Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

Season IX Round 4 DPL 2 Japan GRAND PRIX


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 136

#16
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Хорошо хорошо, о Великий Вождь, мы холопы не достойны что-то понимать и Регламент не достоин существовать. Да здравствует монархия и деспотизм!!! Слався Великий Царь - Император Александр I !!!! Жду тогда Японии, отличная трасса всегда был на ней быстр и надеюсь на победу!


Спасибо за регалии конечно!техническая проблемой было бы если бы у нас полностью хост развалился и мы вообще не смогли провести гп!А если бы Челноков доехал до финиша вы бы все равно кричали рестарт,а он до финиша не доехал 4 круга!А вы уже и пункты регламента начали придумывать и все остальное!И ты лично показал уже как ты знаешь и соблюдаешь регламент!Знаешь звон да не знаешь где он.
  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#17
OFFLINE   Vitalion

Vitalion

    Специалист


  • Пользователи
  • 881 сообщений
  • Страна:
  • Город:Омск
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/vitomich/

Спасибо за регалии конечно!техническая проблемой было бы если бы у нас полностью хост развалился и мы вообще не смогли провести гп!А если бы Челноков доехал до финиша вы бы все равно кричали рестарт,а он до финиша не доехал 4 круга!А вы уже и пункты регламента начали придумывать и все остальное!И ты лично показал уже как ты знаешь и соблюдаешь регламент!Знаешь звон да не знаешь где он.

Куратор сказал, значит всё, холоп молчит, разговор закончен.
  • -1
Vitaly Payusov (Виталий Паюсов)

#18
Гости


  • Гости
Для справки нужно уточнить понятие слово "более".
Алекс Чистов ну сделай ты тему с голосованием про рестарт, ну так чисто поржать. Голосование открытое, чтобы там голосовал любой, с датой регистрации более месяца, но не из дпл-2. Понятно, что результат не будет учитываться.
  • 0

#19
Прохожий_Alexs Alonso (CAIIIA)_*

Прохожий_Alexs Alonso (CAIIIA)_*

  • Гости
А можно вопрос,хост будет заменён у вас?

Если надо то я могу вам предоставить мой дрогоценный иннет...

На тестах можете проверить


  • 0

#20
OFFLINE   Vitalion

Vitalion

    Специалист


  • Пользователи
  • 881 сообщений
  • Страна:
  • Город:Омск
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/vitomich/
Уже всё выяснили, хотите дальше такой беспредел, пожалуйста, со след сезона ухожу из гонок, треплите нервы сами себе, нарушайте регламент, флаг вам в руки, валите лигу дальше! Только мне интересно, почему мнение большинства защищаю только я и Лесин?!
  • 0
Vitaly Payusov (Виталий Паюсов)

#21
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Уже всё выяснили, хотите дальше такой беспредел, пожалуйста, со след сезона ухожу из гонок, треплите нервы сами себе, нарушайте регламент, флаг вам в руки, валите лигу дальше! Только мне интересно, почему мнение большинства защищаю только я и Лесин?!


Где я нарушил регламент?Хватит нести чушь,все как раз по регламенту!Или ты с другой планеты или читать не умеешь!А почему вы двое просто считаете что из за вылет вы не добрали огромное количество очков!
  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#22
OFFLINE   Verteleckiy

Verteleckiy

    DPL 2


  • Пользователи
  • 202 сообщений
  • Город:Мелитополь
Я покидаю чемпионат в связи с работой. Хочу сказать всем спасибо за красивые, яркие гонки , было очень приятно, гоняться с вами не смотря ни на что.На свое место, если это возможно, хотел бы пригласить Сергея Соколова с третьей лиги.Всем удачи!
  • 0
McLaren DPL-2

#23
OFFLINE   VirKill

VirKill

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 655 сообщений

Только мне интересно, почему мнение большинства защищаю только я и Лесин?!


Может потому что только вам двоим объяснять что либо бесполезно? Остальные смирились и готовятся к следующей гонке, чтобы отыграться, а вам двоим все неймется.
  • 2

Artem Syrtsov / Артем Сырцов
L-2 Scuderia Ferrari | Напарник: Светослав Людмилов

Количество сезонов / ГП: 8/42

Поул позиции: 7
Чемпионский титул: 1 (DPL-2 VIII Season)
Финиш / / : 6/7/8
Финиш в ТОП 5: 32


#24
OFFLINE   Oleg Bark

Oleg Bark

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 431 сообщений

Я покидаю чемпионат в связи с работой. Хочу сказать всем спасибо за красивые, яркие гонки , было очень приятно, гоняться с вами не смотря ни на что.На свое место, если это возможно, хотел бы пригласить Сергея Соколова с третьей лиги.Всем удачи!


Удачи Стас на новой работе. Буду рад видеть снова в одной команде тебя)
  • 1

#25
OFFLINE   Verteleckiy

Verteleckiy

    DPL 2


  • Пользователи
  • 202 сообщений
  • Город:Мелитополь
Спасибо Олег!
  • 0
McLaren DPL-2

#26
OFFLINE   FalCon

FalCon

    Житель


  • Пользователи
  • 315 сообщений
  • Страна:
  • Город:Мелитополь UA

Я покидаю чемпионат в связи с работой. Хочу сказать всем спасибо за красивые, яркие гонки , было очень приятно, гоняться с вами не смотря ни на что.На свое место, если это возможно, хотел бы пригласить Сергея Соколова с третьей лиги.Всем удачи!

СПС за приглашение!
Я не против,если Олег не против и админ даст добро.Вобщем решайте! Буду ждать решения!
  • 0






#27
OFFLINE   Oleg Bark

Oleg Bark

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 431 сообщений

СПС за приглашение!
Я не против,если Олег не против и админ даст добро.Вобщем решайте! Буду ждать решения!


я не против. Тем более напарник рекомендовал. найди меня в контакте. http://vk.com/barkmgp
  • 0

#28
OFFLINE   виталий злобин

виталий злобин

    Профи


  • Пользователи
  • 1 083 сообщений
  • Страна:
  • Город:красноярск

Может потому что только вам двоим объяснять что либо бесполезно? Остальные смирились и готовятся к следующей гонке, чтобы отыграться, а вам двоим все неймется.


я смирился! но всё равно был бы рад проехать сингапур я ждал его с прошлого сезона)
  • 0

#29
OFFLINE   Vitalion

Vitalion

    Специалист


  • Пользователи
  • 881 сообщений
  • Страна:
  • Город:Омск
  • Steam ID:http://steamcommunity.com/id/vitomich/
Могу побыть хостом вот тест скорости или если хотите, то пусть Алонсо похостит, отличный к нему коннект!
http://www.speedtest.net/result/1914063295.png

  • 0
Vitaly Payusov (Виталий Паюсов)

#30
Прохожий_Alexs Alonso (CAIIIA)_*

Прохожий_Alexs Alonso (CAIIIA)_*

  • Гости
http://www.speedtest.net/result/1914129416.png
  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0