Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

[DPL1] Season 9 Round 4 - Japanese Grand Prix


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 68

#1
OFFLINE   Igorbf1rst

Igorbf1rst

    На пенсии


  • Пользователи
  • 3 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Perm
  • Контроллер:Driving force GT
  • Steam ID:igorbryantsev

Награды

                                            

Гран-при Японии состоится в воскресенье 29 марта в 21:00 МСК
Сеть в Хамачи 093-405-983 пароль lvr
http://upload.akusherstvo.ru/image416293.png
  • 0

Награды онлайн чемпионата liveracingreborn.com, июнь 2014 - август 2018

%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%BA%D0%BA.png5250_2421_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0menedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%BC%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D04449_GML_Cup.pngmenedjer_Fia_troph.png%D0%BA%D0%BA.png8781_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%D0%9B%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9_%D0%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D04449_GML_Cup.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%Champions-Trophy.png%D0%BA%D0%BA.png6966_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B%D0%BA%D0%BA.png%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D1%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D03944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BA%D0%BA.png%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%D0%BA%D0%BA.png%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%A4%D0%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%3944_%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%


#2
Прохожий_Alexs Alonso (CAIIIA)_*

Прохожий_Alexs Alonso (CAIIIA)_*

  • Гости
Надеюсь сдесь будет всё намного красивее чем в Сингапуре...

Ещё раз извеняюсь перед теми кого обвинил ни в чём


  • 1

#3
OFFLINE   Andrey Yakuta

Andrey Yakuta

    шестикратный


  • Пользователи
  • 704 сообщений
  • Страна:

Надеюсь сдесь будет всё намного красивее чем в Сингапуре...

Ещё раз извеняюсь перед теми кого обвинил ни в чём


тоже на это надеюсь, трасса вроде без срезок, очень интересная, благодаря двум прямым наверное Юрина все же...
  • 0

ГП - 60 ; Победы - 25 ; 2й - 22 ; 3й - 3; Поулы - 22


#4
OFFLINE   Anton Mineev

Anton Mineev

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Тольятти
Пожалуй самая динамичная трасса в календаре. Одна из любимейших! Единственное что болид самый слабый, так что придётся выкладываться на 150%. Эх... были бы Force India и Williams, и борьбы для меня было бы побольше:)

тоже на это надеюсь, трасса вроде без срезок, очень интересная, благодаря двум прямым наверное Юрина все же...

Смотри накаркаешь, и будет Алонсо искать как пролететь последнюю шикану:lol: Кстати раз заговорили о шикане... предлагаю строгие меры по пресечению срезки шиканы перед быстрым кругом в квалификации. Пожалуйста, уважайте других игроков! Надеюсь на понимание! Всем желаю удачного Гран-При, и борьбы побольше!
  • 0

http://psnprofiles.com/Anton_Mineev


#5
Прохожий_Alexs Alonso (CAIIIA)_*

Прохожий_Alexs Alonso (CAIIIA)_*

  • Гости

Пожалуй самая динамичная трасса в календаре. Одна из любимейших! Единственное что болид самый слабый, так что придётся выкладываться на 150%. Эх... были бы Force India и Williams, и борьбы для меня было бы побольше:)


Смотри накаркаешь, и будет Алонсо искать как пролететь последнюю шикану:lol: Кстати раз заговорили о шикане... предлагаю строгие меры по пресечению срезки шиканы перед быстрым кругом в квалификации. Пожалуйста, уважайте других игроков! Надеюсь на понимание! Всем желаю удачного Гран-При, и борьбы побольше!

Да и если обогнал на торможении и срезал,позицию вернуть придётся!!!
  • 0

#6
OFFLINE   Yuri Bobrovski

Yuri Bobrovski

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 546 сообщений
  • Страна:
Почему тему прошлой гонки закрыли, я бы много чего хотел сказать....короче доеду этот сезон и ухожу (из ДПЛ точно), атмосфера тут сменилась с дружеской на враждебную, удовольствия нет никакого... подозрения, интриги, личная неприязнь и споры это не мое, разбирайтесь сами...... не хочу никого обижать, а тем более обвинять, но выделять каких то людей из числа гонщиков привилегиями это неуважение ко всем остальным, за примерами далеко ходить не надо, думаю у каждого есть свой случай.... (это не относится к сингапуру.....)
  • 0

Поул — это как спринтерский забег… Гонщик должен призвать на помощь все свои возможности, опыт, инстинкт, агрессивность, расчет. И он поднимает их на очень высокий уровень. Пилотировать так в течении самого гран-при невозможно. Сражаться за поул — это вершина из вершин. Я обожаю это! © Айртон Сенна.

Steam - bars054


#7
OFFLINE   Eugene Bezgodov

Eugene Bezgodov

    Творец


  • Пользователи
  • 741 сообщений
он проигрывать не любит. слишком привык к победам. руки чуть не опустил.
а еще ведь не решено ничего.

люблю японию, но мерс не потянет
  • 0



#8
OFFLINE   Andrey Yakuta

Andrey Yakuta

    шестикратный


  • Пользователи
  • 704 сообщений
  • Страна:

выделять каких то людей из числа гонщиков привилегиями это неуважение ко всем остальным, за примерами далеко ходить не надо, думаю у каждого есть свой случай.... (это не относится к сингапуру.....)

