Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Протесты пилотов 2-й лиги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#1
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

В этой теме вы подаете протест подтвержденный видео (с точным указанием времени инцидента). Руководитель лиги передает ссылку в FIA и разбирает конфликтную ситуацию.
Без видео протесты не принимаются.
  • 0

#2
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости


Я только что с пита, резину уже прогрел. МС на убитой до боксов ковылял. Догнал его как стоячего. Ладно первый контакт. Захлопнул калитку. Хотя на такой резине надо было раньше апекс закрывать. А второй то зачем, добить что ли? Про третий ничего не говорю, там у меня тачка уже не рулила.
  • 0

#3
Гости


  • Гости
Если он не круговой, то в первый момент твоя вина, а дальше да, давил в отбойник как мог :)
  • 0

#4
OFFLINE   M.sergeevich

M.sergeevich

    Местный


  • Пользователи
  • 167 сообщений
  • Страна:
  • Город:Brest

Если он не круговой, то в первый момент твоя вина, а дальше да, давил в отбойник как мог :)


Круговым я не был , мне на пите тупые механики поставили промежуточную резину машину едва держал в отбойник пошли вместе сцепились и все!!!!!!!!!!!
  • 0

Миша Сергеевич & Влад Вихлянцев


#5
OFFLINE   Oleg Bark

Oleg Bark

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 431 сообщений

В этой теме вы подаете протест подтвержденный видео (с точным указанием времени инцидента). Руководитель лиги передает ссылку в FIA и разбирает конфликтную ситуацию.
Без видео протесты не принимаются.


Извините. а если нет возможности писать видео, по техническим причинам то что?
  • 0

#6
OFFLINE   Alexey Nikiforov

Alexey Nikiforov

    Профи


  • Пользователи
  • 1 010 сообщений
  • Страна:
  • Контроллер:Logitech G27
  • Steam ID:alexey_nikiforov_lvr

Извините. а если нет возможности писать видео, по техническим причинам то что?


То внимательно прочитай пост №1 данной темы.
  • 0

#7
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

Извините. а если нет возможности писать видео, по техническим причинам то что?


В такой ситуации помочь может только чужое видео, на котором будет виден нужный эпизод.
  • 0

#8
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости


Олег в четвертом повороте заходит в нутро и вытесняет меня с траектории, я получаю предупреждение. Далее идем колесо в колесо и в седьмом он меня провозит по стене. Я теряю сначала скорость, а потом, когда он сдвигается влево, контроль над машиной. Последний круг, замечательное завершение.
  • 0

#9
OFFLINE   Dmitry Ilinov

Dmitry Ilinov

    Житель


  • Пользователи
  • 251 сообщений
  • Город:рузаевка
кид он всегда так пилотирует)
  • 1

#10
OFFLINE   Oleg Bark

Oleg Bark

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 431 сообщений
)))) это смешно. КИД. Значит тебя я вытесняю, а мне куда деваться. Когда тебя обгоняют не надо тупо ехать по траектории. Ты меня сам чуть в стену не убил. Причем ехал по траектории не оставляя мне места для маневра. И конец ты обрезал как ты тупо прямо поехал таким образом хотел меня выбить, но сам промахнулся мимо поворота! И в чем я не прав?
  • 0

#11
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

)))) это смешно. КИД. Значит тебя я вытесняю, а мне куда деваться. Когда тебя обгоняют не надо тупо ехать по траектории. Ты меня сам чуть в стену не убил. Причем ехал по траектории не оставляя мне места для маневра. И конец ты обрезал как ты тупо прямо поехал таким образом хотел меня выбить, но сам промахнулся мимо поворота! И в чем я не прав?


Барк, не личи мне голову, я не пацан, и кое что понимаю, как на входе в нутро машина удерживается за счет той, которая оказывается с наружи. Это не я смешу, это ты удивляешь, или хочешь меня в чем то объвинить. Кроме этого фрагмента есть более полное видео. Можешь ознакомиться. Тот "конец", который как ты говоришь я обрезал, там есть. И там очень хорошо видно, что после твоего "отлипа" я потерял контроль над машиной. Я прямо поехал благодаря тебе. Когда ты меня по стене повез я естественно старался сохранить скорость, газ в пол. Ты чуть смещаешься влево, тем самым освобождаешь меня, и я пролетаю поворот. Понятно объяснил? Если бы не контакт со стеной, ты бы в этот поворот впереди меня не вошел, нутро было мое. Ты Барк хитрый и опытный, я тебя давно знаю. Но я тоже не вчера ездить начал:). Так что, тут вы не правы.
  • 0

#12
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

кид он всегда так пилотирует)


Да я в курсе:).
  • 0

#13
OFFLINE   Igor Hustov

Igor Hustov

    Творец


  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Страна:
По инциденту Кида с Олегом я приму решение окончательное в Среду, так как вынужден сегодня уезжать.
  • 0

#14
OFFLINE   FalCon

FalCon

    Житель


  • Пользователи
  • 315 сообщений
  • Страна:
  • Город:Мелитополь UA

http://www.youtube.com/watch?v=q_Nb3pAqkaM

Олег в четвертом повороте заходит в нутро и вытесняет меня с траектории, я получаю предупреждение. Далее идем колесо в колесо и в седьмом он меня провозит по стене. Я теряю сначала скорость, а потом, когда он сдвигается влево, контроль над машиной. Последний круг, замечательное завершение.

Кид ты тут должен был уступить,а не ламиться до упора.Ты же прекрасно видел что фера на пол болида была впереди уже после поворота! а Олега вина может быть только что он тебя чуток прижал к стене после.но это сугубо моё мнение...
  • 0






#15
OFFLINE   Oleg Bark

Oleg Bark

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 431 сообщений
Ничего против Кида не имею! По поводу инцидента. Если посмотреть с моей машины то я не мог ехать сильно широко потому что там рекламные щиты стояли и я бы просто промохнулся мимо поворота.Получилась жесткая контактная борьба! Кого то винить незнаю как можно! Болид на разбился его! Вот в гонке меня Милькин на торможении пнул в зад! И что я кричу из за этого! Поехали дальше бороться! Так нет же! Кид всегда жестко обороняется! Тем более трасса в этом месте узкая! я уже все сказал, нехочу больше разбирать этот инцидент!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0