Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Протесты пилотов 2-й лиги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#16
OFFLINE   Sergey Mil'kin

Sergey Mil'kin

    Профи


  • Пользователи
  • 1 249 сообщений

Ничего против Кида не имею! По поводу инцидента. Если посмотреть с моей машины то я не мог ехать сильно широко потому что там рекламные щиты стояли и я бы просто промохнулся мимо поворота.Получилась жесткая контактная борьба! Кого то винить незнаю как можно! Болид на разбился его! Вот в гонке меня Милькин на торможении пнул в зад! И что я кричу из за этого! Поехали дальше бороться! Так нет же! Кид всегда жестко обороняется! Тем более трасса в этом месте узкая! я уже все сказал, нехочу больше разбирать этот инцидент!


ээ, я с тобой втречался только на первом прогревочном круге, когда ты куда-то далеко уехал от своей позиции, и даже если и был толчок, я же не в стену тебя толкал?



  • 0

#17
OFFLINE   Oleg Bark

Oleg Bark

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 431 сообщений

ээ, я с тобой втречался только на первом прогревочном круге, когда ты куда-то далеко уехал от своей позиции, и даже если и был толчок, я же не в стену тебя толкал?




Так я об этом протесты и не подаю. машина не разбилась в гонке поехали.! все ок!
  • 0

#18
OFFLINE   Alexandr Loktev

Alexandr Loktev

    Трехкратный чемпион EPL-1


  • Пользователи
  • 1 785 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва

Награды

           
1. Дмитрий Ильинов
2. 32:30 - 32:38 http://cybergame.tv/v/?v=92223
3. Пересечение линии при выезде из боксов

Штраф: +20 секунд. В результате смещается на 6 позицию.

  • 0
EPL Ferrari Alexandr Loktev
Победа в личном зачете: 6, 12 и 20 сезон EPL-1
Кубок Конструкторов: 6, 9 и 20 сезон EPL-1

#19
OFFLINE   leonid

leonid

    Смотритель


  • Пользователи
  • 14 сообщений
уважаемая администрация ПРОТЕСТУЮ и прошу обратить ваше внимание на инцидент произошедший на гп германии

денис кутыгин угнал болид на котором я выступаю лотус именуемый Catherhem


и мне дали автоматом хрт в следствии чего на трассе периодически происходили дтп как у меня так и из за меня и тд тп
  • 0

#20
OFFLINE   Alexandr Loktev

Alexandr Loktev

    Трехкратный чемпион EPL-1


  • Пользователи
  • 1 785 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва

Награды

           
Денис Кутыгин - Предупреждение.
При повторном инциденте с путаницей болида, будет отстранен на следующий ГП.

Леонид Гругелевич - пропуск ГП Австралии.
4.4.4 Опоздавшим, вылетевшим и посторонним запрещено заходить в игру во время квалификации
Наказание: пропуск очередного ГП
  • 0
EPL Ferrari Alexandr Loktev
Победа в личном зачете: 6, 12 и 20 сезон EPL-1
Кубок Конструкторов: 6, 9 и 20 сезон EPL-1

#21
OFFLINE   leonid

leonid

    Смотритель


  • Пользователи
  • 14 сообщений

Денис Кутыгин - Предупреждение.
При повторном инциденте с путаницей болида, будет отстранен на следующий ГП.

Леонид Гругелевич - пропуск ГП Австралии.
4.4.4 Опоздавшим, вылетевшим и посторонним запрещено заходить в игру во время квалификации
Наказание: пропуск очередного ГП


на тест могу ходить?
  • 0

#22
OFFLINE   Sergey Mil'kin

Sergey Mil'kin

    Профи


  • Пользователи
  • 1 249 сообщений

на тест могу ходить?

а смысл?





  • 1

#23
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

на тест могу ходить?


Да, более того, считаю тебе это необходимо, если хочешь быть в теме. Это добрый совет.
  • 0

#24
OFFLINE   Sergey Mil'kin

Sergey Mil'kin

    Профи


  • Пользователи
  • 1 249 сообщений
на 0.10 я тебя уже прошёл на полкорпуса, и ты мне в бок, я не могу от тебя отцепиться левым задним, а смещаться было некуда, вот и ехал дальше
  • 1

#25
OFFLINE   Alexandr Loktev

Alexandr Loktev

    Трехкратный чемпион EPL-1


  • Пользователи
  • 1 785 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва

Награды

           
По моему мнению, КИД затянул с маневром, Милькин уже успел крыло переднее всунуть в коридор, а если учесть рассинхрон "один или пол корпуса", то вполне мог оказаться и вровень "но это субъективно". Считаю это гоночный инцидент.
Точку не ставлю конечно же, хочу услышать мнение ФИА.
  • 0
EPL Ferrari Alexandr Loktev
Победа в личном зачете: 6, 12 и 20 сезон EPL-1
Кубок Конструкторов: 6, 9 и 20 сезон EPL-1

#26
OFFLINE   Yuri Bobrovski

Yuri Bobrovski

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 546 сообщений
  • Страна:

на 0.10 я тебя уже прошёл на полкорпуса, и ты мне в бок, я не могу от тебя отцепиться левым задним, а смещаться было некуда, вот и ехал дальше


Без видео ничего не докажешь......



