Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

[L1]Season 10 Round 3 Grand Prix du Canada


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 58

Опрос: [L1]Season 10 Round 3 Grand Prix du Canada (17 пользователей проголосовало)

Кто победит в Канаде?

  1. Илья Цепкало (1 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

  2. Андрей Якута (6 голосов [35.29%])

    Процент голосов: 35.29%

  3. Проголосовал Александр Алонсо (6 голосов [35.29%])

    Процент голосов: 35.29%

  4. Проголосовал Евгений Безгодов (4 голосов [23.53%])

    Процент голосов: 23.53%

  5. Дмитрий Палатовец (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Александр Локтев (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. IgorbF1rst (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. Капитон Сергей (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  9. Юрий Бобровский (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  10. Виталий Паюсов (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  11. Юрий Коваленко (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  12. Кир ФокспПроф (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  13. Дмитрий Киб (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#16
OFFLINE   Капитон

Капитон

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 550 сообщений
  • Страна:
  • Город:Екатеринбург
  • Контроллер:G27
Старею я чтоли? скорости совсем не стало.
В квале так и не смог адаптироваться к дождю.
В гонке также ехал не с лучшей скоростью. Затем сломал крыло. И ведь нашёл место где сломать. На входе в 6-й поворот решил зайти шире и расколбасил спойлер об бордюр справа.
Ну а затем меня настиг дисконнект, в процессе погони за Ильёй Цепкало.
  • 0

#17
OFFLINE   Andrey Yakuta

Andrey Yakuta

    шестикратный


  • Пользователи
  • 704 сообщений
  • Страна:
Гонка хороша.
Дождевых настроек конечно же не было, квала на 4ку
Выбрал жесткие, т к бороться за первые места шансов было мало.
Старт ровный, много борьбы, местами грязновато, но в целом неплохо.
Всем спасибо за гонку, видео будет позже, довольно таки интересное ;)
Просьба вылетевшим, описать свои проблемы (вылет игры, свои проблемы или же все-таки я плохой хост)
  • 1

ГП - 60 ; Победы - 25 ; 2й - 22 ; 3й - 3; Поулы - 22


#18
OFFLINE   Alexandr Loktev

Alexandr Loktev

    Трехкратный чемпион EPL-1


  • Пользователи
  • 1 785 сообщений
  • Страна:
  • Город:Москва

Награды

           
О гонке даже вспоминать не хочется! Скажу так, самый лучший и интересный интервал в гонке, я провел там, где был один. Думаю вы поймете о чем я говорю.
Видео интересных моментов выкладывать не буду, по причине того, что их не было, но были достаточно не красивые маневры со стороны других пилотов, те что я считаю тянут на штраф, чуть позже выложу в соответствующей теме.
  • 1
EPL Ferrari Alexandr Loktev
Победа в личном зачете: 6, 12 и 20 сезон EPL-1
Кубок Конструкторов: 6, 9 и 20 сезон EPL-1

#19
OFFLINE   Dmitry Kamdil

Dmitry Kamdil

    Специалист


  • Пользователи
  • 814 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:Kamdil
Это мой первый ГП после которого жалуются на меня по причине грубой и грязной борьбы. Особенно удивлён слышать это от Локтева, потому-что с ним было несколько очень слабых контактов. Поэтому я считаю что у меня были проблемы с интернетом. Хотя прыгающих по трассе не было.

Но!

Т.к. я не могу ничем подтвердить свои слова, с жалобами которые будут на меня, спорить не собираюсь. И прошу прощения у тех пилотов, которым я испортил гонку.
  • 0
http://www.youtube.com/user/Kamdil67

#20
OFFLINE   Yuri Bobrovski

Yuri Bobrovski

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 546 сообщений
  • Страна:

Просьба вылетевшим, описать свои проблемы (вылет игры, свои проблемы или же все-таки я плохой хост)


У меня точно никаких проблем не было..... возможно что Капитон вылетел и взял меня за компанию =) А может и ты плохой хост =))




Жду видео от Алонсо...... так ездить нельзя..... да и при выезде с пита пересек линию =))) если рассинхрон, то промолчу....



  • 0

Поул — это как спринтерский забег… Гонщик должен призвать на помощь все свои возможности, опыт, инстинкт, агрессивность, расчет. И он поднимает их на очень высокий уровень. Пилотировать так в течении самого гран-при невозможно. Сражаться за поул — это вершина из вершин. Я обожаю это! © Айртон Сенна.

Steam - bars054


#21
OFFLINE   Andrey Yakuta

Andrey Yakuta

    шестикратный


  • Пользователи
  • 704 сообщений
  • Страна:

Это мой первый ГП после которого жалуются на меня по причине грубой и грязной борьбы. Особенно удивлён слышать это от Локтева, потому-что с ним было несколько очень слабых контактов. Поэтому я считаю что у меня были проблемы с интернетом. Хотя прыгающих по трассе не было.
Но!
Т.к. я не могу ничем подтвердить свои слова, с жалобами которые будут на меня, спорить не собираюсь. И прошу прощения у тех пилотов, которым я испортил гонку.


