Перейти к содержимому

logo-lvr

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ САЙТЕ: F1 23 - FORMULA ONE ONLINE CHAMPIONSHIP
ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА. ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ И ВХОДА В СИСТЕМУ ВЫ СМОЖЕТЕ: СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ, ОТВЕЧАТЬ НА СООБЩЕНИЯ В ТЕМАХ, ИЗМЕНЯТЬ РЕПУТАЦИЮ ДРУГИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОНЛАЙН ЧЕМПИОНАТЕ, УПРАВЛЯТЬ СВОИМ ПРОФИЛЕМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЭТО СООБЩЕНИЕ БУДЕТ УДАЛЕНО, КАК ТОЛЬКО ВЫ ВОЙДЕТЕ НА САЙТ!
ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ


Свернуть %s

Онлайн Чемпионат по Формуле 1 © 2024 LIVERACINGREBORN.COM

Фотография

AIRTEL INDIAN GRAND PRIX


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19

#16
OFFLINE   Ivan Khlopov

Ivan Khlopov

    Интересующийся


  • Пользователи
  • 56 сообщений
  • Город:Киров
3:1 в пользу моего провайдера - очередной "вылет". Перезагруз хамачи, а уважаемые господа из "конторы" все цитируют: мол до фига вас "пользователей развелось" вот и перегруз у нас по выходным. Ага, ну как тут не внять к мольбам провайдера о их тяжелой судьбе и неподъемной сети, ведь бьются они как рыбы, но качество обслуживания - как повезет (или не повезет). Пожалуй пришло время извиниться перед напарником: Толян, видимо "товарищ по партии" из меня некудышный вышел, а так набирая я хоть по 3 - 4 очка, мы хотя бы первые в КК были, ты уж не обессудь. Помнится тебя отсоединяло на тестах, а меня в боевых гран-при, вот такой у нас "тандемный парадокс". Но я с оптимизмом смотрю в будущее, поэтому все наладится, даже быстрее чем хочется.
Всем терпения, упорства, бодрости боевого духа, не сдаваться и не быть побежденным!!
Виталия с Победой! До встречи господа!
  • 1

#17
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости

Я извиняюсь перед всем за гонку, если кого ткнул пнул и прочее. Вообщем покидаю я лигу из-за лагов и рассинхрона, не могу я ехать с ними, каждый раз напрягает что могу кого-нибудь выбить. Я никого не виню в этих пробблемах, ну разве что Кида, но он тоже не виноват, всё это мой старенький дряхленький компьютер. Теперь я наверно завяжу с формулой, до выхода новой игры.Было приятно ездить со всеми. Спасибо напарнику. Надеюсь он не сильно расстроиться.

P.S. Эту неделю буду пытаться исправить все свои проблемы. Если всё будет хорошо, то естественно останусь. Привык я уже каждое воскресение ездить.


Sergey Mil'kin Репутация: 62 Отличная

Отправлено 17 мая 2012 - 17:22

я думаю Кид будет, он хороший хост
Red Bull Racing / II League

Sergey Mil'kin / Igor Hustov

Сергей, я не буду больше хостить, не хочу чтобы из-за меня у тебя были проблемы. Может ты и прав. Хост все таки должен на тестах присутствовать, а я не могу. Так что надо меня менять.
  • 0

#18
OFFLINE   Igor Hustov

Igor Hustov

    Творец


  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Страна:
Так,во-первых отставить бегство из лиги (Сергей, тебя касается), во-вторых отставить писать в теме не по темеhttp://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif.
Кид нормальный хост, есть проблемы у пилотов с провайдерами, прошлый ГП провели почти без вылетов.

Пишем о гонке, делимся впечатлениями от гонки. А проблемы обсуждаем в соответствующих темах форума.

Пожалуй напишу о своей гонке,так как выложить видео не скоро получиться. Дождь просто шокировал,я на этой трассе по-суху проехал кругов 30 (спасибо Локтеву за мини-тест), а тут дождь и надо результат показывать. В общем первый выезд был на не самых оптимальных настройках как оказалось, носило меня из стороны в сторону и результат 1.29.5 конечно же меня не обрадовал. Заехал я в боксы, подкорректировал настройки, посмотрел что надо ехать на 2 секунды быстрее, собрался и ринулся в бой со стихией. Но на первом же быстром круге меня опять занесло,чудом не сломал крыло, а оставалась 5 минут до конца квалификации, заезжаю на пит, меня ремонтируют и я предпринимаю последнюю попытку показать достойный результат, за 3 секунды до конца квалификации ухожу на свой быстрый круг и о чудо мне удается с последнего места переместиться на 5 на самом флажке. Был очень рад локальному успеху.

