Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Round IV - Japan Grand Prix


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1
OFFLINE   Igor Hustov

Igor Hustov

    Творец


  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Страна:

В Воскресенье 29 Апреля в 18:30 по Москве состоится четвертый этап 9 сезона в EPL 1 лиги ГП Японии. Желаю Всем удачи!

http://s018.radikal.ru/i514/1204/fd/7e4d621c3301.png
  • 0

#2
OFFLINE   Alexandr Loktev

Alexandr Loktev

    Трехкратный чемпион EPL-1


  • Пользователи
  • 1 785 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва

Награды

           
Что касается 15 поворота "130R". Не очень то красиво и честно вылетать с трассы и через зону безопасности совершать обгон. Допускаются конечно ошибки из-за более позднего входа в поворот или резина уже не держит, но по факту это не должно быть обгоном. Прошу руководителей пресекать такие инциденты.
  • 0
EPL Ferrari Alexandr Loktev
Победа в личном зачете: 6, 12 и 20 сезон EPL-1
Кубок Конструкторов: 6, 9 и 20 сезон EPL-1

#3
OFFLINE   Alexandr Loktev

Alexandr Loktev

    Трехкратный чемпион EPL-1


  • Пользователи
  • 1 785 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва

Награды

           
Еще в 4м сезоне, в ГП Японии наблюдал, как многие в квалификации вылетают на прямую минуя 17 поворот, тем самым выигрывая примерно секунду за счет высокой скорости на прямой. Тогда, это вроде не наказывалось, не знаю, как с таким выходом дела обстоят сейчас, но считаю за такое надо наказывать, и очень жестко ;)
  • 0
EPL Ferrari Alexandr Loktev
Победа в личном зачете: 6, 12 и 20 сезон EPL-1
Кубок Конструкторов: 6, 9 и 20 сезон EPL-1

#4
OFFLINE   Alexey Nikiforov

Alexey Nikiforov

    Профи


  • Пользователи
  • 1 010 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:alexey_nikiforov_lvr

Что касается 15 поворота "130R". Не очень то красиво и честно вылетать с трассы и через зону безопасности совершать обгон. Допускаются конечно ошибки из-за более позднего входа в поворот или резина уже не держит, но по факту это не должно быть обгоном. Прошу руководителей пресекать такие инциденты.


Если обгоняющий не снимает видео и тот кого таким образом обгоняют не снимает видео - не докажешь никак.
  • 0

#5
OFFLINE   Alexey Nikiforov

Alexey Nikiforov

    Профи


  • Пользователи
  • 1 010 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:alexey_nikiforov_lvr

Еще в 4м сезоне, в ГП Японии наблюдал, как многие в квалификации вылетают на прямую минуя 17 поворот, тем самым выигрывая примерно секунду за счет высокой скорости на прямой. Тогда, это вроде не наказывалось, не знаю, как с таким выходом дела обстоят сейчас, но считаю за такое надо наказывать, и очень жестко ;)


Тоже самое. Квалификацию у нас не снимает никто(даже из тех кто вообще снимает видео). А доказать факт проезда минуя последнюю шикану можно только с видео. Обязать снимать всех квалификацию и потом выкладывать не получится. Те у кого нет возможности снимать видео, будут эту самую шикану срезать и получать преимущество, а чтобы не попасть "в кадр", будут находиться на быстром круге на максимальной удаленности от тех, кто видео снимает.
  • 0

#6
OFFLINE   K.Lavrin

K.Lavrin

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 466 сообщений
  • Город:Курск

Тоже самое. Квалификацию у нас не снимает никто(даже из тех кто вообще снимает видео). А доказать факт проезда минуя последнюю шикану можно только с видео. Обязать снимать всех квалификацию и потом выкладывать не получится. Те у кого нет возможности снимать видео, будут эту самую шикану срезать и получать преимущество, а чтобы не попасть "в кадр", будут находиться на быстром круге на максимальной удаленности от тех, кто видео снимает.