Юр, ну куда тебя понесло, зачем тебе это ? Атмосферу создаешь и ты в том числе, все уже давно успокоились, ты же начал новую волну.
Ты привилегиями коеф-т 0,6 называешь, цену РБ выше мака, или то ,что тебя пропускают вперед как круговые, а меня на mix3 держат (даже если топливо заканчивается:)) любой ценой ? Поясни на своем примере...
  • 1

ГП - 60 ; Победы - 25 ; 2й - 22 ; 3й - 3; Поулы - 22


#9
OFFLINE   Yuri Bobrovski

Yuri Bobrovski

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 546 сообщений
  • Страна:
Мне просто надоело смотреть на это все....... Участия я принимать в этом не хочу, только отношения портить..... Я просто молча уйду, если вы считаете что все в порядке, то я лишь пожелаю вам удачи....
  • 0

Поул — это как спринтерский забег… Гонщик должен призвать на помощь все свои возможности, опыт, инстинкт, агрессивность, расчет. И он поднимает их на очень высокий уровень. Пилотировать так в течении самого гран-при невозможно. Сражаться за поул — это вершина из вершин. Я обожаю это! © Айртон Сенна.

Steam - bars054


#10
OFFLINE   Andrey Yakuta

Andrey Yakuta

    шестикратный


  • Пользователи
  • 704 сообщений
  • Страна:

Мне просто надоело смотреть на это все....... Участия я принимать в этом не хочу, только отношения портить..... Я просто молча уйду, если вы считаете что все в порядке, то я лишь пожелаю вам удачи....

Юр я тебя понимаю, ДПЛ умерла с приходом руденковской команды, вопрос был в сроках.
Ты сейчас прямо обвинил руководство портала в необъективности, будь добр, если к Сингапуру это не относится, факты по отношению ко мне в других гонках, или же извинись...
  • 1

ГП - 60 ; Победы - 25 ; 2й - 22 ; 3й - 3; Поулы - 22


#11
OFFLINE   Yuri Bobrovski

Yuri Bobrovski

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 546 сообщений
  • Страна:
Я тебя вообще нигде не назвал....... Извиняться просто не за что, я выразил свое мнение в общих чертах и на личности переходить не собираюсь......

Если это запрещено, а народ не известили о том что бы держали свой рот на замках. проблемы как понятно не мои.... это сарказм, конечно у нас свобода слова.......


  • 1

Поул — это как спринтерский забег… Гонщик должен призвать на помощь все свои возможности, опыт, инстинкт, агрессивность, расчет. И он поднимает их на очень высокий уровень. Пилотировать так в течении самого гран-при невозможно. Сражаться за поул — это вершина из вершин. Я обожаю это! © Айртон Сенна.

Steam - bars054


#12
OFFLINE   Andrey Yakuta

Andrey Yakuta

    шестикратный


  • Пользователи
  • 704 сообщений
  • Страна:

Я тебя вообще нигде не назвал....... Извиняться просто не за что, я выразил свое мнение в общих чертах и на личности переходить не собираюсь......


Фууууух, отлягло :),хоть меня это не касается....
Все будет нормуль, доедем, возьмешь титул, гонки остались маковские, хотя просто так тебе я его не отдам;)
Это часть гонок, ты посмотри на реальные гонки, там тоже самое, чего уж только воздуховод мерсов стоит, тоже разборки , Хорнер ноет,что ему подрезают крылья как могут и т д по списку
Во всем этом виноваты больше всего кодики, ну и каждый по своему уже.
Главное ,чтобы все понимали,что просто быстро ехать и участвовать в гонках - не одно и то же..., уважение к сопернику должно оставаться всегда
  • 1

ГП - 60 ; Победы - 25 ; 2й - 22 ; 3й - 3; Поулы - 22


#13
Гости


  • Гости
Слушайте а нет желания откатать трассу в субботу в 21.00? и потом на все 3 дня праздников уйти в загул!!!
Просто воскресенье это первый день выходного и я лично не факт что смогу придти, но постараюсь быть.


  • 0

#14
OFFLINE   Yuri Bobrovski

Yuri Bobrovski

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 546 сообщений
  • Страна:
Кир у меня день рождения 29 числа...... я отмечать буду с субботы на вск.
  • 0

Поул — это как спринтерский забег… Гонщик должен призвать на помощь все свои возможности, опыт, инстинкт, агрессивность, расчет. И он поднимает их на очень высокий уровень. Пилотировать так в течении самого гран-при невозможно. Сражаться за поул — это вершина из вершин. Я обожаю это! © Айртон Сенна.

Steam - bars054


#15
Прохожий_Alexs Alonso (CAIIIA)_*

Прохожий_Alexs Alonso (CAIIIA)_*

  • Гости

Слушайте а нет желания откатать трассу в субботу в 21.00? и потом на все 3 дня праздников уйти в загул!!!
Просто воскресенье это первый день выходного и я лично не факт что смогу придти, но постараюсь быть.


Я на учёбе до 6...потом до дома пилить часа полтора
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0