Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

F1 2012 Codemasters


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 409

#61
Гости


  • Гости
Если я правильно помню это ограничение лицензии - им нельзя разбивать машину в хлам.
Ну и вообще я поддерживаю такую схему - вы вспомните Монако или Сингапур - очень приятно всем менять крылья по 5 раз? и вот представьте что так в каждой гонке - малейший контакт и ты в питы. И не нужно кричать что тогда будет куча уважения на трассе и все будут очень аккуратными - не верю я в это. Будет обратно - куча обид и просьб отключить или снизить уровень повреждений.

Я считаю что лучше пусть сделают сетевой код как в Рфаке, выезд с трассы будет более критичным для шин и скорости, ну и дождь они хотят улучшить - я буду уже доволен, спасибо и на этом, а большего от этих маркетологов и ждать не приходится.


  • 0

#62
Прохожий_П. Богомолов_*

Прохожий_П. Богомолов_*

  • Гости
Да с крыльями все можно оставить, жаль что заднее невозможно повредить. И хрупкость осей увеличить, было бы супер... http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif
  • 0

#63
OFFLINE   Alexey Nikiforov

Alexey Nikiforov

    Профи


  • Пользователи
  • 1 010 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:alexey_nikiforov_lvr

Да с крыльями все можно оставить, жаль что заднее невозможно повредить. И хрупкость осей увеличить, было бы супер... http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif


Повредить заднее очень даже возможно: и в 2010 и в 2011 в Австралии со мню так и было - надавали под зад в первом повороте, да так, что у меня заднее крыло стало оранжевым по центру. Не помню уже насколько это отразилось на прижимной силе, но то что такое повреждение было, помню очень хорошо.
  • 1

#64
OFFLINE   Жеха Коростелев

Жеха Коростелев

    Ferrari


  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Город:Запорожье

Да с крыльями все можно оставить, жаль что заднее невозможно повредить. И хрупкость осей увеличить, было бы супер... http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif


а я например, за то что бы давала игра штрафы более, так сказать обдумано, справедливо. если в повороте тебя кто-то прошел но при этом вынес - штраф ему! лишний контакт на прямой - штраф!(или хотя бы предупреждение)
также хотелось бы видеть такие вещи - поломка системы КЕРС, в гонке не открывается крыло ДРС, борьба на питлейне - когда болиды едут бок-о-бок, и тому подобное.
  • 0
Коростелев Жеха Steam : zhenikfox Skype : did-jeni
Сезон XІV Первая Лига | Заработанные очки / Место : - / - | Очки кк / Место : - / - | Команда : Lotus | Напарник : Сергей Соколов

Всего ГП : 16 ____ Всего очков : 63
Финиш 1-м / 2-м / 3-м : 1 / 5 / 1 _________ ЧТ / КК : - / -
Финиш в ТОП-5 / ТОП-10 : 14 / 2 ________ Поул / БК : 2 / 2
http://brodyagi-lv.ru/symbols.gif
Сезон XІІІ Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 28 / 4 | Очки кк / Место : 32 / 3 |Напарник : Руслан Гарифов | Ferrari
Сезон XІІ Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 22 / 3 | Очки кк / Место : 22 / 4 | Напарник : Kirril Vasilik | Ferrari
Сезон ХІ Первая Лига | Заработанные очки / Место : - / - | Очки кк / Место : - / - | Напарник : Forever Alone :( | Petronas Mercedes GP
Сезон Х Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 33 / 5 | Очки кк / Место : 55 / 4 | Напарник : Димон | Marussia Intarnazionale)
Сезон VIII DPL 3 | Заработанные очки / Место : 7 / 15 | Очки кк / Место : 19 / 6 | Напарник : Руслан Гарифов | Force India F1 Team

#65
OFFLINE   Sergey Mil'kin

Sergey Mil'kin

    Профи


  • Пользователи
  • 1 249 сообщений

также хотелось бы видеть такие вещи - поломка системы КЕРС


Такое есть в 2011, у меня раза три-четыри было, но правда временно на круга 2-4



  • 1

#66
OFFLINE   Жеха Коростелев

Жеха Коростелев

    Ferrari


  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Город:Запорожье

Такое есть в 2011, у меня раза три-четыри было, но правда временно на круга 2-4




у меня один раз в одиночном гп половину круга не открывалось крыло - просто так...
  • 0
Коростелев Жеха Steam : zhenikfox Skype : did-jeni
Сезон XІV Первая Лига | Заработанные очки / Место : - / - | Очки кк / Место : - / - | Команда : Lotus | Напарник : Сергей Соколов

