Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

[PRO] Season 8 Round IV - Australian Grand Prix


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 203

Опрос: [PRO] Season 8 Round IV - Australian Grand Prix (19 пользователей проголосовало)

Во сколько старт?

  1. Проголосовал 19-00 (14 голосов [51.85%] - Просмотр)

    Процент голосов: 51.85%

  2. Проголосовал 19-30 (4 голосов [14.81%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.81%

  3. Проголосовал 20-00 (4 голосов [14.81%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.81%

  4. Проголосовал 20-30 (5 голосов [18.52%] - Просмотр)

    Процент голосов: 18.52%

Физика болидов?

  1. Проголосовал Равная (12 голосов [63.16%] - Просмотр)

    Процент голосов: 63.16%

  2. Проголосовал 2011 (7 голосов [36.84%] - Просмотр)

    Процент голосов: 36.84%

Хелпы?

  1. Проголосовал Всё ОФФ (11 голосов [57.89%] - Просмотр)

    Процент голосов: 57.89%

  2. Проголосовал Коробку разрешим для первого раза (8 голосов [42.11%] - Просмотр)

    Процент голосов: 42.11%

Голосовать

#196
OFFLINE   Alexandr Loktev

Alexandr Loktev

    Трехкратный чемпион EPL-1


  • Пользователи
  • 1 785 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва

Награды

           

В следующем посте ты пишешь про то, что нужно ездить ради идеи. А тут пишешь что нужно бороться за первую тройку.

Ну и что тебя смущает? Ездить нужно не ради того, чтобы пролететь к первому месту "буквально" сметая с пути всех соперников, а чтобы каждый маневр был обдуман, а обгон красив. При этом если при соблюдении корректности ты забираешься в топ 3, то это позиционирует тебя, как сильного гонщика во всех отношениях - вот он стимул проявить себя.
  • 0
EPL Ferrari Alexandr Loktev
Победа в личном зачете: 6, 12 и 20 сезон EPL-1
Кубок Конструкторов: 6, 9 и 20 сезон EPL-1

#197
OFFLINE   Vitalion

Vitalion

    Специалист


  • Пользователи
  • 881 сообщений
  • Страна:
  • Город:Омск
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/vitomich/

Ох Виталий, вправить бы тебе мозги, да наверно уже поздно. Все же попробую.

Нет никакого пессимистичного настроя в отношении к лиги. Замечательно, что создается отдельная лига, где ровно все будут обходится без помощи, говорю лишь что у меня совершенно другая интерпретация к слову "про", которую я достаточно четко объяснил.
Что значит "2011 ради конкуренции, чтобы в первые сезоны поддержать кол-во игроков"? Конкуренции тебе и так хватит с теми, кто только только учится езде без помощи. Захочешь приблизиться к лидерам, потрать чуть больше времени среди недели на тренировки. Основная ошибка у новичков это перегазовка в повороте, которая ведет к потере сцепления болида с трассой и как следствие к развороту, тут тебе никакой макларен не поможет.


Допустим мне хватит, а как на счёт тех кто впереди? Безгодов будет быстрее всех ехать в одиночестве, например, ему интересно будет так соревноваться? Нет, не будет конкуренции, а с теми кого разворачивает, как ты представляешь себе борьбу? Едут двое одного развернёт второй его проедет, потом второго и первый проедет, замечательная борьба и болиды опять будут раскиданы по всей трассе. А с 2011 физикой разброс будет меньше, да и лидерам интересней. не говоря уже от первопроходцев в этом деле! Тут встаёт вопрос ты хочешь борьбы и большой коллектив или мало борьбы и маленький коллектив? Из которого 1 человек едет более менее, ещё 2 постоянно боряться с собой, а остальные 3-4 человека расплостались по всей трассе!
  • 0
Vitaly Payusov (Виталий Паюсов)

#198
OFFLINE   Vitalion

Vitalion

    Специалист


  • Пользователи
  • 881 сообщений
  • Страна:
  • Город:Омск
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/vitomich/
Лано, всё равно уже ничего не исправишь большенство за равную, сейчас самое главное стартонуть сезон, а там видно будет, так что чёрт с вами голосую за равную!
  • 0
Vitaly Payusov (Виталий Паюсов)

#199
OFFLINE   Anton Mineev

Anton Mineev

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Тольятти
Думай своей головой, а не так как решит большинство. Я вообще на данный момент считаю что проводить полноценный чемпионат по крайней мере рано. Силы совсем не равны даже если будет разная физика. Вот если будут тренироваться, и пытаться достичь того чтобы хотя бы ни разу в гонке не развернуло, тогда можно заговорить о чемпионате. Пока давайте катать в удовольствие, отдыхая от DPL и EPL.
  • 0

http://psnprofiles.com/Anton_Mineev


#200
OFFLINE   Eugene Bezgodov

Eugene Bezgodov

    Творец


  • Пользователи
  • 741 сообщений
часть голосовала по поводу проведения первой гонки.
я хотел первую гонку с одинаковой, чтобы посмотреть силы.
а так я за разную, по крайней мере один сезон, потом уже как результаты новичков будут улучшаться, можно будет перейти на одинаковую
  • 0



#201
OFFLINE   Vitalion

Vitalion

    Специалист


  • Пользователи
  • 881 сообщений
  • Страна:
  • Город:Омск
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/vitomich/
мне просто надоело уже спорить по этому поводу, все при своём мнении, так же и я, считаю что 2011 лучше подойдёт для первого сезона, так что мне уже всё равно, лишь бы лига стартонула, а дальше уже будем думать!
  • 0
Vitaly Payusov (Виталий Паюсов)

#202
Прохожий_Alexs Alonso (CAIIIA)_*

Прохожий_Alexs Alonso (CAIIIA)_*

  • Гости
Может продолжим поддержку ПРо лиги???
  • 0

#203
OFFLINE   McBoss

McBoss

    Житель


  • Пользователи
  • 333 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Gamepad
Я за
  • 0

#204
OFFLINE   Anton Mineev

Anton Mineev

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Тольятти
С удовольствием проехал бы Сузуку без помощников! Давайте соберёмся в субботу вечером.
  • 0

http://psnprofiles.com/Anton_Mineev





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0