Теперь о гонке. Настройки оставил теже, решил что поеду на 1 пит в районе середины дистанции. Старт прошел неплохо, отыграл 1 позицию, а вот дальше все пошло наперекосяк, хотел пройти по-быстрому Кида , но не получилось, хуже того стал терять темп и меня нагнали все "лагающие болиды", ехал наугад, Злобин, Милькин, Вихлянцев, Соколов, мигали у меня как желтый сигнал светофора, где они находились в реальности понять было невозможно, как итог таких угадаек получаю толчок непонятно откуда и меня несет в ограждение, где я и оставляю переднюю часть своего крыла. Думал , что гонка провалена, но решил, что бороться надо до последнего, как никак профессионалы мы ведьhttp://forum.liveracing.ru/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif. Ну и задача была приехать не последним. До 15 круга ехал в конце пелетона без шансов на хорошие очки, но тут Влад разбивает свой болид и выезжает SC. Признаюсь честно, впервые я был рад выезду этой "адской машины". После рестарта была отличная борьба с Кидом, 2 круга я присматривался как бы его пройти и даже почти прошел был, но окончательно обгон удался только за 4 круга до финиша. Ехал 5 в свой темп, но дисконект Максима и штраф Анатолия позволили мне вскарабкаться на подиум, по-другому и не скажешь . Виталика Злобина с победой, отлично проехал, поздравляю!!! Всем удачи в следующем ГП.
  • 0

#19
Прохожий_KID WL_*

Прохожий_KID WL_*

  • Гости
Гран-при Индии http://forum.liveracing.ru/topic/1428-video-2-i-ligi/page__gopid__44344#entry44344

Я Индию вообще первый раз еду. В субботу была гонка в лиге3. Там квала открылась мокрая. Настроек ноль. Быстро забил Бразильские и поехал. Не совсем плохо, но не то. В воскресение вообще катать не собирался. Но. Оно мне подсказывало, что будет дождь. Решил покатать дождь и оказалось правильно сделал. Квала на промежутке не плохо. Гонка на дождевой. Сделал ставку на стабильность. Как результат, один небольшой срыв машины, который никак не отразился на всей картине гонки. Аккуратный старт. С Гриценко связываться не стал, первый круг все таки да и дождь, а в впереди почти 50 мин гонки. Дальше стал аккуратно наматывать круги. Серега Милькин ! Только без обид:). В этот раз было нечто. На смех пробивало когда ехали вместе. Прыгал аж жуть. По своему опыту в подобных ситуациях избрал тактику "не вмешательства", просто ехал в своем темпе и строго по траектории. Обошлось:). Дальше гад СК. Второй раз всю идею обкакал. Потом было интересно с Игорем Хустовым. Но. Обратил внимание (Монца научила) что паливо заканчивается. Пришлось круга за четыре-пять до конца борьбу прекратить. Отрыв от того кто ехал сзади был 20 сек. Так что последние круги был просто докат в темпе метронома:). Хорошая гонка получилась, не жаль потраченного времени.
  • 0

#20
OFFLINE   Sergey Mil'kin

Sergey Mil'kin

    Профи


  • Пользователи
  • 1 249 сообщений



Сергей, я не буду больше хостить, не хочу чтобы из-за меня у тебя были проблемы. Может ты и прав. Хост все таки должен на тестах присутствовать, а я не могу. Так что надо меня менять.


Да не надо тебя менять, проблемы только у меня, так что лучше минус 1 будет. Да и тем более нормальных хостов во второй лиге не знаю, ну разве что Игорь раньше хостил.


Смотрел видео Кида, ехал я на третьем месте до пит-стопов, потом из-за СК мне дали Дисквал. на видео меня и в пятёрке не было, хотя вроде всех обгонял и крылья надломил, значит настоящих обогнал как бы.Не получаю я кайфа от езды такой. :(


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей 0, гостей 0, анонимных 0