  • 0

Поул — это как спринтерский забег… Гонщик должен призвать на помощь все свои возможности, опыт, инстинкт, агрессивность, расчет. И он поднимает их на очень высокий уровень. Пилотировать так в течении самого гран-при невозможно. Сражаться за поул — это вершина из вершин. Я обожаю это! © Айртон Сенна.

Steam - bars054


#27
Гости


  • Гости
согласен, что маневр был затянутый. Очень уж медленно смещался. Там виден момент, когда ты ещё до середины не сместился, а противник резко нырнул вправо. При этом ты продолжаешь уходить вправо. Это, конечно, не из разряда знаменитого террибл. Но тоже не сказать, что гладко. А в конце когда пошли уже толчки в бок очень может быть, что какая-то часть болида у Сергея была на траве, ему хочешь не хочешь, надо было влево сдвигаться.
А так больше похоже на аля Росберг - Хэм/Алонсо в Бахрейне (в меньшей конечно степени). Я бы сказал, что гоночный момент.
  • 1

#28
OFFLINE   Kazus

Kazus

    Бывалый


  • Пользователи
  • 89 сообщений
ПРОТЕСТУЮ!

Гонка Малайзии, примерно на 3 минуте квалификации выкидывает из игры меня и Влада Викхлянцева, тем не менее рестарта НЕТ!

Затем, на первом круге гонки выкидывает Леонида - рестарта так же нет.

А как же правила???

Рестарты
4.3 Допускается производить рестарт этапа.
4.3.1 Основанием для рестарта этапа является:
1. Вылет 1-го и болеет пилотов сразу после загрузки квалификации
2. Вылет 2-х и более пилотов в квалификации
3. Вылет 3-х и более пилотов сразу после загрузки гонки (старт в «режиме СК» по итогам квалификации)
4. Вылет 4-х и более пилотов в гонке (старт в «режиме СК» по итогам квалификации). Может быть изменено, но не менее 3-х.
4.3.2 Рестарт инициируется ответственными людьми (руководитель и хост лиги) в строгом соблюдении пункта 4.3.1 настоящего регламента. Погода при рестарте устанавливается "динамическая"

Т.о. вся команда Lotus-Renault оказалась вне гонки! И правила хостом не соблюдаются! :angry:

Зачислите тогда очки команде Lotus-Renault !!! :angry:





  • 0
Denis Kutygin -=Денис Кутыгин=-

#29
OFFLINE   Kazus

Kazus

    Бывалый


  • Пользователи
  • 89 сообщений
Я так жду эту гонку блин каждое воскресенье...а тут все коту под хвост!!! Злой ппц... :angry:
  • 0
Denis Kutygin -=Денис Кутыгин=-

#30
OFFLINE   Sergey Mil'kin

Sergey Mil'kin

    Профи


  • Пользователи
  • 1 249 сообщений

ПРОТЕСТУЮ!

Гонка Малайзии, примерно на 3 минуте квалификации выкидывает из игры меня и Влада Викхлянцева, тем не менее рестарта НЕТ!

Затем, на первом круге гонки выкидывает Леонида - рестарта так же нет.

А как же правила???

Рестарты
4.3 Допускается производить рестарт этапа.
4.3.1 Основанием для рестарта этапа является:
1. Вылет 1-го и болеет пилотов сразу после загрузки квалификации
2. Вылет 2-х и более пилотов в квалификации
3. Вылет 3-х и более пилотов сразу после загрузки гонки (старт в «режиме СК» по итогам квалификации)
4. Вылет 4-х и более пилотов в гонке (старт в «режиме СК» по итогам квалификации). Может быть изменено, но не менее 3-х.
4.3.2 Рестарт инициируется ответственными людьми (руководитель и хост лиги) в строгом соблюдении пункта 4.3.1 настоящего регламента. Погода при рестарте устанавливается "динамическая"

Т.о. вся команда Lotus-Renault оказалась вне гонки! И правила хостом не соблюдаются! :angry:

Зачислите тогда очки команде Lotus-Renault !!! :angry:






Я уже говорил что изминение было 2 недели назад. Я написал в тему "Обсуждения" во второй лиги. Никто ничего против не имел. Лично для Denis Kutygin:

А если пилоту той же самой лиги не интересно что в ней происходит, то я считаю что это его проблемы!


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0