Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Round I - Italian Grand Prix


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#16
OFFLINE   Blast

Blast

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 47 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Как насчет видео. У кого есть возможность, обязательно снимайте!!! Необязательно выкладывать всю гонку. Можно сделать нарезку интересных моментов.И желательно впечатления о гонке. B)


Возможность есть, но сегодня перед стартом забыл запись включить)))
так что в будущем, если будет что выложить, обязательно сделаю видео
  • 1

#17
OFFLINE   F1 GorkyStyle

F1 GorkyStyle

    Житель


  • Пользователи
  • 339 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
Мне допустим особо нечего рассказывать. Есть у меня в Монце больное место ,ничего не могу с собой поделать. Вот и сегодня место встречи с отбойником изменить не получилось.... Зрителем посмотрел за дальнейшей борьбой, было на что посмотреть. При минимуме болидов на трассе борьба присутствовала! Неплохая гонка! B)
  • 0

#18
OFFLINE   Blast

Blast

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 47 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
Мне тоже рассказывать нечего. Те, кто финишировал до меня - ехали быстрее, кто после (не считая КИДа) - медленнее, так что борьбы не было) В начале гонки и после СК с пацанами пару кругом вместе проезжал, потом они отрывались, и я наматывал круги. Вот и вся гонка :)
  • 0

#19
Прохожий_Анатолий Криутин_*

Прохожий_Анатолий Криутин_*

  • Гости
[quote name='Blast' timestamp='1333900448' post='40388']
Мне тоже рассказывать нечего. Те, кто финишировал до меня - ехали быстрее, кто после (не считая КИДа) - медленнее, так что борьбы не было) В начале гонки и после СК с пацанами пару кругом вместе проезжал, потом они отрывались, и я наматывал круги. Вот и вся гонка :)
[/qu
С питом глупо получилось когда вместе заехали!
  • 0

#20
OFFLINE   Blast

Blast

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 47 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

С питом глупо получилось когда вместе заехали!


а, это да) потерял время, пока ждал тебя. Хотя сегодня эти лишние 6 секунд никакой роли для меня не сыграли, в следующий раз определенно надо не забыть все согласоватьhttp://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0

#21
Прохожий_Анатолий Криутин_*

Прохожий_Анатолий Криутин_*

  • Гости

а, это да) потерял время, пока ждал тебя. Хотя сегодня эти лишние 6 секунд никакой роли для меня не сыграли, в следующий раз определенно надо не забыть все согласоватьhttp://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/laugh.gif


если бы не это был бы дубль
  • 0

#22
OFFLINE   Blast

Blast

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 47 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

если бы не это был бы дубль


вряд ли, вы сильно от меня оторвались
  • 0

#23
OFFLINE   Blast

Blast

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 47 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону
Посмотрел скриншоты гонки EPL-1. Стало стыдно
  • 0

#24
Прохожий_Илья Цепкало_*

Прохожий_Илья Цепкало_*

  • Гости

1333903911[/url]' post='40413']
Посмотрел скриншоты гонки EPL-1. Стало стыдно


Что же так?http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif
  • 0

#25
OFFLINE   Alex Tabolin

Alex Tabolin

    Бывалый


  • Пользователи
  • 71 сообщений
  • Город:Snezinsk
Всех поздравляю с началом! В квале было 2 глюка, на быстром круге вдруг экран стал черным секунды на3 ,как не разбился не знаю). Ехал на жестких, в гонке поставили мягкие, чудеса!

В гонке Криутин лагал временами, с Кидом скучать не пришлось :rolleyes:. Ну победу сам профукал :P.Мерседесы молодцы!


  • 1

#26
OFFLINE   Blast

Blast

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 47 сообщений
  • Город:Ростов-на-Дону

Что же так?http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif


результаты сравнил)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0