:alexey_nikiforov_lvr

Вопрос к обоим, желательно если каждый ответит по своему, касательно лиги ЕПЛ. Пожалуйста назовите по вашему мнению первых номеров каждой команды лиги, включая вышу команду.

Неоднозначный вопрос. Мне сложно выделить первых и вторых номеров. Таблица ЛЗ говорит сама за себя, с одним лишь исключением - вот, например, есть быстрый гонщик, но его постоянно преследуют технические проблемы: вылеты из сессии, проблемы с интернетом или хамачи и т.д. поэтому выделять, кто первый номер в команде, а кто второй я бы не стал. Все это относительно. В нашей команде - мы равны, где-то сильнее я, где-то Юра.



  • 1

#58
OFFLINE   Vitalion

Vitalion

    Специалист


  • Пользователи
  • 881 сообщений
  • Страна:
  • Город:Омск
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/vitomich/
Смотрю вопросов не много, так что Юра и Алексей для Вас блиц опрос правила таковы нужно отвечать быстро и короткими фразами!
Например: Если машина то…?
Опель

И так поехали

1. Если трасса то…?
  • 0
Vitaly Payusov (Виталий Паюсов)

#59
Гости


  • Гости

Вопрос к обоим, желательно если каждый ответит по своему, касательно лиги ЕПЛ. Пожалуста назовите по вашему мнению первых номеров каждой команды лиги, включая вышу команду.


ред булл: нет, но быстрее Влад Лесин.

[color=#121212 !important][/color]http://www.google.com/uds/css/small-logo.png

заубер: Андрей Воробей.
вильямс: Игорь Ф.
мерседес: на данный момент Антон Минеев.
феррари: равные
маки: Илья Цепкало быстрее, но не хаватает стабильности.
рено: напарник :) временный провал не в счет.
лотус: Дима Колисниченко
  • 1

#60
OFFLINE   Alexey Nikiforov

Alexey Nikiforov

    Профи


  • Пользователи
  • 1 010 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:alexey_nikiforov_lvr

1. Если трасса то…?


Валенсия :rolleyes:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0