Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

[PRO] Season 9 Round 4 - Japanese Grand Prix


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#16
OFFLINE   Eugene Bezgodov

Eugene Bezgodov

    Творец


  • Пользователи
  • 741 сообщений
плохо ты помнишь.
Мы с Виктором по управлению сделали все ок. Ходить перестали, т.к. лиги разделили не так, как надо было.
Ноль престижа в выступлении, т.к. про лига была теми же свободными заездами, ДПЛ носила более соревновательный характер. Все из-за новой структуры Кира.

Мы с Витей в этом плане были бессильны. Мы не могли запретить участвовать в ДПЛ.
Я ходил до последнего ГП, до монако!

Сейчас мне не нужно, это да. Т.к. я уже довольно близко познал все рук-во лвр, что мучиться уже не хочется.
У ребят есть некоторое рвение, я им написал, что нужно Кира трясти.
Можно было сделать в финансах прибавку, прочие заманухи, но ничего не было сделано.
Лишь опять сказали "все это провалится", кэпы, такими вы классными наверное себя считаете, что так высказались.

Вечному хелповику, ни разу не гонявшему без хелпов, никогда не понять этого обсуждения.
Поэтому, мягко говоря, твои комментарии излишне здесь.
  • 4



#17
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

плохо ты помнишь.
Мы с Виктором по управлению сделали все ок. Ходить перестали, т.к. лиги разделили не так, как надо было.
Ноль престижа в выступлении, т.к. про лига была теми же свободными заездами, ДПЛ носила более соревновательный характер. Все из-за новой структуры Кира.

Мы с Витей в этом плане были бессильны. Мы не могли запретить участвовать в ДПЛ.
Я ходил до последнего ГП, до монако!

Сейчас мне не нужно, это да. Т.к. я уже довольно близко познал все рук-во лвр, что мучиться уже не хочется.
У ребят есть некоторое рвение, я им написал, что нужно Кира трясти.
Можно было сделать в финансах прибавку, прочие заманухи, но ничего не было сделано.
Лишь опять сказали "все это провалится", кэпы, такими вы классными наверное себя считаете, что так высказались.

Вечному хелповику, ни разу не гонявшему без хелпов, никогда не понять этого обсуждения.
Поэтому, мягко говоря, твои комментарии излишне здесь.


Да не вали все на Кира. Чужими руками всегда просто. ПРО сделали отдельной, а народ ее не принял. И запускали ее не раз, и реанимировать пытались. Следовательно большинству она не интересна. Все просто. По поводу "запрета участия в ДПЛ" это ты к чему написал? Сейчас, например, в ЕПЛ и ДПЛ ездят одни и те же пилоты, только в разное время.
  • 0

#18
OFFLINE   Eugene Bezgodov

Eugene Bezgodov

    Творец


  • Пользователи
  • 741 сообщений

ПРО сделали отдельной, а народ ее не принял.

в том то и дело, ее сделали отдельной и поэтому народ ее не принял. а сделал ее отдельной наша администрация.
большинству может и не интересна, т.к. большинство не пыталось ехать без хелпов и их злят такие люди, как я.
но такие люди, которые хотят ездить без хелпов, они есть.

хорошо, что Ник на i-src вас с Иваном не послушал..
Верховцев, например, был до мозга костей хелповиком, но купив руль, согласился с нами, и даже удивился, как он был слеп по поводу хелпов, и что штрафы низкие стоят.

ладно, мир тебе. если в ф1 2012 разрабы сделают все по уму, смысла в такой лиге уже не будет - все, кто будет ехать без хелпов будут быстрее всех в дпл и епл, как например Виктор в 2010
  • 1



#19
Гости


  • Гости
Я думаю не сделают.
  • 0

#20
Гости


  • Гости
зря вы так, в ДПЛ1 стрелка то не очень приживается, а вы говорите что ПРО должна была быть не отдельной а высшей - не пойдет.
Как будто я не вижу что народ в ДПЛ1 идти не хочет из-за отсутствия траектории, в ЕПЛ её не отменяют - у нас аудитория другая.


  • 0

#21
OFFLINE   Anton Mineev

Anton Mineev

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 534 сообщений
  • Страна:
  • Город:Тольятти
Вот и главная проблема в формировании ПРО лиги, в том что у нас на данный момент другая аудитория. Человек, который хочет ездить без помощников, он ищет такие чемпионаты. А зайдя на LVR он видит DPL, EPL, и уходит с сайта. Я бы предложил открыть регистрацию такой лиги. Просто регистрация. Говорю это к тому что сам искал такие лиги на других порталах - сейчас их нет, именно в РФ.
  • 0

http://psnprofiles.com/Anton_Mineev


#22
OFFLINE   Eugene Bezgodov

Eugene Bezgodov

    Творец


  • Пользователи
  • 741 сообщений
есть, причем довльно сильная лига, плохо искал)
  • 0



#23
Гости


  • Гости
ну давай не тяни, выкладывай эту лигу :)
  • 0

#24
OFFLINE   Eugene Bezgodov

Eugene Bezgodov

    Творец


  • Пользователи
  • 741 сообщений
рекламировать ничего не собираюсь :)
если хотите действительно играть в лиге без хелпов, то обращайтесь в личку, я скину ссылку.
сайт русскоговорящий
  • 0






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0