есть такая штука как "спектатор" кто-то зашел из посторонних и заснял все быстрые круги
  • 0
Konstyan Lavrin, Tunngle/Hamachi - K.Lavrin GFWL - kosta0007
Сезон #3 EPL3 Marussia - 11 место
Сезон #4 DPL3 Mercedes - 5 место
Сезон #5 DPL2 RedBull - 3 место
Сезон #6 DPL1 Lotus-Renault - 10 место
Сезон #7 DPL1 RadBull - 2 место
Сезон #8 DPL1 Mercedes - 11 место // Сезон #8 EPL2 Marussia - 5 место
Сезон #9 EPL1 Marussia -
Всего Гран-при:34; подиумы:9

#7
OFFLINE   Alexey Nikiforov

Alexey Nikiforov

    Профи


  • Пользователи
  • 1 010 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:alexey_nikiforov_lvr

есть такая штука как "спектатор" кто-то зашел из посторонних и заснял все быстрые круги

И как один спектатор заснимет быстрые круги всех? Для этого спектаторов нужно несколько. Где гарантии, что из-за спектаторов кто-нибудь не вылетит?



  • 0

#8
OFFLINE   Yuri Bobrovski

Yuri Bobrovski

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 546 сообщений
  • Страна:
Есть такая штука как full map в настройках.... на карте будет видно кто срезает и если снимает хотя бы 3 человека вычислить думаю не составит труда.
  • 0

Поул — это как спринтерский забег… Гонщик должен призвать на помощь все свои возможности, опыт, инстинкт, агрессивность, расчет. И он поднимает их на очень высокий уровень. Пилотировать так в течении самого гран-при невозможно. Сражаться за поул — это вершина из вершин. Я обожаю это! © Айртон Сенна.

Steam - bars054


#9
OFFLINE   Alexey Nikiforov

Alexey Nikiforov

    Профи


  • Пользователи
  • 1 010 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:alexey_nikiforov_lvr

Есть такая штука как full map в настройках.... на карте будет видно кто срезает и если снимает хотя бы 3 человека вычислить думаю не составит труда.


Ну тогда успехов в поимке :)
  • 0

#10
OFFLINE   Alexandr Loktev

Alexandr Loktev

    Трехкратный чемпион EPL-1


  • Пользователи
  • 1 785 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва

Награды

           

Если обгоняющий не снимает видео и тот кого таким образом обгоняют не снимает видео - не докажешь никак.


Да брось, взгляни на состав EPL-1, я не вижу никого, кто бы стал врать, тем более если был свидетель. Главное чтобы понимали, что это запрещенный маневр.

А что касается срезки последних поворотов, то, как правильно отметил Юра, достаточно пары людей с full map. Но опять же, думаю достаточно просто сообщить всем, что так делать нельзя.
  • 0
EPL Ferrari Alexandr Loktev
Победа в личном зачете: 6, 12 и 20 сезон EPL-1
Кубок Конструкторов: 6, 9 и 20 сезон EPL-1

#11
OFFLINE   Igor Hustov

Igor Hustov

    Творец


  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Страна:
Изучив сегодня трассу, пройдясь не спеша по трекуhttp://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif хочу всех пилотов EPL 1 лиги предупредить - ни в коем случае не пролетать связку 16-17-18 поворотов минуя 17, извлекая из этого выгоду для себя. Хочу предупредить так же, что если я или кто-то другой заметит и предоставит мне видео с подобным маневром, я не задумываясь накажу этого пилота (минимум это отстранение с ГП Японии). На тестах попрошу так же соблюдать бдительность (при ошибке в повороте необходимо в любом случае оттормозиться).
  • 0

#12
OFFLINE   Sergey Mil'kin

Sergey Mil'kin

    Профи


  • Пользователи
  • 1 249 сообщений
я ничего не понял, а как там вообще срезать то можно, я вчера штраф на тесте выхвотил из-за 17 поворота
  • 0

#13
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб
я тоже не понимаю где там срезать)
  • 0

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)


#14
Гости


  • Гости
квалу буду снимать, но не факт, что можно будет просечь на фулл карте, мелковат всё таки масштаб
  • 0

#15
Прохожий_Илья Цепкало_*

Прохожий_Илья Цепкало_*

  • Гости
Вчера когда вылетел в квале, смотрел как все едут - никто не срезал, все нормаль ехали, не пропуская 17-ый поворот :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0