Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Объявления - Обсуждения для Первой лиги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1
Гости


  • Гости

Гонки будут проходить по воскресеньям - старт в 20.00 19.30 МСК МСК.
Физика болидов одинаковая. Начисление очков10-8-6-5-4-3-2-1
Дистанция гонки 75%
Траектория - запрещена в этой лиге.

Любые предложения только приветствуются
  • 0

#2
OFFLINE   Igor Hustov

Igor Hustov

    Творец


  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Страна:
Ну что же, удачи Всем, кто будет выступать в этой лиге!
  • 0

#3
Прохожий_Alexs Alonso (CAIIIA)_*

Прохожий_Alexs Alonso (CAIIIA)_*

  • Гости
Взаимно,всем удачи в новом сезоне,надеюсь поборемся)


  • 0

#4
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб
Предлагаю сменить систему начисления очков на 10-8-6-5-4-3-2-1. 8 мест в очках - это оптимум.
  • 0

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)


#5
OFFLINE   Eugene Bezgodov

Eugene Bezgodov

    Творец


  • Пользователи
  • 741 сообщений
предлагаю сменить название
  • 0



#6
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб
Еще одно. Болиды HRT должны быть запрещены, т.к. дают преимущество в условиях одинаковой физики.
  • 0

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)


#7
OFFLINE   Eugene Bezgodov

Eugene Bezgodov

    Творец


  • Пользователи
  • 741 сообщений

Еще одно. Болиды HRT должны быть запрещены, т.к. дают преимущество в условиях одинаковой физики.


??? там не только НРТ не сбалансированы
  • 0



#8
OFFLINE   vorobey

vorobey

    Специалист


  • Пользователи
  • 980 сообщений
  • Страна:
  • Город:СПб

??? там не только НРТ не сбалансированы

...но они заметно быстрее маков, а те, что медленнее можно уравнять с помощью патча
  • 0

ANDREY VOROBEY

статистика на портале Liveracing: 74 ГП, 31 подиум, 11 побед, 11 поул-позиций, чемпион High League (16 сезон)


#9
Гости


  • Гости
мне кажется экстрим будет только от отключения ПБС. АБС особо страшного ничего в себе не тоит. Попробовал, ездить можно, только время на круге больше стало :)
  • 0

#10
Гости


  • Гости
Добавлено голосование - участвуем!
  • 0

#11
Прохожий_Илья Цепкало_*

Прохожий_Илья Цепкало_*

  • Гости
Голосование думаю можно закрывать, все участники 1-ой лиги проголосовали, судя по кол-ву голосов.http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif
  • 0

#12
OFFLINE   Капитон

Капитон

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 550 сообщений
  • Страна:
  • Город:Екатеринбург
  • Контроллер:G27

...но они заметно быстрее маков, а те, что медленнее можно уравнять с помощью патча

Вы о чём??? При чём тут HRT? Чем они быстрее? Точно такая же скорость как и на маке с ботами, разницы совершенно никакой. На маке я даже быстрее еду чем на HRT в сети, но это можно списать на различный звук и камеру. Не в первый раз уже об этом слышу и удивляюсь. Или мы на разных играх играем???

Я не веду к тому что хочу выступать на этой машине, мне вобще по барабану на чём ехать. Просто интересно откуда появляется такое мнение? В тангле катаю с индейцами на разных машинах и также не вижу разници.


  • 0

#13
OFFLINE   Eugene Bezgodov

Eugene Bezgodov

    Творец


  • Пользователи
  • 741 сообщений

Вы о чём??? При чём тут HRT? Чем они быстрее? Точно такая же скорость как и на маке с ботами, разницы совершенно никакой. На маке я даже быстрее еду чем на HRT в сети, но это можно списать на различный звук и камеру. Не в первый раз уже об этом слышу и удивляюсь. Или мы на разных играх играем???

Я не веду к тому что хочу выступать на этой машине, мне вобще по барабану на чём ехать. Просто интересно откуда появляется такое мнение? В тангле катаю с индейцами на разных машинах и также не вижу разници.


разница есть, на рд проводили чуть ли не исследования, уже точно известно, что рб и ферра хуже всех. остальные болиды также не равномерны.
короче, выделяют три группы
  • 0



#14
Гости


  • Гости
а в курсе кто в какую группе по силе?
  • 0

#15
OFFLINE   Vlad Lesin

Vlad Lesin

    Творец


  • Пользователи
  • 721 сообщений
  • Страна:
  • Город:Шарыпово
Я в шоке с тебя Кир, всё-таки ты наплевал на большинство и сделал время тогда, когда ты хочешь! И ты после этого хочешь сказать, что ты объективен?
  • 0
F1 2012:
лень считать,..


F1 2011:Статистика EPL:
23 старта: 5 побед, 5 подиумом, 5 схода; 8 поулов; 1 титул (8 сезон);

Статистика DPL:
7 с. STR: 5 стартов: 1 победа, 1 подиум(3-е), 1 сход: (3-ий в ЛЗ);
8 с. Mclaren: 6 стартов: 3 победы, 2 подиума, 1 сход; 5 поулов; (1-ый в ЛЗ);
9 с. Sauber 4 старта: 1 подиум, 1 сход;




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0