Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Протесты и рассмотрение конфликтных ситуаций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#31
OFFLINE   Alexey Nikiforov

Alexey Nikiforov

    Профи


  • Пользователи
  • 1 010 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:alexey_nikiforov_lvr

Это не протест. Просто хочу заранее предупредить. Если Абрамов поедет в Испании, меня там не будет. Парень пока созрел только для гонок на газонокосилках. Ни одной гонки не доехал до конца, в самом начале разбивает болид. Просьба к ФИА посмотреть ролик и принять решение. Толчок перед третьим поворотом на первом круге и в первом повороте на четвертом.
http://forum.liveracing.ru/topic/985-video-ligi-epl-2/page__pid__42520__st__20#entry42520


У меня с ним было еще хуже на тестах. Такая "езда" для него в порядке вещей. Парень вообще для гонок не созрел.
  • 0

#32
OFFLINE   F1 GorkyStyle

F1 GorkyStyle

    Житель


  • Пользователи
  • 339 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

Это не протест. Просто хочу заранее предупредить. Если Абрамов поедет в Испании, меня там не будет. Парень пока созрел только для гонок на газонокосилках. Ни одной гонки не доехал до конца, в самом начале разбивает болид. Просьба к ФИА посмотреть ролик и принять решение. Толчок перед третьим поворотом на первом круге и в первом повороте на четвертом.
http://forum.liveracing.ru/topic/985-video-ligi-epl-2/page__pid__42520__st__20#entry42520



KID WL не надо ставить условий по присутствию на гран-при , обойдемся без давления. Я в курсе , что случилось в воскресной гонке , даже без твоего видео. Видимо оставив Абрамова в лиге я допустил ошибку ( ограничился тогда предупреждением) . Решение будет озвучено. B)
  • 0

#33
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

KID WL не надо ставить условий по присутствию на гран-при , обойдемся без давления. Я в курсе , что случилось в воскресной гонке , даже без твоего видео. Видимо оставив Абрамова в лиге я допустил ошибку ( ограничился тогда предупреждением) . Решение будет озвучено. B)


Я не ставлю условий. Я по русски написал что предупреждаю заранее, чтобы было время принять решение и не тратить попусту силы. Меня устроит любое решение принятое ФИА.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0