Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Объявления-обсуждения-предложения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

На этой неделе работаю во 2-ю смену, так что на трассе увидимся в субботу. Многие из лиги меня знают, и мои требования тоже. Думаю проблем быть не должно. Следите за расписанием тестов http://forum.liveracing.ru/topic/1400-testovaja-nedelja/page__pid__43230#entry43230 и по возможности посещайте.
  • 0

#2
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
Пилоты 3-й лиги. Обращаю Ваше внимание.
В регламент внесены изменения. Ознакомьтесь с ним еще раз http://forum.liveracing.ru/topic/1308-reglament-f1-2011/. Особо отмечу разделы правил, нарушения которых влекут за собой серьезные последствия. Это "рестарты", "запреты", "организация ГП" и "судейство". Давайте думать, перед тем как что то натворить, и все будет правильно:). Решением FIA принято строго соблюдать правила регламента.
Не знание закона не освобождает от ответственности.

Хочу пожелать езды без "толкотни" и "пинков". Мы не на танках:).

Особое обращение к новичкам. Безбашенной ездой по головам вы тут никого не удивите и не порадуете. Пишу так потому, что имею кое какой опыт. А посему ваша задача стартовать и доехать до финиша, и при том самим остаться целыми и других не поломать. Особенно в Монако. Не пытайтесь сразу всё и всех обогнать любыми способами, лучше покажите грамотную и расчетливую езду. Вы все таки пришли играть в F1. Зайдите в Архив в тему Протесты. Просмотрите видео с нарушениями, чтобы знать как у нас делать не надо.

Надеюсь меня правильно поняли. Нам все видно;).

С уважением, руководитель лиги - KID WL

  • 1

#3
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
Alexandr Chelnokov, Dmitry Volkov и Aslan Tatuev. От вас странное бездействие. Аслан правда проявлял активность, но тоже пропал. Парни, я хочу провести с вами нормальный чемп, а не шмонные прокаташки. Последний для вас срок подтверждения участия, пятница 25 мая до 23.59.59. Иначе не будете допущены к старту ГП.
  • 0

#4
OFFLINE   Pavel Artemyev

Pavel Artemyev

    Местный


  • Пользователи
  • 112 сообщений
  • Город:Троицк, Челябинская область
Всем привет, вернуться можно. Примите в свои ряды, хотя навык уже потерял за год
  • 0

#5
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

Всем привет, вернуться можно. Примите в свои ряды, хотя навык уже потерял за год


Привет Паша. Рад тебя видеть. На какое время планируешь. Ты совсем вернулся, или в отпуск.
  • 0

#6
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            
Если есть возможность хотел бы участвовать и в вашей лиге т к из времени в нашей лиге придется пропустит 5 гонок,и у вас пропущу примерно столько же,но если пропускать буду в своей то получиться прокатится в вашей и на оборот из за того что у вас гонка в субботу!Жду ответа.
  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#7
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

Если есть возможность хотел бы участвовать и в вашей лиге т к из времени в нашей лиге придется пропустит 5 гонок,и у вас пропущу примерно столько же,но если пропускать буду в своей то получиться прокатится в вашей и на оборот из за того что у вас гонка в субботу!Жду ответа.


Алекс, знаю твою проблему. Ты в составе 3-й. Подберешь напарника, еще лучше будет. Только предупреждай заранее когда не сможешь.
  • 0

#8
OFFLINE   Alex Chistov

Alex Chistov

    V.I.P персона


  • Пользователи
  • 6 310 сообщений
  • Страна:
  • Город:Люберцы
  • Контроллер:Logitech GT
  • Steam ID:AlexandrChistov

Награды

                                            

Алекс, знаю твою проблему. Ты в составе 3-й. Подберешь напарника, еще лучше будет. Только предупреждай заранее когда не сможешь.


спасибо за понимание!
  • 0
STEAM - ALEXANDR CHISTOV

#9
OFFLINE   Pavel Artemyev

Pavel Artemyev

    Местный


  • Пользователи
  • 112 сообщений
  • Город:Троицк, Челябинская область

Привет Паша. Рад тебя видеть. На какое время планируешь. Ты совсем вернулся, или в отпуск.


Я пока еще за бугром так сказать, родные ко мне сами в гости едут. Так что только с 1 июля могу выступать регулярно, а пока хоть вспомнить где влево где вправо!!!!
  • 0

#10
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

Я пока еще за бугром так сказать, родные ко мне сами в гости едут. Так что только с 1 июля могу выступать регулярно, а пока хоть вспомнить где влево где вправо!!!!


Попробуй, в состав я тебя включу. На тестах обязательно покатай. расписание в теме.
  • 0

#11
Прохожий_П. Богомолов_*

Прохожий_П. Богомолов_*

  • Гости
Друзья, а почему вместо моего ника в игре, в мультиплеере по локальной сети, отображает "PLAYER".
У меня лицензия от GFWL. http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#12
OFFLINE   McBoss

McBoss

    Житель


  • Пользователи
  • 333 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Gamepad

Друзья, а почему вместо моего ника в игре, в мультиплеере по локальной сети, отображает "PLAYER".
У меня лицензия от GFWL. http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

Начни карьеру и создай ник-нейм
  • 0

#13
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

Друзья, а почему вместо моего ника в игре, в мультиплеере по локальной сети, отображает "PLAYER".
У меня лицензия от GFWL. http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif


Зайди в настройки, смени профиль. Лицуха тут не причем.
  • 0

#14
Прохожий_П. Богомолов_*

Прохожий_П. Богомолов_*

  • Гости

Начни карьеру и создай ник-нейм



Зайди в настройки, смени профиль. Лицуха тут не причем.

Спасибо. http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#15
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
Внимание ! Напоминаю.


Конфигурация сервера для третьей лиги:

физика болидов: одинаковая
дистанция: 50%
помощь при торможении: запрещено
АБС: разрешена
ПБС: разрешена
Траектория: разрешена
Управление в боксах: ручное
Ограничение в боксах: ручное
Коробка автомат: разрешено


погода: динамическая;
износ шин: установлен;
расход топлива: установлен;
повреждения: полные;
правила и флаги: полные.


Система начисления очков 15-12-10-8-6-4-2-1
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0