Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Round V - Malaysian Grand Prix


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#1
OFFLINE   Alexandr Loktev

Alexandr Loktev

    Трехкратный чемпион EPL-1


  • Пользователи
  • 1 785 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва

Награды

           

http://foto.infan.ru/img/600-0/f/80/g/gp_MAL_1.jpg



http://foto.infan.ru/img/600-0/f/84/e/eplGP_q_25_03.jpg

http://foto.infan.ru/img/600-0/f/66/e/eplGP_r_25_03.jpg
  • 0
EPL Ferrari Alexandr Loktev
Победа в личном зачете: 6, 12 и 20 сезон EPL-1
Кубок Конструкторов: 6, 9 и 20 сезон EPL-1

#2
OFFLINE   Vitalion

Vitalion

    Специалист


  • Пользователи
  • 881 сообщений
  • Страна:
  • Город:Омск
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/vitomich/
Удалите пожалуйста меня из хамы ЕПЛ, я под новым профилем зашел!
  • 0
Vitaly Payusov (Виталий Паюсов)

#3
OFFLINE   Igor Hustov

Igor Hustov

    Творец


  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Страна:
 К сожалению по уважительной причине не смогу проехать гонку в Воскресение. Всем удачи. Илья бери очки за двоих.  :rolleyes:
  • 0

#4
Прохожий_Илья Цепкало_*

Прохожий_Илья Цепкало_*

  • Гости

1332441663[/url]' post='39078']
К сожалению по уважительным причинам не смогу проехать гонку в Воскресение. Всем удачи. Илья бери очки за двоих. :rolleyes:


Жальhttp://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/sad.gif Спасибо)Постараюсь)
  • 0

#5
Гости


  • Гости
определились, в вс гонку едем как обычно или предустановленный дождь?
  • 0

#6
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

определились, в вс гонку едем как обычно или предустановленный дождь?



как обычно,с Динамическими погодными условиями.В Малайзии и так очень высока вероятность дождя
  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#7
OFFLINE   Alexandr Loktev

Alexandr Loktev

    Трехкратный чемпион EPL-1


  • Пользователи
  • 1 785 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва

Награды

           

как обычно,с Динамическими погодными условиями.В Малайзии и так очень высока вероятность дождя


Ты видимо забыл, что подобные решения тут принимаешь не ты.

Конечно остается динамика, в тестах я предлагал проехать сильно дождевую гонку, чтобы просто ощутить всю прелесть ливня в Малайзии, который почти наверняка будет в реальном ГП.
  • 0
EPL Ferrari Alexandr Loktev
Победа в личном зачете: 6, 12 и 20 сезон EPL-1
Кубок Конструкторов: 6, 9 и 20 сезон EPL-1

#8
OFFLINE   Dimon

Dimon

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 5 383 сообщений
  • Страна:
  • Город:Киев

Ты видимо забыл, что подобные решения тут принимаешь не ты.

Конечно остается динамика, в тестах я предлагал проехать сильно дождевую гонку, чтобы просто ощутить всю прелесть ливня в Малайзии, который почти наверняка будет в реальном ГП.



Какие решения?Всегда ехали с динамикой,а ставить какуюто отдельную погоду на гран-при странно!
  • 0

二位 - 敗者のうち、第。第二であることは - 敗者の間で最初にすることです。


#9
Гости


  • Гости
На гонку должен успеть, на всякий случай подумайте кто будет запасным Хостом если я не приду.
  • 0

#10
Гости


  • Гости
может надо подождать минут 30?
  • 0

#11
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб
очень очень грустно. все-таки надо было скорее менять провайдера. разъеденение произошло на 3 или 4 круге и все, гонка закончена и надежды на чемпионство видимо тоже разрушены http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/unsure.gif
в квалификации был 6, но перед гонкой решетка перемешалась и стал 10 (видимо старт под СК теперь не в моде). Наверное был так разъерен этим фактом, что после второго поворота был уже 4м, а еще чуть позже и вовсе 3м...потом совершил пару помарочек, а сзади уже поджимал напарник Юра, который был просто нереально быстр на жесткой, надеюсь он и выиграет!
  • 0

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)


#12
Гости


  • Гости
Везет вечно мне.
Я наверное лидер по проездам по питу. Еще не помню ни одной гонки чтобы я нормально боролся весь этап. Вечно в заварушки попадаю.
В квале мог на 0,5 сек улучшить - совершил помарку, но стартовал с 5 места, т.е. с того на которое мог улучшить, а не с 7го.
В начале затолкали жесть - откатился аж на 10 место и в очередном повороте Штраф - хотя я не виноват (но нужно видео посмотреть)
Потом прорывался, т.е. не прорывался конечно, но шел в отличном темпе с идеальной тактикой для себя.
Довольно жестко прошел Никифорова - извиняюсь, но после толчков на первом круге решил что так в принципе допустимо.
На последнем круге догнал Локтева, но не смог пройти - кончилась горючка и резина
Короче стандартная для меня гонка, как всегда мог быть выше на 2-3 позиции.
  • 0

#13
OFFLINE   Alexey Nikiforov

Alexey Nikiforov

    Профи


  • Пользователи
  • 1 010 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:alexey_nikiforov_lvr

Довольно жестко прошел Никифорова - извиняюсь, но после толчков на первом круге решил что так в принципе допустимо.


А я что, кого-нибудь за всю гонку толкнул или вынес? Если это допустимо, то можно отказаться от дальнейшего участия. Я в НФС участвовать не хочу. Хуже всего то, что в ЕПЛ-1 это уже становится нормой. Немного попозже будет видео, таких моментов было много.
  • 0

#14
Гости


  • Гости
Квала на жесткой из расчета,чтобы не попасть в первую 10. На последнем круге под клетчатый флаг меня догнал в предпоследнем повороте Игорь Ф. Получилось и у него, и у меня круг с потерей. В принципе мне можно было и не стараться, в итоге всё равно отставание от напарника +0.4, позицию бы не выиграл. Не знаю шел ли с опережением Игорь.
На старте не рассчитал с торможением, ударил в попу Юра Б. Хорошо, что хоть он не потерял машину. Себе чуток спойлер подломал. Вышел на нормальное место. Но после было много борьбы и несколько моих ошибок. Откатился фактически на последнее место, не считая штрафа Кира, который не понятно, за что дали. Но для игры это нормально.
По резине терпимо, после 11 кругов пошел в пит. Второй отрезок оказался по расходу больше. Терпел до 23. Но резина была передняя очень красная.
Борьбы уже кругов после 7 не было ни какой. Жалко, что не дотянулся до очка. Остается одна гонка. Надо приехать в очки.
Отсутствие рестартов на квале надо прекращать. Второй раз и перемешиваются, причем по странной логике. Обидно, что ребята вылетели в гонке из-за инета.
  • 1

#15
Гости


  • Гости
Судя по видео штраф получил заслуженно так как поддел Мерседес которого отправил в разворот.
При прохождении Алексея поздновато тормозил и не смог вписаться внутрь поворота хотя там было место, меня просто немного наружу сносило. Так как Алексей не потерял время на этом инциденте - решил позицию не отдавать.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0