надеюсь Саша подтвердит свои слова, но пересмотрев видео, особых нарушений с твоей стороны не заметил, есть конечно пара моментов, но у маков их не меньше, особенно понравились обгоны нашего будущего чемпиона ;):)...
  • 1

ГП - 60 ; Победы - 25 ; 2й - 22 ; 3й - 3; Поулы - 22


#22
Гости


  • Гости
Юра, зря ждешь :) Сам-то видео писал? На крайняк скрин бы выложил http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/cool.gif
  • 0

#23
Гости


  • Гости
Кстати, а мне кажется или реклама между постами стала появляться...
Плотненько у вас на финише. Игорь молодец, после неудачной предыдущей гонки смог реабилитироваться. Йо :)
  • 1

#24
OFFLINE   Yuri Bobrovski

Yuri Bobrovski

    Продвинутый


  • Пользователи
  • 546 сообщений
  • Страна:

Юра, зря ждешь :) Сам-то видео писал? На крайняк скрин бы выложил http://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/cool.gif


Конечно писал, если он не выложит, я свое залью ... а скрин если выложу ему сразу штраф выпишут =) он и так всего 1 очко заработал.....



  • 0

Поул — это как спринтерский забег… Гонщик должен призвать на помощь все свои возможности, опыт, инстинкт, агрессивность, расчет. И он поднимает их на очень высокий уровень. Пилотировать так в течении самого гран-при невозможно. Сражаться за поул — это вершина из вершин. Я обожаю это! © Айртон Сенна.

Steam - bars054


#25
OFFLINE   Dmitry Kamdil

Dmitry Kamdil

    Специалист


  • Пользователи
  • 814 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:Kamdil

Кстати, а мне кажется или реклама между постами стала появляться...
Плотненько у вас на финише. Игорь молодец, после неудачной предыдущей гонки смог реабилитироваться. Йо :)


1м Алонсо финишировал, но у него был штраф 40 сек.

Кстати, немного о том что у меня было необычное в гонке.


Гоночные настройки подобрал на меньший износ резины. Первоначально думал СС-С-С. Но я походу немного переборщил, потому-что резина была немного светлее чем обычно, т.е. более низкой температуры. Потому она жила много дольше и я не сильно терял в темпе, также из-за этого ехал СС-С-СС а не как задумывал. Да ещё и получилось так, что к финишу на своём с 40круга СС комплекте мог ещё уверенно не сильно теряя в темпе проехать 3-4 круга. 
  • 0
http://www.youtube.com/user/Kamdil67

#26
OFFLINE   Иван Матвеев

Иван Матвеев

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 47 сообщений
Люди а какое следующее гран-при по календарю???
  • 0

#27
Гости


  • Гости

Конечно писал, если он не выложит, я свое залью ... а скрин если выложу ему сразу штраф выпишут =) он и так всего 1 очко заработал.....

Ну твоё в любом случае не помешает.

1м Алонсо финишировал, но у него был штраф 40 сек.

Ааа, тогда совсем плотно. Просто не видно у кого штрафы вообще.


Люди а какое следующее гран-при по календарю???

Индия



  • 1

#28
OFFLINE   Eugene Bezgodov

Eugene Bezgodov

    Творец


  • Пользователи
  • 741 сообщений
когда в течении 3-х кругов ты пытаешься по чистому обогнать и оторваться, но тебе мешают откровенно толкаясь, то уж извините, если надо будет я и в стену влуплю. я за смену хоста хотя бы на один ГП. Локтев вроде может

http://s019.radikal.ru/i619/1206/17/5098e2ff0634.jpg
эпизод, решивший мою гонку. как видно резина не была красной.
к тому же игра все делает по пидорски. она прокалывает резину только в том момент, когда проезжаешь питы. и было это на прямой, никаких срезов.
причем это уже не в первой со мной. прям после питов. то есть целый круг так волочится
я б этим кодекам напинал

опять были с Алонсо быстрее в гонке (по суху). не повезло сегодня
  • 0



#29
OFFLINE   Dmitry Kamdil

Dmitry Kamdil

    Специалист


  • Пользователи
  • 814 сообщений
  • Страна:
  • Город:Смоленск
  • Контроллер:Logitech Driving Force GT
  • Steam ID:Kamdil

опять были с Алонсо быстрее в гонке (по суху). не повезло сегодня



Тогда позволь спросить, из-за чего ты замедлился после того, как вырвался на 3 позицию а Алонсо на 2ю. Резина быстрее износилась? Якута бывший тогда на более жестком комплекте чем мы быстро нас догнал, а лидеры создали не плохой отрыв.



  • 0
http://www.youtube.com/user/Kamdil67

#30
OFFLINE   Иван Матвеев

Иван Матвеев

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 47 сообщений
Вообще самыми быстрыми на этой трассе был WILIAMS, если говорить о гонке))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0