Всего ГП : 16 ____ Всего очков : 63
Финиш 1-м / 2-м / 3-м : 1 / 5 / 1 _________ ЧТ / КК : - / -
Финиш в ТОП-5 / ТОП-10 : 14 / 2 ________ Поул / БК : 2 / 2
http://brodyagi-lv.ru/symbols.gif
Сезон XІІІ Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 28 / 4 | Очки кк / Место : 32 / 3 |Напарник : Руслан Гарифов | Ferrari
Сезон XІІ Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 22 / 3 | Очки кк / Место : 22 / 4 | Напарник : Kirril Vasilik | Ferrari
Сезон ХІ Первая Лига | Заработанные очки / Место : - / - | Очки кк / Место : - / - | Напарник : Forever Alone :( | Petronas Mercedes GP
Сезон Х Вторая Лига | Заработанные очки / Место : 33 / 5 | Очки кк / Место : 55 / 4 | Напарник : Димон | Marussia Intarnazionale)
Сезон VIII DPL 3 | Заработанные очки / Место : 7 / 15 | Очки кк / Место : 19 / 6 | Напарник : Руслан Гарифов | Force India F1 Team

#67
Гости


  • Гости
Вчера например у меня на тестах сдох керс - 2 круга не работал, из-за чего отпустил противника на 4 секунды - так что все это есть.
Но мне кажется вы немного перегибаете палку с такими запросами - слишком сильный хрдкор с поломками и штрафами ни к чему - вы не думали что это начнет раздражать. Поставьте себя на место Шумахера и подумайте смогли бы вы продолжать виртуальный чемп после 7 ГП полного провала?
  • 0

#68
OFFLINE   Sergey Mil'kin

Sergey Mil'kin

    Профи


  • Пользователи
  • 1 249 сообщений

. Поставьте себя на место Шумахера и подумайте смогли бы вы продолжать виртуальный чемп после 7 ГП полного провала?

Сразу бы в рфак все ушли) 
  • 1

#69
OFFLINE   Alexey Nikiforov

Alexey Nikiforov

    Профи


  • Пользователи
  • 1 010 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:alexey_nikiforov_lvr

Сразу бы в рфак все ушли)


Неа, не ушли бы. Там с поломками все жестко - малейшее касание и прощай гонка. Да и со штрафами тоже.
  • 0

#70
Гости


  • Гости
Вы куда-то в мелочи кидаетесь. Не надо этого по большей части. Такая ерунда быстро надоедает.
  • 0

#71
Прохожий_П. Богомолов_*

Прохожий_П. Богомолов_*

  • Гости

Вчера например у меня на тестах сдох керс - 2 круга не работал, из-за чего отпустил противника на 4 секунды - так что все это есть.
Но мне кажется вы немного перегибаете палку с такими запросами - слишком сильный хрдкор с поломками и штрафами ни к чему - вы не думали что это начнет раздражать. Поставьте себя на место Шумахера и подумайте смогли бы вы продолжать виртуальный чемп после 7 ГП полного провала?

Да. http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Посмотрим что придумали Кодеки, если будет так как надо, расцелую... http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0

#72
OFFLINE   Руслан

Руслан

    Местный


  • Пользователи
  • 122 сообщений
  • Город:Челябинск
Было бы круто если бы кодеки.Сделали.Чтобы можно было добавлять трассы.Изменять физику.Изменять болиды. Но это наверно будет, когда будет последняя игра от кодемастер по лицензии F1.Я уверен что мододелы.Сделали бы ох........ные.Моды для F1 CODEMASTER....... А от 12 жду.Чтобы нормально игралось по интернету. Чтобы в онлайне были практики. Чтобы можно было заходить во время квалификации.и спокойно ездить. и стартовая решетка бы не сбивалась...Чтобы в онлайне были новые камеры это для коментаторов.Чтобы износ резины был нормальный.И конечно в онлайне меньше лагов.Чтобы игра лучше воспринимала.Моды.И чтобы были пресс конференции. В офлайне.После гп.И квалификаций.
  • 0

#73
OFFLINE   виталий злобин

виталий злобин

    Профи


  • Пользователи
  • 1 083 сообщений
  • Страна:
  • Город:красноярск
что новостей больше нет? или видео?
  • 0

#74
OFFLINE   Alexey Nikiforov

Alexey Nikiforov

    Профи


  • Пользователи
  • 1 010 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:alexey_nikiforov_lvr

что новостей больше нет? или видео?


Новостей пока нет, новые видео будут примерно в середине августа, а первый дневник разработчиков планируется к Сильверстоуну.
  • 0

#75
OFFLINE   виталий злобин

виталий злобин

    Профи


  • Пользователи
  • 1 083 сообщений
  • Страна:
  • Город:красноярск
до сих пор нет новостей и видео?((
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0